Добро с Кулаками• 11 мая 2021

Посоветуйте детского психолога! Киев (желательно Голосеевский район)

Девочки, пожалуйста, посоветуйте детского психолога. Киев, Голосеевский район. Дочке 11 лет, нет взаимопонимания с папой, частые ссоры + зависимость от телефона(стоит родительский контроль).
УлыбАчка• 11 мая 2021
Послушаю, у меня сын и такая же ситуация, еще и дерзит постоянно, ничем не увлекается, врет. Где то мы как родители подкачали

Папина дочка• 11 мая 2021
У меня тоже 11, другая проблема, очень похудела, не нравится себе, разговариваю, объясняю, трудный возраст
автор Добро с Кулаками • 11 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Согласна с Вами, трудный возраст сейчас. По поводу внешности тоже бывает иногда что-то говорит, но пока с этим особых проблем нет. А вот поведение...Спорит, доказывает свое до последнего. Из-за того, что установили родительский контроль, говорит, что мы испортили ей жизнь(( Я стараюсь спокойно, обсудить-договориться с ней, но вот муж уже не выдерживает и скандалы.
Sangvinic• 11 мая 2021
Здравствуйте.
Я детский и семейный психолог. Часто работаю с подростками и их родителями.
Работа возможна онлайн или в кабинете в Софиевской Борщаговке.

С готовностью отвечу на ваши вопросы.
Наталия Петровская
Тріль!• 12 мая 2021
Голосеевский не посоветую. Но хорошего знаю. Детских мало хороших психологов.
Feruza• 17 мая 2021
Яна Правосудова
вайбер 067 258 08 18

искренне рекомендую коллегу.
чуткая и бережная работа
автор Добро с Кулаками • 17 мая 2021
Ответ дляFeruza
Яна Правосудова
вайбер 067 258 08 18

искренне рекомендую коллегу.
чуткая и бережная работа
Спасибо. А что за клиника? Или частный психолог?