11 мая 2021

Мерила сегодня в Бершке такие джинсы

Кюлоты, или как они называются? Широкие, немного даже расклешенные из новой коллекции. Такие ещё актуальны.
Потому что смотрела и длинные широкие. Но даже не представляю, как в светлых таких ходить по улице.
автор Тріль! 11 мая 2021
Такие джинсы укороченные актуальны?
Забагаловка 11 мая 2021
Берите, Вам хорошо!
Шальная коклетка 11 мая 2021
Первое фото вам очень укорачивает ноги.
Вообще такого типа штаны хорошо сидят на высоких
вентиляторная 11 мая 2021
Вам хорошо, берите
Бутылка с банками 11 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
Первое фото вам очень укорачивает ноги.
Вообще такого типа штаны хорошо сидят на высоких
Так снято сверху
Гжегож Бженчишчикевич 11 мая 2021
Мне не нравятся . Как ой у вас рост?
автор Тріль! 11 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
Первое фото вам очень укорачивает ноги.
Вообще такого типа штаны хорошо сидят на высоких
Да. Я понимаю. У меня рост 170. Лучше будут сидеть на рост от 175
Мост_Устал 11 мая 2021
Ходить так же как и в джинсах других цветов. Странный вопрос....
автор Тріль! 11 мая 2021
Ответ дляБутылка с банками
Так снято сверху
Быстро на ходу делала фото
Физрукая 11 мая 2021
Задница нормальная,бери
Первоклашка Я 11 мая 2021
Вы в них в шахту собрались спускаться? В каком смысле как по улице ходить? А в белой футболке как ходите? А белую обувь как?
Фрикаделька 11 мая 2021
Если чувствуете себя комфортно, то ходите. Я до 30 ходила в светлых или белых летом, а сейчас, лет 10 уже, стесняюсь и размер у меня стал больше. Вчера была проездом в Николаеве, удивилась, что люди почти по летнему одеты, очень многие в белом.
автор Тріль! 11 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Вы в них в шахту собрались спускаться? В каком смысле как по улице ходить? А в белой футболке как ходите? А белую обувь как?
Я имела ввиду не в этих укороченых, а в тех длинных широких клешах, что сейчас на пике.
Бутылка с банками 11 мая 2021
Ответ дляТріль!
Быстро на ходу делала фото
Так поэтому вы и кажетесь на фото низкого роста и с короткими ногами.
Девы, ну вы как вчерашние, ей богу.
Бутылка с банками 11 мая 2021
Ответ дляТріль!
Я имела ввиду не в этих укороченых, а в тех длинных широких клешах, что сейчас на пике.
Палаццо? Тсю, я уже два лета в них ходила.
Все знаю вдоль и поперек ) 11 мая 2021
Хороште джинсы, надо брать
ГугелП@лАмался 11 мая 2021
Актуально,вам хорошо!!берите!у меня длинный светло-голубые,ношу с кедами,по полу не волочатся,но у меня рост 176,хочу ещё совсем светлые)
автор Тріль! 11 мая 2021
Ответ дляБутылка с банками
Так поэтому вы и кажетесь на фото низкого роста и с короткими ногами.
Девы, ну вы как вчерашние, ей богу.
Для меня это в некой степени даже комплимент был бы в свое время. Я в детстве всегда стеснялась своего роста.
ПАЦАНКА О 11 мая 2021
На втором фото супер прям
Малая еще та 11 мая 2021
Ответ дляТріль!
Да. Я понимаю. У меня рост 170. Лучше будут сидеть на рост от 175
Ого... на фото я подумала что вы до 160. Хотя может и ракурс такой...
автор Тріль! 11 мая 2021
Ответ дляМалая еще та
Ого... на фото я подумала что вы до 160. Хотя может и ракурс такой...
Может)
Послушная 11 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
Первое фото вам очень укорачивает ноги.
Вообще такого типа штаны хорошо сидят на высоких
а невысоким что тогда носить?
Играю_на_кларнете 11 мая 2021
Ответ дляШальная коклетка
Первое фото вам очень укорачивает ноги.
Вообще такого типа штаны хорошо сидят на высоких
та ладно. как подстерлки они сидят на высоких. наоборот, я бы сказала для девушек низкого и среднего роста. ну и хорошей фигурой.
а у автора ракурс сверху, вот и короче кажутся ноги
Сорока-ворона 11 мая 2021
Ответ дляПослушная
а невысоким что тогда носить?
меньше слушать коммент и и носить то что нравится.
Послушная 11 мая 2021
Ответ дляБутылка с банками
Палаццо? Тсю, я уже два лета в них ходила.
а с какой обувью? к длинным широким обязателен каблук или сейчас уже нет такого правила? просто каблуки уже здоровье не позволяет((
автор Тріль! 11 мая 2021
Ответ дляПослушная
а с какой обувью? к длинным широким обязателен каблук или сейчас уже нет такого правила? просто каблуки уже здоровье не позволяет((
Смотрите, носят их с напуском на обувь, чаще вижу с кроссовками в городе на девушках. И да, они в пол
Рассказница 11 мая 2021
Ответ дляПослушная
а невысоким что тогда носить?
Скинни и каблуки с платформой
Уты-фрутик 11 мая 2021
Такая модель укорасючивает ноги и расширяет бедра.
КрытыхРынков 11 мая 2021
Вам очень идёт ! Хорошие пропорции
Послушная 11 мая 2021
Ответ дляСорока-ворона
меньше слушать коммент и и носить то что нравится.
та я не знаю, что сейчас и как носят) потому и спрашиваю. сама не знаю, что нравится, честно сказать, не шопоголик(