Бегущаяпо• 11 мая 2021

У Росії стріляли в школі. За попередніми даними 6 людей загинуло

⚡️В одній зі шкіл Казані сталася стрілянина — за попередньою інформацією, загинув вчитель та шестеро дітей. Ймовірно, стрілянину влаштував підліток, його затримали

Якось так усе неправильно в цьому світі відбувається
Матрёна• 11 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Какой слив? Меня тоже крайне удивляет позиция трех-четырех товарищей в теме, которые радуются этим смертям.
Вас не удивляет?
Вы прочтите всю ветку разговора. Если вы найдёте хамство в моих ответах прошу скрин.
А то все о нем говорят, но никто не может показать)))

Радоваться чужой смерти ненормально. Но это и не хамством называется. Но, допускаю, у человека скудный словарный запас и пихает знакомое слово куда надо и не надо.

Куколка-мяуколка• 11 мая 2021
Ответ дляничевока
Тю, вы что будете равняться в какой стране более жестокие преступления? Что за глупости?! Везде придурков и больных хватает.
Плюс сравните территорию и количество населения, и учитывайте что это республика Татарстан, вообще отдельное население.
не придумывайте лишнего. Я просто написала, чем отличаются эти преступления.
Матрёна• 11 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Сколько патетики и скандирования.
Факты есть или как у ’товарищей по бото сфере’ - я художник, я так вижу?
...скажите, а вы как в красной зоне работаете, в памперсах?
Что за бред пишете? Вы о какой краской зоне и при чем памперсы? Если вы о ковид (хотя при чем ковид в этой теме??) У нас в красной зоне, когда она была, можно ходить в туалет. У вас нельзя?
Куколка-мяуколка• 11 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
А мать убившая мужа и ранившая ребенка-это норма для Украины?
какая мать? О чем вы пишите? И где я писала хоть за какие то нормы?
самая жесть• 11 мая 2021
Ответ дляРяженка
+ не удивлюсь, что этот теракт специально подстроен, чтобы выключить телеграмм и сделать интернет по паспорту.
Ну так телеграм - кладезь чернухи, продажа наркоты, порно с детьми, видео убийств и тд
Матрёна• 11 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
факты подтверждаются.
в студию.
или кликушеством занимаетесь?
Из миллион в инете. Потрудитесь и найдите, ибо по моим ссылкам вы конечно же не захотите ходить.
Бабушка Бетман• 11 мая 2021
Ответ дляМатрёна

Ваша цитата:
Цитата:
Удалено администрацией...

Так эти 14 летние пойдут в армию и приедут на танке в Украину. Все верно она говорит.
---
почему прямо не скажете - поддерживаю расстрелы детей (8-14 летних) и радуюсь?
Как и ваши товарки юлите, все иносказательно, не скрывая радости
Потому что боитесь на статью наговорить, в нете нет анонимности.
Янка-угомонись• 11 мая 2021
Ответ дляМатрёна
Честно? Да вообще насрать что у них там, пусть хоть все перестреляются.
Переживали за Беслан, за Норд-Ост, за затонувший катер полон детей.
Человечности? Очень удобно вы вспомнили. И избирательно главное. Где вы были когда уши, руки и животы украинцам вспарывали? Ваш Моторолла сыну моей знакомой в голову стрелял. Почитайте о Брановицком.
О человечности заговорили. Тьфу на вас. Разозлили меня.
Обычно, когда человеку с**ть на что-либо, он этим не интересуется и не участвует в обсуждениях на эту тему
Бабушка Бетман• 11 мая 2021
Ответ дляМатрёна
Отвечаю вашей же цитатой ’слив засчитан’.
Т.е. вы занимаетесь кликушеством.
Как и ваши ’коллеги’, которые не жалея мочевого пузыря в несколько рук спешно пытаетесь представить якобы общее мнение.
Но увы, не поддерживает вас большинство, нормальных людей деские смерти не радуют

Бабушка Бетман• 11 мая 2021
Ответ дляМатрёна
в мире, неуважаемая матрена, в мире.
вы совсем оторваны от реальности.
Нуждаюсь в общении• 11 мая 2021
Ответ дляМатрёна
Причем террорист Моторолла и все его действия к жертвам в Казани? Он свое получил - нет его в живых
Ряженка• 11 мая 2021
Ответ длясамая жесть
Воооот, уже правильную информацию Вам в голову внесли. Только Одноклассники и ВКонтакте это не делают.
В интернете и без телеграмма можно все найти. Особенно, если кому-то очень надо
Коко На Страже• 11 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
а недавно в Киеве подросток 16 лет зарезал мать, отца и 8-летнего сына. И это в процветающей и благополучной Украине
В16 років 8-ми річного сина
Пушап Ми• 11 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Кстати про визитку
https://gordonua.com/news/war/yarosh-pervyy-nastup...
Ярош: Первый наступательной бой войны произошел 20 апреля 2014 года в Славянске. ’Визитка Яроша’ была на самом деле
Была, а потом стала мемом
Пушап Ми• 11 мая 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Оооо, снова будете учиться как себя вести без форума
Пушап Ми• 11 мая 2021
Ответ дляКидстаффовна
НЕТ никакого примирения
НЕ с КЕМ и незачем

