11 мая 2021

Магазин Sephora прислал какую-то паленку . ((

Никогда не думала, что Sephora USA может фигню прислать. Вроде всемирно известный магазин.
Купила маску, Kiehls большую банку 100 мл, была на неё скидка. Всегда сроки годности проверяю по батч коду , который указан в этих масках на дне банки. Сейчас тоже указан код , но он нигде не пробивается, выдаёт ошибку . Такое чувство , что она просрочена. Написала в поддержку сефора в чат и на имейл- отморозились - направили к производителю. Написала в чат Kiehls, девушка тоже не может мне расшифровать и ничем помочь , дала имейл их департамента по рассмотрению таких ситуаций. Написала я туда-и тишинааа... вот что с ней делать;(( вот так е вот боящиеся испортить свою репутацию... (( я молчу за то, что с этий сефора у меня потерялась посылка на 300 дол и они благополучно слились , не приделах, даже не расследовали ничего.
Смирится или дальше им написывать? Обидно
После шести ни-ни 11 мая 2021
С нашими людьми дел лучше не иметь - глаза выпучат и орут ’паленка, подделка’, даже если им лично производитель в руци даст продукт.
Да, всюду подделка, вот вообще всюду.
Крошечка-хаврошечка 11 мая 2021
А разве нет? Везде подделки и есть. Мейкап тот же чуть ли не воткрытую подделками торгует. В аптеках тоже очень много подделок. Даже сами фармацевты не могут увидеть разницу. Вон в Варусе воткрытую торгуют якобы американскими витаминами.
автор Чебуратор 11 мая 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
С нашими людьми дел лучше не иметь - глаза выпучат и орут ’паленка, подделка’, даже если им лично производитель в руци даст продукт.
Да, всюду подделка, вот вообще всюду.
Я не говорю что подделка, не пробивается нигде и никак срок годности, а должен. Я хорошо знаю эту косметику. Производитель внятно ответить ничего не может. И что мне думать?
у меня магазин , и как вы думаете - у меня купят эту маску?
автор Чебуратор 11 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А разве нет? Везде подделки и есть. Мейкап тот же чуть ли не воткрытую подделками торгует. В аптеках тоже очень много подделок. Даже сами фармацевты не могут увидеть разницу. Вон в Варусе воткрытую торгуют якобы американскими витаминами.
Так это Sephora USA ,по идее нет там подделок, но мне кажется она просто просрочена, батч код устаревший совсем. ((
Крошечка-хаврошечка 11 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
Так это Sephora USA ,по идее нет там подделок, но мне кажется она просто просрочена, батч код устаревший совсем. ((
А на банке разве нет сроки годности?
Женщинас 11 мая 2021
Или новый (принципиально новый), не подтянулся в базы батч-кодов.
автор Чебуратор 11 мая 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А на банке разве нет сроки годности?
На банке пишут батч код,он на фото , по которому пробивается срок годности в косметическом калькуляторе
Крошечка-хаврошечка 11 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
На банке пишут батч код,он на фото , по которому пробивается срок годности в косметическом калькуляторе
Получается что два варианта. Или действительно просрочка, или действительно новый код и нет его а базе., что странно конечно.
автор Чебуратор 11 мая 2021
Ответ дляЖенщинас
Или новый (принципиально новый), не подтянулся в базы батч-кодов.
По скидке думаю вряд ли супер новый бы продавали батч 🤔
Просто даже представитель килс сша в чате мне ответить не смог что это за батч код .
Сумчатая кошка 11 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
Я не говорю что подделка, не пробивается нигде и никак срок годности, а должен. Я хорошо знаю эту косметику. Производитель внятно ответить ничего не может. И что мне думать?
у меня магазин , и как вы думаете - у меня купят эту маску?
Мы думаем, что вы вообще не имеете права продавать эту маску в магазине, потому что у вас нет никаких документов, подтверждающих ее происхождение и качество.
Сумчатая кошка 11 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
Так это Sephora USA ,по идее нет там подделок, но мне кажется она просто просрочена, батч код устаревший совсем. ((
Не бывает батч-кодов устаревших совсем, а вот не занесенные еще в база данный - сплошь и рядом.
автор Чебуратор 11 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Мы думаем, что вы вообще не имеете права продавать эту маску в магазине, потому что у вас нет никаких документов, подтверждающих ее происхождение и качество.
Канеш😆как же без вас . у меня интернет магазин ☺️😉
Пффф 100% 11 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
Я не говорю что подделка, не пробивается нигде и никак срок годности, а должен. Я хорошо знаю эту косметику. Производитель внятно ответить ничего не может. И что мне думать?
у меня магазин , и как вы думаете - у меня купят эту маску?
А вы магазину написали , что вы их продукцию в своем магазине продаете?
А вобще везде заговор против Украинцев.
автор Чебуратор 11 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
А вы магазину написали , что вы их продукцию в своем магазине продаете?
А вобще везде заговор против Украинцев.
Нет, не писала конечно... я понимаю, что им можно писать , а что нет.
Просто в сефорЕ очень плохая поддержка , в основном все на морозе, ничего не помогают решить.
Пффф 100% 11 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
Нет, не писала конечно... я понимаю, что им можно писать , а что нет.
Просто в сефорЕ очень плохая поддержка , в основном все на морозе, ничего не помогают решить.
А чего ж нет , они б обрадовались
автор Чебуратор 11 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
А чего ж нет , они б обрадовались
Ага, и прикрыли бы мой аккаунт 😂
40каградусная 12 мая 2021
Сефора не торгует подделками 100%, в независимости от страны, где расположены их торговые точки. И поддержка у них нормальная, и по утери посылок они разбираются. Но, при условии, что Вы житель той страны, где делался заказ. Вы резидент в Америке, что даёт Вам право делать там заказ?
Сумчатая кошка 12 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
Канеш😆как же без вас . у меня интернет магазин ☺️😉
Спасибо за информация, буду теперь знать, что в интернет-магазинах можно продавать контрафактную продукцию на законных основаниях.
автор Чебуратор 12 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо за информация, буду теперь знать, что в интернет-магазинах можно продавать контрафактную продукцию на законных основаниях.
Ну если Sephora вы считаете контрафактом - тогда хорошо, считайте
автор Чебуратор 12 мая 2021
Ответ для40каградусная
Сефора не торгует подделками 100%, в независимости от страны, где расположены их торговые точки. И поддержка у них нормальная, и по утери посылок они разбираются. Но, при условии, что Вы житель той страны, где делался заказ. Вы резидент в Америке, что даёт Вам право делать там заказ?
Я резидент Украины, который как и все шопоголики, любит делать покупки по нормальным ценам в нормальных магазинах .
Сумчатая кошка 12 мая 2021
Ответ дляЧебуратор
Ну если Sephora вы считаете контрафактом - тогда хорошо, считайте
Тут нечего считать, есть совершенно точное определение контрафактной продукции. Вся ваша паль, нелегально ввезенная и пущенная в оборот - контрафакт.