Аноним• 26 октября 2012

А вы бы купили такую шубку?

Натуральная шуба из оцелота с воротником из норки
оцелот (симейство диких кошек типа рыси)
Аноним• 26 октября 2012
Да. Моя слабость ))

Svetochek83• 26 октября 2012
Как по мне, вызывающая расцветка
Аноним• 26 октября 2012
А цена?
lmtmarina• 26 октября 2012
нет....не купила бы
Аноним• 26 октября 2012
нет, кошачьи шубы не нравятся
kapitoshka• 26 октября 2012
зависит от цены
Emilyy• 26 октября 2012
купила бы)
Аниська• 26 октября 2012
Ваще не нравится .
Аноним• 26 октября 2012
Такая уже не модная

Аноним• 26 октября 2012
Да - без берета . С ним слишком много кошки получается.
автор Аноним • 26 октября 2012
3800 грн
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
3800 грн
нет, а за такую цену тем более.
Алёшина• 26 октября 2012
шубку - да, шапку - нет
Аноним• 26 октября 2012
Это новая 3800?
Аноним• 26 октября 2012
Видно даже с компа, что шкура дубовая....
helen 23• 26 октября 2012
нет
автор Аноним • 26 октября 2012
стоковая,шапка в подарок )))
ОЛЬГА 2012• 26 октября 2012
Расцветка нравится, фасон - нет
majonchuk• 26 октября 2012
шубка неплохая, можно брать, но шапка перебор в раскраске.

автор Аноним • 26 октября 2012
Спасибо девочки.
ЗлойанОним• 26 октября 2012
+++. Честно да шубка супер,и Вы самая необычная, не такая как все..... Покупайте и не думайте. А цена 3800 за ’Натуральная шуба из оцелота с воротником из норки’ вообще супер. Посмотреть пуховик 1500 и +, и пальто зимнее не дешевле 3000. Я думаю да!!!!!!
Аноним• 26 октября 2012
Ну да, шубейка колом стоящая ещё тот кайф !!! За 3800 пуховик улетный будет, с этим отстоем и не сравнить!
Avrora.net• 26 октября 2012
фасон так и кричит’Я ДОНАШИВАЮ ПОСЛЕ БАБУШКИ’..сейчас за 3.800 можно приличную шубку купить.....вам же не 50лет чтоб такое лахмотье носить...........
Nandita• 26 октября 2012
Красивая!
Аноним• 26 октября 2012
а мне оцелота жалко
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
а мне оцелота жалко
А кто это? Кто угодно может быть...даже Крыса крашенная....
Боевая• 26 октября 2012
нет
автор Аноним • 26 октября 2012
Оцелот – это небольшой дикий кот, который обитает в тропических лесах Северной и Центральной Америки. Котик внешне напоминает ягуара или дымчатого леопарда, но значительно уступает «родственникам» в размерах. Сегодня оцелота можно все чаще встретить в новом ареале обитания – в домах состоятельных любителей животных. Стоит котенок оцелота по разному – от $2 тыс. до $15 тыс.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляANIA201090
Да, только когда спрашиваешь в Советчице - за сколько можно купить шубу - таких цен почему-то никто не называет, а начинают умничать - да что можно купить за такие деньги... и т.д. На счет колом стоящая - этот мех не может лежать не колом, т.к это мех определенного животного, это ж Вам не шиншила и песец.Вот сейчас задам вопрос - подскажите, пожалуйста какую приличную шубу можно купить за 3800 и посмотрю, как вы мне умничать в ответ будете!
ирма• 26 октября 2012
перебор. Такой принт должен быть в аксессуарах. Не спасает даже то , что это натуральная шубка из вполне неплохого меха.