Праздник, про который хотят забыть…😔

в 2015 году Василий Лановой вспоминал: ’В Европе журналисты мне в лицо говорили: ’Что вы в России со своей Победой носитесь? Вот мы уже забыли’. Я у них спросил: ’Сколько дней ваши страны сопротивлялись Гитлеру?’ Молчат. Тогда я продолжил: ’Польша была завоевана за 28 дней, и за те же 28 дней в Сталинграде немцы смогли захватить всего несколько домов. Дания продержалась ровно день. А вся Европа покорилась за три месяца. И освобождать её пришлось нашим солдатам. И какой ценой! Миллион жизней советских солдат, отданных за освобождение европейцев от фашизма’. Но Европа предпочла об этом забыть!’

Мы - не забудем!

Когда нашу Победу пытаются замолчать, забыть, стереть из памяти целых поколений и народов, нелишне напомнить, что во Второй мировой войне против войск Германии продержались:

Дания - 6 часов;

Люксембург - 1 день;
И
Голландия - 5 дней;

Югославия - 11 дней;

Бельгия - 18 дней;

Греция - 24 дня;

Польша - 27 дней;

Франция - 1 месяц и 12 дней;

Норвегия - 2 месяца и 1 день.

Дом Павлова в Сталинграде держался 58 дней.

Советский Союз держался четыре года (1418 дней) и завершил войну в логове врага - Германия капитулировала.

Это должен помнить каждый. Об этом надо говорить нашим детям и внукам - чтобы помнили!
Ну говорите и детям, и внукам. Мне то до этого какое дело? Я не праздновала это никогда. Нечего праздновать. Плакать надо, а не праздновать. А то что происходит - это самое настоящее победобесие. Принимайте в этом шабаше участие сами
Пушап Ми• 11 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Снова смешные фантазии, снова голоса в голове.
беспощадная весна - время испытаний голосами. Свободны.
Батюшки, кто ж это про голоса вещает то?)) Неужто та которая их слышит?))) Попросите санитаров дать вам галоперидолу. Вашим однопалатницам помогает
Пушап Ми• 11 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
Ні,ви неуважні, саме вам. Ви схильні ідеалізувати своїх, мабуть це природньо, часто буває, що мати вбивці виправдовує свою дитину, і відмовляється бачити очевидне. Так і ви.
Я никого не оправдываю. Украинская молодежь защищает свою страну, а российская- пушечное мясо со сбитыми шевронами. В украинских школах, по счастью, подобных ужасов не случалось. АТОшники сходят с ума после пережитого, а не потому что они шизики изначально. Так что это вы протрите очки и не оправдывайте агрессора подпевая им в этой теме.
Железный коготь• 11 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Вы не правы.

Пушап Ми• 11 мая 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вы не правы.
А я считаю наоборот.
Железный коготь• 11 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
А вы не оправдывайте Атошников, пережили ....они изначально были бобо ...
Матрёна• 11 мая 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мой пост о сострадании, человечности и избирательности. Если вы вдруг не заметили.
Железный коготь• 11 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
А я считаю наоборот.
Это пугает, помнить прошлое очень важно и чтить тех кто принес мир всей Европе тем более и конечно говорить об этом и детям и внукам.
Кружите меня,кружите• 11 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
В16 років 8-ми річного сина
8-ми летнего брата - я имела ввиду
Матрёна• 11 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ваша цитата:
Цитата:
Удалено администрацией...

---
Я написала то, что написала. Каждый видит то, что хочет видеть. Вы хотите быть в бэлом вот и все.
ОливьЕЖечка• 11 мая 2021
Напишу жестоко, но не жаль мне о том, что произошло у них. Они, россияне радуются когда гибнут украинцы на востоке или в другом любой точке, а мы должны оплакивать и жалеть, не уж, спасибо. Бумеранг за их все дела, что они творят в других странах.
Матрёна• 11 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
в мире, неуважаемая матрена, в мире.
вы совсем оторваны от реальности.
Что то не понимаю вашего бреда, извините, бабушка бетмен, не могу поддержать беседу.
Коко На Страже• 11 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Три дня назад в Кабуле в школе после взрыва погибло больше 60 человек, но это никого здесь не расстроило, а здесь прям тема в, топе и никакой политики.
Ага, це з Афганістан був нашим «братнім народом», з яким ми жили пліч-о-пліч більше 70р. А потім йому не сподобався наш курс і відтяпав він Крим і замутив двіжняк на сході
Нє, не він?
Курочка-наседка• 11 мая 2021
Ответ длясказочное_Бали
Удалено администрацией...
Чем провинились восьмиклассники? Он их не знал даже
Фенте Фря• 11 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Нажаль українська молодь те саме м´ясо, державі немає ніякого діла до них. Захит України - це ілюзія, тому що насправді у нас немає сил протидіяти ворогу. І все не заходить далі лише з однієї причини, є інші, сторонні фактори,які стримують Україну, і це зовсім не наша армія. Світова політика теж дуже брудна, хто сильніший, той і правий.