Бегущаяпо• 11 мая 2021
У Росії стріляли в школі. За попередніми даними 6 людей загинуло
⚡️В одній зі шкіл Казані сталася стрілянина — за попередньою інформацією, загинув вчитель та шестеро дітей. Ймовірно, стрілянину влаштував підліток, його затримали
Якось так усе неправильно в цьому світі відбувається
Гомосноб• 11 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Я же знаю, что петины соратники в своем глазу не видят. Все тарракты где- то в России.
Росіяни теракти влаштовують не лише в себе, але в інших країнах. Європа прозріває...
Шмоточницаца• 11 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
И снова вопрос, зачем....
Закон какой то готовятся принять не популярный, чтобы меньше было возмущений готовят народ, вводят в стресс, чтобы сами требовали потуже затянуть гайки. Как вариант, а там хз
Белочкой зови• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
І теракт цей - справа рук ФСБ.
росія - така росія...
Цель????
Татарстан живёт себе благополучно. Богатый и развитый нефтяной регион. Даже маленькие города приглаженные, отличные дороги кругом. Казань-красавица, чистая, ухоженная. Многонациональная, но большинство, конечно, татары.
Гомосноб• 11 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
Цель????
Можливо, саме тому, що Татарстан такий благополучний та незалежний - вибиваються зі строю. Скоро буде зрозуміло.
Неугомонная• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
А наш самолет уронили не у себя тоже. Если нужно, то Украина для России и Америки девочка для битья. И вся мировая общественость и пальцем не пошевелит, кооме жуткой многогодичной обеспокоенности.
Неугомонная• 11 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
Уже сказали, что снимают анонимность в интернете. Будет контроль над соц сетями.
Вам телефонограмма• 11 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Не вижу такого канала
Я тоже, там порнуха какая-то
Шмоточницаца• 11 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Ну может и это, будут типа с террористами так бороться. Посмотрим.
Продавец овец• 11 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
А мне интересно, родители не замечали странности в своём сыне...
Послухайте, що він говорить...
Що в нього не має ні матері ні батька, що він від них відмовився.....
То там не за один день таке з´явилось....
Що з ним сталось і коли так мозок над ним пожартував....
Там може бути якесь і психічне захворювання, що не захотіли діагностувати і лікувати....
Новогодняя пальма• 11 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Послухайте, що він говорить...
Кошмар....
Белочкой зови• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Не независимый и не выбивается, это не ищите там.
Гладковыбритый шишун• 11 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Что за времена. Даже допросы тут же в сеть сливают 🤦
Да как-то не похоже это на допрос. Допрос обычно кабинете проводится. Не совсем понятно кто снимает, но явно не сами полицейские.
Продавец овец• 11 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Какая цель?
Для того, щоб зробити більш жорсткі правила для країни. Для того щоб натравити людей одних на інших.
І тоді ніякого майдану в Росії не може бути, бо для цього потрібна єдність людей...
Гомосноб• 11 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
Країна в країні...Я про Татарстан
Неугомонная• 11 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
Если это спланированно, а оно так и выглядит, судя по начавшейся возне , то понятно отчего этот парень выглядит неубедительно. Как на наркоте и обучен. Несколько раз подчеркивает, что от семьи отрекся. Заблаговременно создал канал, который никто не читал и в глаза не видел, чтобы было за что зацепиться. Говорит как заезженная пластинка.
Гладковыбритый шишун• 11 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
Да все ради того, чтобы ужесточить закон об оружии, конечно же..
Трынди-брынди• 11 мая 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А мои двое дома. Может от региона зависит?
В Украине рабочий день!
Белочкой зови• 11 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Країна в країні...Я про Татарстан
Вы там были? Я бываю, в командировках. Кто был, такого не напишет.
А потом Россия -федерация, в каждом регионе свои порядки. Но нет никаких границ и разделений.
Злюка-закусюка• 11 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Да ну, вы думаете прям сразу все испугались? А майдан это мероприятия с хорошей организацией и оплатой. Найдётся спонсор, оплатят и найдут желающих поучаствовать.
А теракты в Европе и Америке для чего организовывают? Там такие стрельбы регулярно случаются.
Гладковыбритый шишун• 11 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Уже давно контроль над соцсетями. И штрафов по этому поводу выписано немало. Твиттер, например ещё в начале 2020 выплачивал.
Продавец овец• 11 мая 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Звісно, що не одні подія буде для цього.
Частину спланують, а частина відбудеться через проблеми у людей.
Все разом дасть потрібний ефект.
І майдан тільки з грошами не вийде. Це потрібне бажання людей.
Зараз гроші є у багатіїв, але люди не об´єднані в Україні, то і майдан не виходить, а декілька разів же ж починали за останні роки...
Все разом дасть потрібний ефект.
Пропеллер на 6 персон• 11 мая 2021
Ещё смущает, что орудие легальное, зарегистрировано на него. Алкоголь в мире с 21, а оружие в 19 лет. Не знаю, девятнадцатилетние не все ещё с пубертата выходят...
А вот недавно• 11 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Теракт. Цели обычные запугивание населения, шантаж правительства и т.д.
Может не зря объявляли выходные дни с 4 по 7, что-то знали, пытались время оттянуть. Или хотя бы не допустить до 9 мая. Это же на все времена вместо праздника - горе, не просто теракт, а теракт против детей.
1 сентября навсегда омрачено Бесланом.
ничего святого, готовы устраивать теракты у себя дома и по всему миру. Теракты, оружие, в т.ч. и бактериоологическое, пропаганда - это то, что русские производят для внутреннего потребителя и на экспорт.
Поменяют путина на другого хуй-а с такими же моральными принципами, будут в рашке и дальше продолжать технологию запугивания и перекручивания фактов, не верю, что эта страна изменится
Злюка-закусюка• 11 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Все разом дасть потрібний ефект.
В Украине майдан сейчас просто не нужен. Зачем? В Европу идём, безвиз есть, Януковича выгнали. Вроде ж за это и боролись?
А желающих майданить за деньги найти не проблема.
Гладковыбритый шишун• 11 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Там Майдана не может быть, так как у них есть мозг. Это во-первых. Во-вторых, Россия это РФ, то есть государство с федеративным устройством. Проще говоря, проблемы Татарстана явно кардинально отличаются от проблем Карелии, например, а Камчатский край далек от реалий Бурятии. Ну в общем, вы понимаете, я надеюсь.
Гладковыбритый шишун• 11 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Все разом дасть потрібний ефект.
Смешно. Во время укр. Майдана украинцы были об´єднані в Україні?
НА Майдане стояли одни с печеньками и кастрюльками, а большая часть страны смотрела на это с недоумением.
Блинчик Мой• 11 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Так в тюрьме прикончат, дело времени
Та фиг знает. Ещё объявят неосудным, хз что у него с головой.
Блинчик Мой• 11 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Нет он героем выйдет как мохов
И ещё почитателей найдет таких же долбанутых