Дуняша• 12 мая 2021

У меня тёмная кожа в зоне бикини, это не нормально?

Увидела такое фото девушки в инстаграме, у неё прям все одним цветом по телу.
Я бы так не смогла сделать фото, у меня какая-то тёмная кожа, и не из-за волос, что корни в теле видно после бритья, а сама кожа, на сгибе.
Это не нормально что у меня так?
Или у каждого по разному?
Мне 25 лет, не рожала, не знаю может от этого что-то зависит.
В чем причина может быть?
Вам телефонограмма• 12 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Что трольного автор задала?
Черные, потемневшие кожа там это частое явление
И урюк между ног
а также курага и чернослив

Пышечка• 12 мая 2021
Если лишний вес то может такое быть
Жена аллигатора• 12 мая 2021
Всегда там было темнее. Кожа темная, а поры из которых волоски растут - светлые. Кому это важно - наверное отбеливают
Стопясят раз обсуждала• 12 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Можливо у брюнеток темніша шкіра...
я светлая. у меня темнее и это нормально, всегда так было.
Стопясят раз обсуждала• 12 мая 2021
Ответ дляПышечка
Если лишний вес то может такое быть
у меня нет лишнего веса и никогда не было
ГендиреХтор• 12 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
То они Советчицу не читають))
Я до советчице про отбеливания знала , откуда незнаю, я не отбеливала .
Цикавенная• 12 мая 2021
меня одну волнует смысл этого фото?
ГендиреХтор• 12 мая 2021
Ещё темная кожа ,прям как обкаканая есть у толстых между ног, ноги трутся и такое есть
Штора с кисточкой• 12 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня там шкіра нормальна, не темна. Вважаю це нормальним.
Якщо потемніння не є захворюванням шкіри, то, мабуть і переживати не варто.

Сосиска_Втесте• 12 мая 2021
Ответ дляДуняша
Читала за этот вопрос, но у меня больше нигде такого нет по телу
это гормоны,автор
Штора с кисточкой• 12 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Я бачила таке на пляжі у жінок і чоловіків.
автор Дуняша • 12 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Лишнего веса у меня кг 4,поэтому не вариант
ГендиреХтор• 12 мая 2021
Ответ дляДуняша
Я говорю между ног почти до колен ,у толстых
Зажуженная Жужжа• 12 мая 2021
Ответ длягодовасик
Даже не знала что теперь именно так надо фоткаться
Вот это я тёмная
Тёмная, как промежность автора.
автор Дуняша • 12 мая 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Тёмная, как промежность автора.
Зажуженная Жужжа• 12 мая 2021
Шутка, если что)))
Какие темы нас волнуют
Помогалочка• 12 мая 2021
Это ж надо так раскорячиться
Подтяжка• 12 мая 2021
у меня там делтое, думала у всех так
ПироженкА• 12 мая 2021
ох не та уже советчица, раньше тут и анусы отбеливали))

Вся такая растыкая• 12 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
почти.
такие позы только в порно, спецом такое снять это же надо
зачем?
Товар лицом, так сказать, шо не понятно
Ух ты какая Я• 12 мая 2021
Автор мне 23 тоже не рожала, но там кожа розовая, я светлая, рыжая, а сестра тоже светлая но полная, ей 19, но в зоне бикини кожа прям темно-коричневая, смотрится ужасно конечно особенно когда она лежит на пляже с раздвинутыми ногами
Гороховая• 12 мая 2021
Автор, кожа темнеет у диабетиков и при других гормональных нарушениях. Сходите к эндокринологу, пустб анализы назначит, проверьтесь. Есди все ок, то есть масса способов отбелить там. От народных типа лимон и до модных в салонах
Куплю орехи• 12 мая 2021
У меня знакомая имеет свою студию, где депиляции всякие проводит. Так вот процедура отбеливания очень популярна, как оказалось ) у многих ещё и подмышки темнее по цвету и тоже руку не поднимешь, там тоже отбеливают.
вареный_look• 12 мая 2021
Девушка лёгкого поведения
Лунтик-паунтик• 12 мая 2021
проверьте инсулинорезистентность, может быть симптомом
Смыкалка• 12 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Дамочка на фото отбелила промежность и от волос избавилась навсегда
С чего вы взяли? У меня так. И я не отбеливала. Далеко не у всех темнеет
Ms. Iphone• 12 мая 2021
тип кожи такой, раньше говорили: знойная женщина)
Смыкалка• 12 мая 2021
Ответ дляНа привозе
Автор, в любой частной клинике спросите у гинеколога, вам расскажут и предложат отбелить. Такая проблема у многих, правда в более старшем возрасте.
Да в разном. Убрать не проблема
Анонимба• 12 мая 2021
О, то вы ещё анус свой не видели.
У меня с детства между ног темная кожа.
жижифреймут• 12 мая 2021
Ответ дляДуняша
у вас скорее всего другой тип кожи, вы наверное склонная к загару. Посмотрите на девушку на фото, она очень светлая, практически как сметана поэтому у нее и кожа везде светлая.