12 мая 2021

У меня тёмная кожа в зоне бикини, это не нормально?

Увидела такое фото девушки в инстаграме, у неё прям все одним цветом по телу.
Я бы так не смогла сделать фото, у меня какая-то тёмная кожа, и не из-за волос, что корни в теле видно после бритья, а сама кожа, на сгибе.
Это не нормально что у меня так?
Или у каждого по разному?
Мне 25 лет, не рожала, не знаю может от этого что-то зависит.
В чем причина может быть?
показать весь текст
Оцененная 12 мая 2021
Покажите хоть похожее фото. Вообще не могу понять, где там темное может быть
На морозе 12 мая 2021
У меня все темное, всегда так было.
Фото пздц)))
Мира всем 12 мая 2021
Пигментация в зоне бикини- частое и нормальное явление. Оно никак не связано с возрастом, весом и пр. Иногда может появляться после гормональных скачков, а может и не появляться. И пигментация и ее отсутствие- варианты нормы .
Хранительница чешки 12 мая 2021
Ответ дляДуняша
Нет, серьёзно спрашиваю
Какое такое фото? Без трусов чтоли?
А для чего делать прям такие фото, ещё и постить их? Кроме промежности ей показать нечего?
Кишмишная Мая 12 мая 2021
В области гениталий практически самое большое количество меланоцитов на теле,это нормально. В целях красоты отбеливание,но вы должны понимать ,что это временно и это кислотные пилинги,а не тоналка
автор Дуняша 12 мая 2021
Ответ дляОцененная
Покажите хоть похожее фото. Вообще не могу понять, где там темное может быть
Ну вот нашла самое похожее в гугле, тёмная линия как раз на изгибе по линии трусов.
Надеюсь, не забанят, а то всем так неприятно подобные фото
Алиса в стране Советчица 12 мая 2021
У мене після вагітностей потемніло трохи там, але більше між ногами помітно, спереду не видно.
Але я дуже швидко засмагаю, маю чорні очі, мабуть багато пігменту, хоч волося темно русяве
Тут как тут 12 мая 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ну вот как вам не нравится, только наоборот. Он называет это ’породистая писечка’
Какая пошлость, простите, конечно... Отлично, что муж избавил вас от комплексов, но то, что вы пишите, это...
Сердючка 12 мая 2021
я ничего не отбеливала, но у меня так же как на фото, все одинакового цвета, даже большие половые губы, только малые розового цвета.
Тут как тут 12 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Вы странная))
Я просто потактичнее хотела написать, что муж ее любит не за цвет промежности, а вообще.
Неугомонная 12 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Какая пошлость, простите, конечно... Отлично, что муж избавил вас от комплексов, но то, что вы пишите, это...
Да прям
Тут как тут 12 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Да прям
У меня такое чувство, что мы с вами на разной волне, вы меня недопонимаете... Не вид , а слова «породистая писечка».
Женамужная 12 мая 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Серьезно? Я не знала, но реально при большом весе у меня все потемнело и инсулин шкалил..
Серьезно. У меня преддиабет, папа диабетик. Изучала этот вопрос
Утренняя зорька 12 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
Серьезно. У меня преддиабет, папа диабетик. Изучала этот вопрос
Спасибо, я почитаю подробнее. Будьте здоровы!)
маминаБубочка 12 мая 2021
Упругая попка 12 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Что трольного автор задала?
Черные, потемневшие кожа там это частое явление
И урюк между ног
А что такое урюк между ног?
Упругая попка 12 мая 2021
Ответ длягодовасик
Даже не знала что теперь именно так надо фоткаться
Вот это я тёмная
Упругая попка 12 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
У многих затемненно, у меня в т.ч., никогда не парилась по этому поводу, на пляже ноги не расставляю, для фоток также
Хм... Тогда, какой смысл на пляж ходить Вот я теперь знаю, какие нужно делать фото на курортах, а то вечно не те часьти фоткала. Да, кому это лицо нужно?
База_птеродактилей 12 мая 2021
Ответ дляТут как тут
Муж от вас вообще балдеет:) Любит как человека, целиком принимает. Ну как могут нравится тёмные участки кожи? Тёмные подмышки, например?
Не завидуйте, белоснежка))
Докладная 12 мая 2021
Думала советы в теме почитаю почитаю , но тут как всегда 💩
База_птеродактилей 12 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
А если не белая кожа, то с эстетом что происходит??
Не стоит наверное у эстета 😂
Тут как тут 12 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не завидуйте, белоснежка))
Да я и не завидую. Чему? У меня свои особенности. Как-то после 35-40 принимаешь себя как есть.
Не обижаюсь 12 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Хм... Тогда, какой смысл на пляж ходить Вот я теперь знаю, какие нужно делать фото на курортах, а то вечно не те часьти фоткала. Да, кому это лицо нужно?
И не говорите)))
Сладко-соленая 12 мая 2021
Аж плохо от фото. Неприятно смотреть на раскоряки.
Куда мир катится?
Зачем так фотографироваться?
Котя_люлю 12 мая 2021
С детства затемненная кожа в области бикини и широко от области бикини. Но у меня вся кожа неравномерно окрашена прям, много сосудов, покраснений, родинок, затемнений или бледностей. Поэтому на пляже спокойно себя чувствую, не раскорчиваюсь, но и не комплексую особо. Много такой же кожи у людей, как у меня. Зачем мне равняться на тех, у кого ровный цвет.
Котя_люлю 12 мая 2021
Ответ дляТут как тут
У меня такое чувство, что мы с вами на разной волне, вы меня недопонимаете... Не вид , а слова «породистая писечка».
Забавный весёлый комплимент. Мужчины говорят такие и подобные вещи. Что тут такого?
Котя_люлю 12 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
А если не белая кожа, то с эстетом что происходит??
Бежит за отбеливателем ) эстет - нежное существо.
Тут как тут 12 мая 2021
Ответ дляГейСюда
Забавный весёлый комплимент. Мужчины говорят такие и подобные вещи. Что тут такого?
Вам приятны такие слова? «Писечка»?.. Для меня это гнусность, а не комплимент. И отнюдь не забавный и не смешной. Но я не настаиваю... Если кому-то нравится - ради Бога
Страхованная 12 мая 2021
У меня всегда в зоне бикини темная кожа была, но я и сама смуглая. Никогда этим не заморачивалась и комплексов по этому поводу не было. И ни одного моего мужчину этот вопрос не волновал)