Срочнокпсихологу• 14 мая 2024
Худеющие, как дела у вас? Решила худеть. Вот правда.. железобетонно
Вес большой 98 кг, но из за того что как то равномерно по фигуре распределился...мне казалось все не так страшно. Талия, пропорции есть, ноги толстые и грудь большая, потому живот как то небольшой, так вот жирок распределился... но цифра напугала...Думаю начать с четкого планирования рациона. Буду составлять.
Результат:
вже голосів:
185 (58.54%)
Ничего не выходит
131 (41.46%)
Худею успешно, есть результат
СкрипяСердцем• 14 мая 2024
Ответ дляАлгонавт
3 приема пищи:завтрак около 10 утра, обед в 14-00, ужин в 17-30.
на завтрак чай и что-нибудь к нему, что есть в холодильнике (плавленый сырок, 1 бутерброд, яичница, омлет, горячий бутер с сыром), то есть что-то одно. что угодно,но немного по размеру.
обед: гарнир,мясо и салат из свежих овощей. хорошо,что сейчас есть уже и капуста,и помидоры, и огурцы, брызгаю подсолнечным маслом слегка.
ужин: подсела на творожную запеканку с изюмом, покупаю творог 5%. то есть вечером чай и творожная запеканка,немного сметаны. либо просто творог с медом.
мне 38 лет, рост 175 см, вес сейчас 82,6 кг.
свои проблемы я знаю. причина лишнего веса: в подсолнечных семечках (я их обожаю) и поздних калорийных ужинах. готовили часто крылышки в духовке с картошкой, плюс тарелку квашеной капусты, сверху семки, залить пивом. в общем, кг набрались только так. исключила семечки, поздние ужины, увеличила белковой пищи. стараюсь есть с 10 утра до 17-30 ч. 3 раза в день понемногу. без перекусов,также важно,чтоб хотелось есть,урчал живот перед едой и сьесть немного.
тоже поняла, что обычные человеческие ужины мне не светят,
ну и спать надо рано ложиться - а это привычка годами, бессонница, капец как сложно поменять это
Тундиринда• 14 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
какие гормоны, подскажите плз? пролактин?
пролактин буду сдавать через 5 дней я ж писала все женские гормоны через 5 дней
Тундиринда• 14 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
вот сдавала и еще вечером придут , и через 5 дней все женские и кортизол в слюне тоже
СкрипяСердцем• 14 мая 2024
Ответ дляТундиринда
спасибо
Тундиринда• 14 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
спасибо
ось це все на тис 8 пришла я до врача щоб вияснити причину того , чого спорт силові і диета не помагає, врач платний не з поліклініки відмитила які аналізи тре здати
З горіха зерня• 14 мая 2024
Ответ дляБез Баяна
Дівчата, нагадайте пліз отой препарат для похудіння, що зірки колять
оземпик
Сяду на шию, дорого!• 14 мая 2024
Ответ дляБез Баяна
его лучше с врачом, мой мне не стал прописывать, когда узнал, что у меня камни в желчном. Говорит - удаляйте желчный, тоглда пропишу. Я решила так худеть, без оземпика
Без Баяна• 14 мая 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Так, знайома буде на цей курс сідати
Тундиринда• 14 мая 2024
Ответ дляБез Баяна
саксенда
барабанщица• 14 мая 2024
50 років. Була вага 107 кг при зрості 178 см ( така собі тітка
). Два місяці тому почала харчуватися інтервально 16/8 ( з 10год. до 18 год.), повністю прибрала хліб та чистий цукор. Станом на сьогодні 100 кг ваги ( -7 кг.за 2 місяці). ВВажаю, що це добре, так як перебуваю в преклімаксі, і вага сходить повільно. Далі, сподіваюся, буде...
Вам телефонограмма• 14 мая 2024
Ответ дляТундиринда
8к, капец(
Кракадэ• 14 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я начинала худеть с 61 кг, сейчас 69
Не знаю что делать, живот как шарик
’росту’ в области груди, под грудью, спина, живот, задница, становлюсь квадратной. просто не есть или считать калории не помогает, дело в чем-то другом. Глюкоза и холестерин на верхней границе нормы.
