Аноним_Галя• 11 мая 2021

Ребенку 5 лет, такая сыпь.

Чешется. К врачу идем в четверг, это аллергия?
Забыла что?• 11 мая 2021
Да что угодно. Антигистаминное попе дайте и пусть выздоравливает

Кондуктор автобуса• 11 мая 2021
Срочно антигистаминное, очень большая сыпь, мне похоже на крапивниц. Если будет расти резко - неотложку
куркулиха• 11 мая 2021
Крапивница!
Какой четверг. Лечить уже!
ТаняДаша• 11 мая 2021
Только на попе? У нас было у старшего, аллергия на мыло. Высыпания только там. . Долго стирала хоз мылом одежду.
ТаняДаша• 11 мая 2021
И мылом мылся детским с рождения одной фирмы. А потом -аллергия. Долго вычисляли на что, а потом поехали к бабушке и вуаля, все прошло
автор Аноним_Галя • 11 мая 2021
Ответ дляТаняДаша
да, только там
Зоя Жорівна• 11 мая 2021
У мого сина таке було. Це ’харчова’ алергійка. Тобто не справжня, а через нестачу ферментів. Треба до гастроентеролога.
автор Аноним_Галя • 11 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Ночью начесала. Позвонила педиатру, дала антигистаминное. К дерматологу в четверг.
автор Аноним_Галя • 11 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо за ответ. А это вылечивается? Пили ферменты?

Зоя Жорівна• 11 мая 2021
Ответ дляАноним_Галя
Пили ліки для печінки, ще купу всього по животам. Дитина переросла, скоріш за все. Прям такого вау ефекту від ліків окрім антигістамінних не побачила.
автор Аноним_Галя • 11 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
спасибо, Вы меня озадачили. Спрошу у врача
Спасатель Малибу• 11 мая 2021
Это не расчесы?
автор Аноним_Галя • 11 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Это не расчесы?
расчесы, попа чесалась говорит
Спасатель Малибу• 11 мая 2021
Ответ дляАноним_Галя
расчесы, попа чесалась говорит
Потому что никакой сыпи я не вижу. Только сильные-сильные расчесы. Сладкое исключите и потенциальные аллергены. Может клубники поел или что-то из свежих овощей нитратных, и такая реакция.
автор Аноним_Галя • 11 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
кстати, редиску давала и огурец свежый в салате. Спасибо, все это исключаем.
автор Аноним_Галя • 11 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
и да как ссыпи нет, а расчесы и еще ноги чешутся говорит, там где ляшки
Спасатель Малибу• 11 мая 2021
Ответ дляАноним_Галя
У моей дочери было такое после новогодних сладостей неограниченных:( Зашла в ванную голову ей помыть, а у неё и попа, и живот и бёдра в царапинах. Я чуть в обморок не упала. Но они не вздутые как у вас, но прям много, как от веток или котячих когтей. Ничего не делала даже, подержали диету и за неделю все прошло полностью. Детская кожа быстро восстанавливается.