Бегущаяпо• 11 мая 2021

У Росії стріляли в школі. За попередніми даними 6 людей загинуло

⚡️В одній зі шкіл Казані сталася стрілянина — за попередньою інформацією, загинув вчитель та шестеро дітей. Ймовірно, стрілянину влаштував підліток, його затримали

Якось так усе неправильно в цьому світі відбувається
Флюорография гуся• 11 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
А американцы стреляют по вашим детям? А когда в Норвегии придурок застрелил несколько десятков человек, они тоже стреляли по вашим детям?
Удалено администрацией...

Телепузик• 11 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ужасная ситуация. Даже читать не буду подробности. Жалко деток , жалко родителей.
Я ещё от новостей о Зимней вишне не отошла
А что за новости о Зимней вишне?
Птица секретарь• 11 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо компьютерным играм-шутерам. Они очень хорошо влияют на неокрепшую психику
вы играли когда то ?игры успокаивают все разрядка происходит там .А вот тихони которые держат все в себе потом взрываются
Да_Я_ТакаЯ_• 11 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
Я все думаю, що це комп‘ютерні ігри роблять також свій внесок в психіку дітей
А если расстрелявший подросток не играл в компьютерные игры?
автор Бегущаяпо • 11 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Стрелок — 19-летний Галявиев Ильназ,
І його шкода. Занапастив собі життя і іншим.
Бідні батьки
автор Бегущаяпо • 11 мая 2021
Ответ дляПтица секретарь
В когось можливо розрядка, а в когось агресія
сказочное_Бали• 11 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
Я також такої думки. Ці, особливо, «стрілялки». Дитина вже не відрізняє де реальність, де гра
Все ребенок прекрасно различает, не пишите ерунду. Если бы игры на это влияли, то половина детей ходила бы и убивала, потому что все в это играют
Разгуляшка• 11 мая 2021
Ответ дляТелепузик
А что за новости о Зимней вишне?
Да уже не новости.
Люди погибли в пожаре в трц
Птица секретарь• 11 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
значит мультики смотрел ,ну нужно же обвинить что то на стороне .Удобно так

сказочное_Бали• 11 мая 2021
Ответ дляБегущаяпо
по такой же логике, все кто смотрит порно, становятся насильниками
Белая и пушистая• 11 мая 2021
так это помешанные ...странно почему без взрывчатки...
Жирафовое варьенье• 11 мая 2021
Ответ дляТелепузик
А что за новости о Зимней вишне?
Когда горел ТЦ Зимняя вишня и дети в кинотеатре умерли
Я такая боевая• 11 мая 2021
Ответ дляПтица секретарь
Вы не можете говорить за всех
А что касается меня, то я не приемлю жестокость, даже в играх. Только гонки либо лабиринт.
Птица секретарь• 11 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вы не можете говорить за всех
никто не может говорить за всех и обвинять посторонний фактор тоже .Психическое отклонение толкает на такие вещи или наркота ,а не игры или кино
Кукарачка• 11 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Samostoyatelnaya• 11 мая 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
жесть.....чето вспомнила происшествие в керчи....
А що там було? Намагаюсь не читати новини...
Я такая боевая• 11 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
План слишком продуманный. Ребенок, который никогда не держал в руках оружие, не станет расстреливать людей
Инстагра_мерша• 11 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
13 убитых...
Кошмар.
Мальчун-задирун• 11 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
Нет, вы что, они белые и пушистые. Прямо зайки Единственная такая нация на планете, безгрешная. Не то что клятая Рашка.

Настя Снежок Воля• 11 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Массовое убийство в Керченском политехническом колледже 2018г. погибли 21 человек студенты и учителя....это страшно
Я_не_аноним_100%• 11 мая 2021
Второго стрелка убили во время штурма - из ТГ канала
Птица секретарь• 11 мая 2021
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
просто жалуйтесь на это учдовище
Дружная семейка• 11 мая 2021
Ужас какой
Флюорография гуся• 11 мая 2021
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
Прочитайте вище. А якщо ви далекі в цьому питанні, то взагалі мовчіть
Птица секретарь• 11 мая 2021
не переводите все в тему политики ,это дети и чудовищная ситуация
такое везде может быть
Флюорография гуся• 11 мая 2021
Ответ дляПтица секретарь
просто жалуйтесь на это учдовище
Удалено администрацией...
Птица секретарь• 11 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
а вы с больницы ?
Фруты_Буты• 11 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Удалено администрацией...
А по донецким детям кто стреляет? Не страшно бумеранг по школе вашего ребенка получить?
Кукарачка• 11 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
не много ли вы на себя берете? рот затыкать она еще будет....Вы чудовище!
Инстагра_мерша• 11 мая 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Если смотреть касаемо нашей страны - то да. Россия - главный и единственный враг на этот день. Штаты у нас не аннексировали территории. Но случай описанный в теме - ужасен для люблю страны. Везде могут быть такие торкнутые