12 мая 2021

У меня тёмная кожа в зоне бикини, это не нормально?

Увидела такое фото девушки в инстаграме, у неё прям все одним цветом по телу.
Я бы так не смогла сделать фото, у меня какая-то тёмная кожа, и не из-за волос, что корни в теле видно после бритья, а сама кожа, на сгибе.
Это не нормально что у меня так?
Или у каждого по разному?
Мне 25 лет, не рожала, не знаю может от этого что-то зависит.
В чем причина может быть?
показать весь текст
Xвостокрутелка 12 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
С чего вы взяли? У меня так. И я не отбеливала. Далеко не у всех темнеет
давайте фото,а то может вы себя так любите,что не видите явную разницу в цвете))
написать можно что угодно...
Смыкалка 12 мая 2021
Ответ дляXвостокрутелка
давайте фото,а то может вы себя так любите,что не видите явную разницу в цвете))
написать можно что угодно...
Вы в своём уме? У меня вся кожа на теле белая. Но если бы было тёмное пошла бы отбелить. У меня мужчина эстет.
Отблеск мысли 12 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Это нормально, это старение.
Нам не всегда 15лет
Что за чушь.
Мне 41 и все розовое везде.
Xвостокрутелка 12 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Что за чушь.
Мне 41 и все розовое везде.
прям как в 20)))да,да...
Отблеск мысли 12 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Что трольного автор задала?
Черные, потемневшие кожа там это частое явление
И урюк между ног
Xвостокрутелка 12 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Вы в своём уме? У меня вся кожа на теле белая. Но если бы было тёмное пошла бы отбелить. У меня мужчина эстет.
эстет...хахаха
Отблеск мысли 12 мая 2021
Ответ дляXвостокрутелка
прям как в 20)))да,да...
Да,да!
Отблеск мысли 12 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Ещё темная кожа ,прям как обкаканая есть у толстых между ног, ноги трутся и такое есть
Да,есть такое.У худых не думала, что бывает
Брызжу ядом 12 мая 2021
У меня половые губы темнее стали. Светлая кожа, волосы светлые, лишнего веса нет. Не считаю это дефектом и ни один «эстет» не жаловался))
Бурундучиха 12 мая 2021
Потемнение в зоне бикини связано с двумя факторами - это гормоны пошли в разгул и инсулинорезистентность
КохайтесьЧорнобровi 12 мая 2021
Ответ дляXвостокрутелка
давайте фото,а то может вы себя так любите,что не видите явную разницу в цвете))
написать можно что угодно...
И у меня так, 36 лет двое детей,если это важно.
Ресничный червь 12 мая 2021
Я не знаю, или это отклонение, но это очень некрасиво эстетически, когда под руками и в зоне бикини кода намного темнее, чем по телу.
Сирожено_пирожено 12 мая 2021
Ответ длягодовасик
Даже не знала что теперь именно так надо фоткаться
Вот это я тёмная
Соседушка 12 мая 2021
Мля, шо за тема!? Ну и что , что вы фото такое не сможете сделать? И что, все, жизнь остановиться? Думаю что это троль, потому что Instagram не пропустил бы такое фото.

