11 мая 2021

Летние лагеря от предприятий

Добрый день! Девочки, у кого на предприятии есть лагеря, что слышно о работе в этом году? У нас пока нет путёвок.
Бабайко 11 мая 2021
у нас тоже нет. моя едет с танц группой в Катранку,но там уже все забронировано с марта месяца,если не с февраля. за 2 недели 9 тыс грн с 3 раз питанием и проездом.
автор masterim 11 мая 2021
Ответ дляБабайко
у нас тоже нет. моя едет с танц группой в Катранку,но там уже все забронировано с марта месяца,если не с февраля. за 2 недели 9 тыс грн с 3 раз питанием и проездом.
Вот я и думаю, если бы планировали открывать, уже бы хоть какая-то информация была. А то и оплату бы уже проводили.
Бабайко 11 мая 2021
а вообще , от предприятий отправляют в самые никакущие и дешшевые. мы ездили 1 раз от завода Артема. Ужасно. ву комнатах по 6 -7 человек, кормили плохо, ребенок приехал похудевший. и привезли зоопарк вшей. поэтому я больше в такие не еду, даже если дают. как животные в бараках по 6-7 человек.это не отдых.
автор masterim 11 мая 2021
Ответ дляБабайко
а вообще , от предприятий отправляют в самые никакущие и дешшевые. мы ездили 1 раз от завода Артема. Ужасно. ву комнатах по 6 -7 человек, кормили плохо, ребенок приехал похудевший. и привезли зоопарк вшей. поэтому я больше в такие не еду, даже если дают. как животные в бараках по 6-7 человек.это не отдых.
В каком году это было?
Пацелуйнитуда 11 мая 2021
Миттал, Кривой Рог, раньше в начале мая уже выкупали путевки детям, но сейчас тишина, видно и этот год дети без лагеря.
автор masterim 11 мая 2021
Им. Гагарина? Я была в нем 35 лет назад. Он мне и тогда не понравился.
Ростки жимолости 11 мая 2021
Ответ дляmasterim
Вот я и думаю, если бы планировали открывать, уже бы хоть какая-то информация была. А то и оплату бы уже проводили.
Звонила в лагерь не предприятия, а от отдела образования области. Сказали звонить в конце мая, все зависит от локдауна и в какой зоне будут. .
Пацелуйнитуда 11 мая 2021
Ответ дляБабайко
а вообще , от предприятий отправляют в самые никакущие и дешшевые. мы ездили 1 раз от завода Артема. Ужасно. ву комнатах по 6 -7 человек, кормили плохо, ребенок приехал похудевший. и привезли зоопарк вшей. поэтому я больше в такие не еду, даже если дают. как животные в бараках по 6-7 человек.это не отдых.
Не соглашусь, мои дети лет 6 ездили в лагеря от завода, всегда все супер было! И цена для работников очень хорошая, смешная, хотя продают и другим, за полную стоимость.
Бабайко 11 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Не соглашусь, мои дети лет 6 ездили в лагеря от завода, всегда все супер было! И цена для работников очень хорошая, смешная, хотя продают и другим, за полную стоимость.
значит вам повезло. поехала моя дочь и 2 детей кумы моей. У всех вши. полуголодные были. я как приехала посмотрела - кошмар. в комнате 7 человек,воняет сыростью,в углах грибок... туда больше ни -ни. а дети кумы меньше были,их запхали в комнаты где 12-13 человек. и один душ. ужасно, в общем. приехали наши дети грязные,со вшами,...отдых конечно....
Бабайко 11 мая 2021
Ответ дляmasterim
Им. Гагарина? Я была в нем 35 лет назад. Он мне и тогда не понравился.
да,Гагарина. год сейчас посчитаю.4 или 5 лет назад.
Пацелуйнитуда 11 мая 2021
Ответ дляБабайко
значит вам повезло. поехала моя дочь и 2 детей кумы моей. У всех вши. полуголодные были. я как приехала посмотрела - кошмар. в комнате 7 человек,воняет сыростью,в углах грибок... туда больше ни -ни. а дети кумы меньше были,их запхали в комнаты где 12-13 человек. и один душ. ужасно, в общем. приехали наши дети грязные,со вшами,...отдых конечно....
Я отдыхала в пансионате от предприятия, рядом с лагерем, все видела сама, новая мебель, отличная еда, красивая посуда, куча развивающих кружков от йоги, спорта до художественных и компьютерных, велики.. Чисто, дети приехали чистые, им там и стирали вещи.
