Фруты_Буты• 10 мая 2021

Я спала с клиентом, имела некоторые преференции

Никогда больше не повторю такую непрофессионально ошибку. Нельзя смешивать работу и постель. Теряется и любовь и бизнес с этим клиентом. У кого ещё была такая история? Чем закончилось?
Детектор лжи• 10 мая 2021
Т.е никакого толку?

Рекламама• 10 мая 2021
А если вы проститутка, тогда это нормально)
Даха-сваха• 10 мая 2021
Кон мне клиенты не клеятся. Даже не представляю как можно с ними спать
КартаБезКомиссий• 10 мая 2021
Так какие преференции имели?
автор Фруты_Буты • 10 мая 2021
Ответ дляРекламама
Не проститутка. Вернее получилась средненькая проститутка
ДинамоКит• 10 мая 2021
Так ему не понравилось? И он перестал быть клиентом?
ДелиВерка• 10 мая 2021
Я только в ресторан ходила с клиентами

За их счет

Все бедные для меня

Мой муж.богаче
ДелиВерка• 10 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
откуда такое познание в рангах проституток?
автор Фруты_Буты • 10 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так какие преференции имели?
Он покупал товар только у меня. Потом стал манипулировать и покупать у конкурентов, но и у меня тоже. Меня это бесило. Я считала это предательством. Он утверждал, что не обещал мне эксклюзив. Но у меня в голове начались непонятки, с другими клиентами я не сплю и претензий я к ним не имею, работаю в условиях здоровой конкуренции.

автор Фруты_Буты • 10 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
Нет никаких познаний. Просто то что я затеяла действительно отдает проституцией. Но я запала на эмоции + жаба задавила, что этому клиенту предоставляется слишком много сервиса как для условий без преференций.
ДелиВерка• 10 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
понятно

Ну,если аам была выгода, то благодарите

Я никогда без выгоды себе

Все себе
Все в семью
автор Фруты_Буты • 10 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Ему нравилось, но я начала понимать, что за бонус в виде постели я ничего не имею. Он интересный мужчина, но если бы не мой материальный интерес я бы с ним не спала.
ДелиВерка• 10 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
овваа

Так вы еще и менеджер плохой

Бегом на тренинги по продажам

Уйдет,откажете однлму, придет 10 лучших

Проверено на практике за 18 лет

А вы еще,сырая, в продажах
автор Фруты_Буты • 10 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
овваа

Так вы еще и менеджер плохой

Бегом на тренинги по продажам

Уйдет,откажете однлму, придет 10 лучших

Проверено на практике за 18 лет

А вы еще,сырая, в продажах
Спасибо за совет. Оно так и произошло. Я к нему в бизнесе не привязывалась, пахала себе. Но когда я его послала меня стала давить жаба, что я растратила себя на шару.
Точный сантиметр• 10 мая 2021
Да плюньте на него. Я думала там что-то стоящее
автор Фруты_Буты • 10 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
овваа

Так вы еще и менеджер плохой

Бегом на тренинги по продажам

Уйдет,откажете однлму, придет 10 лучших

Проверено на практике за 18 лет

А вы еще,сырая, в продажах
И я не менеджер, у меня свой бизнес.
ДелиВерка• 10 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
И я не менеджер, у меня свой бизнес.
у меня тоже свой

Но если б.я спала с каждым папой детей,которых водят ко мне за 15 тыс в мес, а это 50 детей
автор Фруты_Буты • 10 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Так оно и стоящее, но он хитрый и прижимистый. А бесплатно мне не нужно. Хотя я на нем неплохо зарабатывала. Но съедала меня мысль этого неоплаченного бонуса.
автор Фруты_Буты • 10 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
у меня тоже свой

Ну вот если бы папа водил к вам тройню, при этом был интересным и очень обеспеченным человеком. Вы бы пошли на такой бонус?

ДелиВерка• 10 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
я отказала тройне ,как раз

Пришли 5, но спокойные и интелигентные, которые молча подписали договор и оплачивают всю сумму сразу, а не частями и мозг не выносят)
ЭмчЭндЭм• 10 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Нет, это в убыль сразу было бы