75В• 12 мая 2021
Субсидию можно как то отправить онлайн, кто в теме?
Мама инвалид и мне придётся её везти. Но я работаю. А столпотворение будет такое, что торчать там целый день.
Неужели нельзя онлайн подать?
75В
• 12 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка
И мне маме надо
Ну вот, что делать, если человек не в состоянии туда доехать и там стоять?
75В
• 12 мая 2021
Ответ дляНамакушка
Почтой можно, онлайн можно. Когда утвердят новые формы бланков.
Это точно? Я просто не представляю в период карантина собрать два района пенсионеров и малообеспеченных в одном собесе.
Намакушка• 12 мая 2021
Ответ для75В
Точно.
Блондинка в Шоколаде• 12 мая 2021
Ответ для75В
Все разы отправляла почтой, мама тоже не выходит с квартиры.
Вот жду новые бланки.
75В
• 12 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот жду новые бланки.
Электронная подпись нужна?
Блондинка в Шоколаде• 12 мая 2021
Ответ для75В
Электронная подпись нужна?
Я отправляла в бумажном варианте, обычная подпись была, от руки.
75В
• 12 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ну сейчас все по новой... читаю вроде пенс. фонд пишет об электронной подписи.
Блондинка в Шоколаде• 12 мая 2021
Ответ для75В
В новой версии есть и почтой и в электронном виде, тут нужна подпись электронная.
75В
• 12 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В электронном виде -электронная подпись, почтой - обычная, правильно?
Исправлялочка• 12 мая 2021
Ответ для75В
Электронная подпись нужна?
Да,нужна. Это все можно из кабинета оформить
75В
• 12 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Кабинет платника?