Я Главная• 12 мая 2021
Будет ли еще ужесточение карантина, как думаете?
С закрытием ТЦ, развлекалок, транспорта?
Медсестричка• 12 мая 2021
думаю будет, но ближе к осени или осенью... и так наверное не один год по такому сценарию..
Медсестричка• 12 мая 2021
Ответ дляВеснушка
Как придет индийский штамм
после индийского, никарагуанский, потом малазийский, затем еще какой то....не сомневайтесь даже)
Домашка• 12 мая 2021
С такими темпами вакцинации и отношением народа, локдаун будет ещё не раз. Но как всегда-дибильный. Так как транспорт будет работать, салоны красоты красоты тоже...ну все как обычно, через задницу.
былоИпрошло• 12 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
А чего сомневаться? Мутация вирусов это естественный процесс.
Домашка• 12 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
Вы не верите в существование индийского?
Медсестричка• 12 мая 2021
Ответ дляДомашка
я верю, а еще знаю точно, что вакцинация совершенно никак не повлияет на мутированный вирус.
Ниф_ниф• 12 мая 2021
От чего прививаться, он мутирует постоянно
Люди болеют что с прививками что без
ПриснитсяЖЕ• 12 мая 2021
Будет,люди безответственно относятся к нынешней ситуации.Вчера яркий пример,приходит клиент ,говорю наденьте маску,он мне так уже все отменили,а ты дура тут стоишь в маске.И так каждый второй
Шмоточницаца• 12 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
Зато она неизвестно как подействует на организм. Не в лучшую сторону
Сиренькая• 12 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы ж не стали его обслуживать?
Разгуляшка• 12 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
Не известно, но не а лучшую? А что предлагаете делать?
ПриснитсяЖЕ• 12 мая 2021
Ответ дляСиренькая
Вы ж не стали его обслуживать?
Нет,притом что маски у нас продаются,стоят 2 грн,мне этого не понять .1.5 года уже это все длиться,уже все привыкли к этим маскам,зачем закатывать скандал на 20 мин ,трепать нервы.Бесят
Корсет_на_шурупах• 12 мая 2021
Будет и не один раз. Карантин адаптивный с временными закрытиями всего ещё на долгие годы. Вирус мутирует и даже если безбашенные сделают прививки, то она не поможет от всех штампов. Полный карантин тоже особо не даст результата. Это чисто снизить нагрузку на больницы.
Шмоточницаца• 12 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Да, неизвестно. Вакцина с непонятным составом, с кучей побочных эффектов, не протестированная до конца. Что делать? Жить дальше, укреплять иммунитет.
интайм_не_предлагать• 12 мая 2021
А я слышала, что с приходом лета и масочный режим отменят. Это лошь что ли?
Разгуляшка• 12 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
Так люди с иммунитетом умирают, с том то и дело. У меня все отлично м иммунитетом, но я болела не легко. Почему с непонятным составом вакцины, обычный состав, как и в других подобных вакцинах.
А у нас макарошки• 12 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Карантин знімуть,після того, як всіх провакуинуґть.це страшні гроші.
Зароблять і заспокояться
Шмоточницаца• 12 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Ведь Вам никто не запрещает вакцинироваться, правда?
Разгуляшка• 12 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
Нет, уже первой дозой вакцинировалвсь, все отлично
Бабушка мороз• 12 мая 2021
Уже ж написали, что не раньше 2023 года перестанут делать карантин и локдауны. Украины в группе с стран, которые долго будут бороться.
Бабушка мороз• 12 мая 2021
’Україна (разом із Росією, Молдовою, Грузією, Бразилією, Мексикою, Індією тощо) потрапила до четвертої групи — з високим рівнем захворюваності й повільною вакцинацією. Ці країни ризикують не подолати COVID-19 у 2022 році й набути колективний імунітет лише у 2023 році.’
Корсет_на_шурупах• 12 мая 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Зароблять і заспокояться
И тогда через пару лет от человечества останутся единицы и больные люди
Медсестричка• 12 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
а вирус тем временем послушно пойдет на спад именно после 2023 года))