Есть уже висцеральный жир, еще чуть чуть и инсулинорезистентность или диабет.
Не знаю что делать, живот как шарик
Причина в этом и есть , надо инсулин резистентность снижать. Есть бесплатный интенсив постоянно выскакивает, у нутрициолога. Я когда то смотрела очень все толково было.
ХуАнита• 14 мая 2024
Ответ дляБезникаЯ
Набрала, кг 10 точно, после того, как установила гормональную спираль, а потом бросила курить, плюс стрессы и нервы..
Пытаюсь похудеть, но не хватает мотивации.
12 лет назад похудела на 25 кг и все 12 лет не набирала, успешно держала вес, а вот война, оккупация выбила из колеи полностью.
Но я уверена, все получится
Обязательно
ЛюблюДевчонок• 14 мая 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Анализы так себе..АИТ, но блин, хочется покрасиветь
Что пробовали,я тоже сегодня ужаснулась цифре.Но я знаю что мне интервальное подходит,надо браться..
Дівчина Бобула• 14 мая 2024
Ответ дляТундиринда
Нормальний лікар не буде стільки аналізів назначати. По типажу, по формі фігурі можно виключити зайві аналізи.
Дівчина Бобула• 14 мая 2024
Ответ дляКракадэ
Нема у дівчини інсулінорезистентності, вона викладала аналізи. А ваші нутріциологи в більшості не мають медичної освіти, та таке городять, що лікарі в шоці від їх рекомендацій.
Вакцениро Вона• 14 мая 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я была у диетолога, у хорошей
В целом ничего прям вау, все как обычным людям расписала, рассказала
Но у меня нет проблем с гормонами щитовидки и антител, но есть частые вздутия и расстройства стула ( запор), отеки, циллик, качество кожи отстой
Ем как птичка, а чувствую себя бочкой реально
А вам диетолог объяснила почему расписала программу как обычным людям?
Вакцениро Вона• 14 мая 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Я 63, не сїудну ніяк,уже їм як кіт. Але в мене кортизол скоріш за все
А калорийность считали?
Вакцениро Вона• 14 мая 2024
Ответ дляНезламна
Вы не меня спрашивали, но я ,например,умудряюсь поправляться при том,что не люблю и не ем сладкое и мучное.
А отсутствие сладкого и мучного разве гарант того что вес не будет расти?
Вакцениро Вона• 14 мая 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Девочки, если пп и спорт есть, а вес не меняется, а набирается от воздуха - какие анализы сдавать? Мне 38
Анализ на калорийность всей съеденной еды, каждой крошки
Вакцениро Вона• 14 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
Может и никакие не сдавать анализы. А попробовать интервальное по системе доктора берга.
И категорически просто запретить себе употреблять сахар мучное картошку выпечку шоколад конфеты мёд макароны каши орехи и выпивку.
Самое главное тут убрать сахар. Даже если вы едите ложку сахара то вес стоит.
У меня такая же была проблема что только не делала и ограничивала калории и спорт
вес стоял опускались руки . Я чуть ли не рыдала.
Исключила вышеперечисленные продукты вес пошёл вниз.
По сути это и есть универсальный рецепт похудения, исключение слишком высокалорийных и не особо полезных продуктов, максимальное сокращение потребления углеводов, вот и весь секрет.
Вакцениро Вона• 14 мая 2024
Ответ дляКарамбулкул
Вы не правы
бывает из-за инсулинорезистентности вес стоит на месте хоть вы ограничиваете калории до 1.200 и подключаете спорт три раза в неделю.
А вы пробовали посидеть на таком режиме не пару недель, а пару месяцев?
Кракадэ• 14 мая 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Я не видела. А почему не худеет не подскажете?
Кракадэ• 14 мая 2024
Ответ дляMarmu
якщо вже дійшла справа до оземпіка, то спробуйте краще кето. так, кажуть, народ, скидає десятки кг. я худа на ньому (психіатр прописав), подобається, але нелегко, мушу визнати
Скажите пожалуйста а как психиатр аргументировал диету?