11 мая 2021

Платье с открытыми плечами и бюстгалтер. Вопрос

Еду вскоре отдыхать. Пляж. У меня есть классное платье (не вечернее, лёгкое, светлое, разлетайка) с открытыми плечами. И у меня большая грудь (DD). Бюстик, которые бы держал меня без лямок не нашла.
А если лямки будут видны это же не красиво? Или можно? Силиконовые лямки тоже не получаетя носить, они почему-то сворачиваются в трубочку и фу фу.
Как выйти из этой ситуации? МОжет кто-то даст дельный совет.
забиякина 11 мая 2021
Попробуйте бустгалтеры Вондербра, у них широкая и плотная поддерживающая основа плюс две силиконовые линии по периметру
Элька-Карамелька 11 мая 2021
Что же Вы так? Купили платье не подумав как его носить. А если попробовать не лифчик без бретелек, а бюстье, оно всё-таки плотнее прилегает к телу и со спины жёсткая фиксация.
автор Хитрушка-чекушка 11 мая 2021
Ответ длязабиякина
Попробуйте бустгалтеры Вондербра, у них широкая и плотная поддерживающая основа плюс две силиконовые линии по периметру
Спасибо, сейчас загуглю
автор Хитрушка-чекушка 11 мая 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Что же Вы так? Купили платье не подумав как его носить. А если попробовать не лифчик без бретелек, а бюстье, оно всё-таки плотнее прилегает к телу и со спины жёсткая фиксация.
я умею сначала купить, потом думать )))
сейчас погуглю бюстье
ЧукИГеки 11 мая 2021
Ответ длязабиякина
Попробуйте бустгалтеры Вондербра, у них широкая и плотная поддерживающая основа плюс две силиконовые линии по периметру
Плюсуюсь за эту фирму! У меня классный бюстик вондербра, даже мою тяжёлую грудь он держит отлично!
Помилуйте мадам 11 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
я умею сначала купить, потом думать )))
сейчас погуглю бюстье
Лямки не в коем виде не годятся, селиконовые тем боле... Только лиф без бретелей.
Играю у края 11 мая 2021
Я бы купила максимально подходящий по цвету бюстик. Ну или бежевый. Это если совсем ничего не держит.
Но, пожалуйста, никаких силиконовых лямок.
Стопясят раз обсуждала 11 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Спасибо, сейчас загуглю
Берите вондербра. Он пригодится. Я ношу его и не пол платье теперь.
Стопясят раз обсуждала 11 мая 2021
Allize_di 11 мая 2021
Купите бюстгальтер Вандебра, без бретелей, прекрасно держат даже очень пышный бюст
забиякина 11 мая 2021
Только предупреждаю насчёт Вондербра. Не носите его долго, пришли домой - сразу сняли. У меня от силиконовых полосок следы на коже остались - носила, не снимая долго и каждый день.
автор Хитрушка-чекушка 11 мая 2021
До сегодня вообще не слышала про эту марку. Но раз столько девушек советуют именно ее - пошла выбирать )))
Огромное спасибо!!!
Радость моя 11 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
фото
А как бОльшую грудь держит?
MacOS-ница 11 мая 2021
Я бы носила с бюстгальтером в цвет платья.

Без лямок даже вондербра плохо справляется с моим 80 Н.

А сарафан нельзя надеть на плечи? (Есть таки модели- носи как хочешь)
Стопясят раз обсуждала 11 мая 2021
Ответ дляРадость моя
А как бОльшую грудь держит?
Отлично. У невестки большая грудь, я ей покупала на подарок, она носила, все нормально. Тоже под платье . У нее 4 размер.
Стопясят раз обсуждала 11 мая 2021
Ответ длязабиякина
Только предупреждаю насчёт Вондербра. Не носите его долго, пришли домой - сразу сняли. У меня от силиконовых полосок следы на коже остались - носила, не снимая долго и каждый день.
Да, у меня Толе такое было. Надела его и долго в дороге были, потом остались как натертости.
Радость моя 11 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Отлично. У невестки большая грудь, я ей покупала на подарок, она носила, все нормально. Тоже под платье . У нее 4 размер.
Спасибо!!) а не подскажите а Киеве где возможно примерить?
Стопясят раз обсуждала 11 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Спасибо!!) а не подскажите а Киеве где возможно примерить?
Вот этого не подскажу. Мне повезло, я здесь покупала через посредника. И она мне помогла выбрать размер. Вот эти два бюста это единственные, которые я так заказала и идеально подошли они.
забиякина 11 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, у меня Толе такое было. Надела его и долго в дороге были, потом остались как натертости.
Да, обидно. Я вообще не люблю лямки, у меня плечи узкие и покатые, думала нашла себе идеальный вариант. Нагребла их😭
Стопясят раз обсуждала 11 мая 2021
Ответ длязабиякина
Да, обидно. Я вообще не люблю лямки, у меня плечи узкие и покатые, думала нашла себе идеальный вариант. Нагребла их😭
Я уже пару лет вообще на спортивные топы перешла. Радости нет предела.
забиякина 11 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Спасибо!!) а не подскажите а Киеве где возможно примерить?
Я тут покупала в продавалке. У девушки ещё цены самые низкие в Украине были.
Стопясят раз обсуждала 11 мая 2021
Ответ длязабиякина
Да, обидно. Я вообще не люблю лямки, у меня плечи узкие и покатые, думала нашла себе идеальный вариант. Нагребла их😭
Красные красивейший, поход на мой беж. Выглядит конечно, эффектно!
забиякина 11 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я уже пару лет вообще на спортивные топы перешла. Радости нет предела.
Хорошая идея! У меня есть классный АндерАрмор, вот где красота и комфорт! но он конечно не на лето.