Бегущаяпо• 11 мая 2021
У Росії стріляли в школі. За попередніми даними 6 людей загинуло
⚡️В одній зі шкіл Казані сталася стрілянина — за попередньою інформацією, загинув вчитель та шестеро дітей. Ймовірно, стрілянину влаштував підліток, його затримали
Якось так усе неправильно в цьому світі відбувається
Флюорография гуся• 11 мая 2021
Ответ дляПтица секретарь
а вы с больницы ?
Удалено администрацией...
Фенте Фря• 11 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Прочитайте вище. А якщо ви далекі в цьому питанні, то взагалі мовчіть
Тільки недалека людина буде писати про бумеранг, дізнавшись про смерті невинних дітей. Самі бумерангу не боїтеся?
Кукарачка• 11 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...

Провокации! Разжигание ненависти!
Флюорография гуся• 11 мая 2021
Ответ дляКукарачка
не много ли вы на себя берете? рот затыкать она еще будет....Вы чудовище!
Беру стільки, скільки можу.
Птица секретарь• 11 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
лучше вы ,пока бумеранг ваш по вам не ударил
Птица секретарь• 11 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ужас. А когда это случилось? Майские длительные выходные сейчас.
сейчас
Бегущаяпо
• 11 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Можна скати, що щойно
Флюорография гуся• 11 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
А наші не винні?
сказочное_Бали• 11 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
’Тільки недалека людина буде писати про бумеранг’, неважно про что узнав. Бумеранг придумали, чтобы прятать за ним свою горечь от осознания несправедливости. Религия схожим соусом выступает, что вот когда то где то будет хорошо, а щас можно и потерпеть
Samostoyatelnaya• 11 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Массовое убийство в Керченском политехническом колледже 2018г. погибли 21 человек студенты и учителя....это страшно
Жесть...
Дивилась якось типу аналітичне шоу, все це - наслідки неконтрольованого потоку інформації, ігор і тому подібного шлака.
Птица секретарь• 11 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
???? Сегодня же выходной.
чего это ? моя в школе
ТочноБудет• 11 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
Все ребенок прекрасно различает, не пишите ерунду. Если бы игры на это влияли, то половина детей ходила бы и убивала, потому что все в это играют
Этому стрелку 19 лет
Фруты_Буты• 11 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
наоборот в игре происходит разрядка, и люди становятся более спокойными. масса исследований есть на этот счет, игры тут ни при чем
Это у взрослых разрядка. Взрослый садится с мыслью ’постреляю в танчики, отдохну’. А у детей другая реакция, детская психология не зря изучается отдельно. Они вживаются в виртуал.
Мальчун-задирун• 11 мая 2021
Боже, столько неадекватных людей, оказывается у нас
Это ж надо так могзги попромывать... враги, бумеранги. Твою ж дивизию. Да власти и делать ничего не нужно - люди сами все сделают, и себя и своих ближних сами сожрут
Флюорография гуся• 11 мая 2021
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Кукарачка• 11 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
не становятся они спокойными! Наоборот! Становятся еще более агрессивными. Вот как Флюорография гуся сейчас в теме!
Жена_КотораяСтена• 11 мая 2021
Ответ дляПтица секретарь
чего это ? моя в школе
А мои двое дома. Может от региона зависит?
Птица секретарь• 11 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
а я на своем и сижу ) ил вы думаете у нас все такие чудовища как вы ?
сказочное_Бали• 11 мая 2021
Ответ дляКукарачка
хоть бы не взялась за ружье
Фенте Фря• 11 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
А наші не винні?
Я взагалі не розумію до чого тут ми? Що саме ви маєте на увазі, яку вину і перед ким, і як вони а стосується трагедії в Казані?
Ищу Аленя• 11 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
Так шкода. Сумно... який жорстокий світ
Хуже всего, что такое массовое распространение такой новости становится толчком для новых случаев. Подростки сейчас очень неуравновешенные, а постоянные напоминали о том, что можно так пострелять, к добру не приведут. Более, чем уверена, если бы не появились фильмы и истории о том, как стреляли в школах Америки, в России б такого не было.
Мальчун-задирун• 11 мая 2021
Ответ дляКукарачка
Да таких, как эта флюорография полно, и это ппц. С телека сказали ’фас!’, и они бегут выполнять, вместо того, чтобы думать головой.
Фруты_Буты• 11 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
Оружие не всем доступно, слава небесам.
Агрессию можно выплеснуть и без оружия, что они и делают.
Флюорография гуся• 11 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Разгуляшка• 11 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
От какого региона, сегодня рабочий день. В честь чего у вас выходной?
Домовенок Зюзя• 11 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
Я все думаю, що це комп‘ютерні ігри роблять також свій внесок в психіку дітей
Да кто его знает, в чем основная причина. Сейчас сильная загрузка в школе (дети с 8 до 16 на учебе, куча домашнего задания), кружки, секции, те же игры, злоба, которая льется с экранов телевизоров и мониторов, бестолковые блогеры которые несут бред в массы, постоянная усталость, недосып, все это бьет по нервной системе детей, а особенно подростков. Сейчас проводят исследования, что после ковида люди имеют психические отклонения.
Птица секретарь• 11 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Странно ,выходные в Украине по 10 число были