Вообще задрали темы какого то озабоченного педофила тут, возможно это тот черкнутый, кто тут свои фото тычет. То блин интересует пользуются наши дочки тампонами, то подмываются ли ещё утром.... теперь цвет промежности.... надо жаловаться
Мона Лиза 12 мая 2021
Автор, а я вас понимаю. У меня это тоже больной вопрос, я даже думала озвучить его, но тут же засмеют или заклюют.
У меня темнее в линии бикини и по ногам чуть ниже. И заметно темнее. Но в юности было проще, не так ярко, сейчас так вообще. Я ооочень комплексую, на пляже не была лет 10 уже. У меня, правда, очень бросается в глаза если глянуть ниже пояса. Шорты также не могла короткие надеть. И отбеливание - это не выход, к сожалению. Завидую тем, кто вот так раскованно может сидеть на пляже.
Меня еще задело то, что лет 12 назад мы компанией были на отдыхе, и на этот нюанс обратил внимание знакомый, как бы в шутку. И меня это очень задело, прям комплекс конкретный...
Играю у края 12 мая 2021
Работаю гинекологом.у всех там по разному. Есть совсем темные, до черноты, а есть как на фото
ША все! я пришла 12 мая 2021
У меня там тёмная кожа ещё с детства. Я всегда очень комплексовала. А мой муж балдеет от этого)
Доктор Хаос 12 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Автор, а я вас понимаю. У меня это тоже больной вопрос, я даже думала озвучить его, но тут же засмеют или заклюют.
У меня темнее в линии бикини и по ногам чуть ниже. И заметно темнее. Но в юности было проще, не так ярко, сейчас так вообще. Я ооочень комплексую, на пляже не была лет 10 уже. У меня, правда, очень бросается в глаза если глянуть ниже пояса. Шорты также не могла короткие надеть. И отбеливание - это не выход, к сожалению. Завидую тем, кто вот так раскованно может сидеть на пляже.
Меня еще задело то, что лет 12 назад мы компанией были на отдыхе, и на этот нюанс обратил внимание знакомый, как бы в шутку. И меня это очень задело, прям комплекс конкретный...
У меня проблема возникла в виде некрасивых пятен на паховых сгибах. Они и шелушатся еще( Думаю, появились из-за лишнего веса, летом все потеет, нижнее белье натерло.
Заказала крем Экспигмент турецкий, буду пробовать убрать им пигментацию.
Доктор Хаос 12 мая 2021
У мужиков, кстати, тоже такая проблема есть, только ониж и так красавцы, это нам надо изза любого нюанса париться и переживать
Обижулька 12 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
предупреждать надо. что такое фото, я думала стандартное, а тут прямо не зона бикини, а промежность сфоткали
вопрос идиотский, так и хочется спросить-троллите?
У Вас давление подскочило или возбудились? )
Глас_Народа 12 мая 2021
топовая тема
и фото только одно

слайды ! слайды ! (с)
Купипупсичек 12 мая 2021
У меня очень темная промежность и по ляшкам ,но у меня целый букет эндокринных заболеваний , поэтому
Неновая почта 12 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
предупреждать надо. что такое фото, я думала стандартное, а тут прямо не зона бикини, а промежность сфоткали
вопрос идиотский, так и хочется спросить-троллите?
о,любители утрировать вылезли.
вы промежность рентгеном увидели?
УраганнаЯ 12 мая 2021
Режим и питание влияют. Сидячий образ жизни и сбои в организме, при инсулинорезистентности часто у многих темная кожа в складках, а инсулин это гормон. Там же и кандида активно размножается. Ищите там неполадки. А если только у косметолога отбелить, то это как вошей на голове платочком прикрыть
Оловянный_Прагматик 12 мая 2021
Есть такая блогер София Стужук. Так она частенько зону ануса показывает. На некоторых фото прям очень заметно,что у нее вокруг ануса все коричневое, но она не парится , продолжает такие же фото и дальше выставлять на аудиторию почти 6 млн.
Мона Лиза 12 мая 2021
Ответ дляДоктор Хаос
У меня проблема возникла в виде некрасивых пятен на паховых сгибах. Они и шелушатся еще( Думаю, появились из-за лишнего веса, летом все потеет, нижнее белье натерло.
Заказала крем Экспигмент турецкий, буду пробовать убрать им пигментацию.
Шелушения у меня никакого нет и лишнего веса тоже совсем нет. Одно б дело, если бы только интимная зона была темнее, я б не парилась совсем. А тут же никаким бельем не скроешь. У меня, кстати, линия трусиков стала темнеть сильнее после того как я еще в юности брить ее стала... то ли гормоны и совпало, то ли есть связь, не знаю... но кожа там иная...
Акукарача 12 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Вы в своём уме? У меня вся кожа на теле белая. Но если бы было тёмное пошла бы отбелить. У меня мужчина эстет.
Відколи низький рівень інтелекту називають естетизмом?
Хомяк с пастой 12 мая 2021
Прочитала 3 сторінки теми, не розумія, чому ніхто не пише, що фото відредаговано? Це ж очевидно. Або фільтри, або просто заблюрила.
Хомяк с пастой 12 мая 2021
*не розумію
Тут как тут 12 мая 2021
Ответ дляША все! я пришла
У меня там тёмная кожа ещё с детства. Я всегда очень комплексовала. А мой муж балдеет от этого)
Муж от вас вообще балдеет:) Любит как человека, целиком принимает. Ну как могут нравится тёмные участки кожи? Тёмные подмышки, например?