Не жена• 12 мая 2021
Это еще модно?
Они удобные,такие носила, но это не бабушка-стайл?
Курс капусты• 12 мая 2021
Сейчас вообще хрен пойми в чем ходят и мода странная и разноплановая!
Это обычная обувь, классика! Нужно смотреть в целом на образ,
Не жена
• 12 мая 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
А были?
черные были. с черной подошвой. как тапочки.
Апочемучка• 12 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Ну да)
Кто в чем))
Но, если ты не в кедах, то априори не в моде,
А если тебе за 40-45?
Кто в чем))
А если тебе за 40-45?
Виннипуховна• 12 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Ну да)
Кто в чем))
А если тебе за 40-45?
Кто в чем))
А если тебе за 40-45?
А что мешает носить кеды в 40-45?
Пушкининиана• 12 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Ну да)
Кто в чем))
А если тебе за 40-45?
Кто в чем))
А если тебе за 40-45?
Моя мама в 60 кеды носит)
Пушкининиана• 12 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Согласна, сейчас что угодно можно стилизовать так, чтоб было актуально. Или напялить вроде бы актуальное, но выглядеть как шопопало) Отличные времена, я считаю))
Не жена
• 12 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
Модно такие
я поняла. верх такой же.но подошва другая
Чики-брык• 12 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
Модно такие
И такие тоже не модно. Кроме подошвы, остальное тоже должно быть современным. Да и подошва модна сейчас уже немного другая.
Фекла Персиковна• 12 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Ну да)
Кто в чем))
А если тебе за 40-45?
Кто в чем))
А если тебе за 40-45?
Я кеды в 45 так и не поняла..
Фекла Персиковна• 12 мая 2021
Ответ дляТепличная
Такие моднее
Ой, у меня в институте такие были, в 94 году..
Тепличная• 12 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Мода, она циклична) Клёш был и в папо-мамином институте и в моём и сейчас.
Фекла Персиковна• 12 мая 2021
Ответ дляТепличная
Да, где то в 96 или 97 был клеш, помню одногрупница купила, но они страшно дорогие были
Барбитта• 12 мая 2021
А как по мне, сейчас большинство носит, кто что хочет, на что денег хватает, и лишь бы было себе удобно, не особенно гоняясь за трендами.
И лично мое мнение - некоторые модные вещи я б ни в жизнь не одела (как например кроссы Баленсиага), потому как они мне кажутся странными на ногах/фигуре