No problems 11 мая 2021
Ответ дляБабайко
а вообще , от предприятий отправляют в самые никакущие и дешшевые. мы ездили 1 раз от завода Артема. Ужасно. ву комнатах по 6 -7 человек, кормили плохо, ребенок приехал похудевший. и привезли зоопарк вшей. поэтому я больше в такие не еду, даже если дают. как животные в бараках по 6-7 человек.это не отдых.
Я с 6 лет 15 раз ездила в разные лагеря от Азота, нареканий не было. Была и сыта, и довольна.
Бабайко 11 мая 2021
если честно, то неплохо выходит,если дети посещают танцы,например и эта группа едет отдыхать. им выходит дешевле, пот группа, опт. но группа небольшая(до 30 человек), вы всех знаете и преподавателя тоже(но он не один едет). мы просчитали и вышло дешевле в Катранке на базе отдыха Буревесник с питанием для группы 8700 за 14 дней в о 2 половине июня. Там есть отдельные домики для семей,а есть корпус для групп. вот мы его выкупили полностью. В прошлом году поехали не смотр яни на что(супер. все сидели дома,и там кроме нашей группы и еще пары семей не было никого.
автор masterim 11 мая 2021
Ответ дляБабайко
да,Гагарина. год сейчас посчитаю.4 или 5 лет назад.
Там ремонты начали делать. Моя дочка ездила в 2018 и 19, я думала поэтому они по 6 кроватей ставили. Было тесновато, но детям нравится, они же практически не бывают в комнатах.
Пацелуйнитуда 11 мая 2021
Ответ дляБабайко
если честно, то неплохо выходит,если дети посещают танцы,например и эта группа едет отдыхать. им выходит дешевле, пот группа, опт. но группа небольшая(до 30 человек), вы всех знаете и преподавателя тоже(но он не один едет). мы просчитали и вышло дешевле в Катранке на базе отдыха Буревесник с питанием для группы 8700 за 14 дней в о 2 половине июня. Там есть отдельные домики для семей,а есть корпус для групп. вот мы его выкупили полностью. В прошлом году поехали не смотр яни на что(супер. все сидели дома,и там кроме нашей группы и еще пары семей не было никого.
А Вы мама ребёнка, и ездили тоже? Я очень осторожно отношусь к отдыху с преподавателями танцев или спорта, это все же опасно. Не может учитель ещё и круглосуточно за детьми смотреть, не хватит сил на все.
автор masterim 11 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А Вы мама ребёнка, и ездили тоже? Я очень осторожно отношусь к отдыху с преподавателями танцев или спорта, это все же опасно. Не может учитель ещё и круглосуточно за детьми смотреть, не хватит сил на все.
А в Гарарина вообще вчерашние школьники, студенты педучилищ. Но может поэтому детям с ними и нравится. Моя дочка от одной просто в восторге была.
Бабайко 11 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А Вы мама ребёнка, и ездили тоже? Я очень осторожно отношусь к отдыху с преподавателями танцев или спорта, это все же опасно. Не может учитель ещё и круглосуточно за детьми смотреть, не хватит сил на все.
я не ездила. но этот преподаватель уже 10 лет возит детей. едет 3 преподавателя и 5 родителей. итого 8 человек. опасно везде, не опасно дома в квартире только. тоже самое ,если отпускать в лагерь. - все чужие от детей,до преподов,и там одни малолетки по 16-19 лет( у нас в лагере Гагарина было так). у нас такой преподаватель танцев (хип-хопа) ,он как мама над ними. плюс едет его дочь тоже и жена его едет.
Пацелуйнитуда 11 мая 2021
Ответ дляmasterim
А в Гарарина вообще вчерашние школьники, студенты педучилищ. Но может поэтому детям с ними и нравится. Моя дочка от одной просто в восторге была.
Просто начиталась кучу историй страшныз, поэтому не доверяю. У нас ребёнок утонул при прогулке детей к речке несколько лет назад, учительница следила за другими, а этого мальчика небыло в поле зрения..
автор masterim 11 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Просто начиталась кучу историй страшныз, поэтому не доверяю. У нас ребёнок утонул при прогулке детей к речке несколько лет назад, учительница следила за другими, а этого мальчика небыло в поле зрения..
Такое и с родителями может произойти. Я в детстве 2 раза ездила в лагерь на море, как и миллионы советских детей.
Дуболом 11 мая 2021
У нас есть, но маленький список. Есть джерело.
Пацелуйнитуда 11 мая 2021
Ответ дляmasterim
Такое и с родителями может произойти. Я в детстве 2 раза ездила в лагерь на море, как и миллионы советских детей.
Да, может везде, но я слышала, как в спортивном лагере дети, там вообще за ними мало смотрят, так что чудо, что все остались живы.