ШанельКуКу• 12 мая 2021

Бодрум 1июня - море?

22 будет? кто был и знает

Спасибо
Настенные трусы.• 12 мая 2021
Вряд ли

Любвиобильный бот• 12 мая 2021
Неа
Из ДОМа-2 Я• 12 мая 2021
Прочитала 5 раз и не понимаю что хотите
автор ШанельКуКу • 12 мая 2021
сколько градусов будет вода?

Сейчас смотрю 19
автор ШанельКуКу • 12 мая 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Прочитала 5 раз и не понимаю что хотите
кое кто понял)))))))))))
Organic• 12 мая 2021
холодное,я была в августе и было свежо, подруга тоже говорила всегда Эгейское море холоднее Средиземного, я не послушала, хотела чего то новенького..
Из ДОМа-2 Я• 12 мая 2021
Ответ дляШанельКуКу
кое кто понял)))))))))))
Вот кое кто и ответит.
автор ШанельКуКу • 12 мая 2021
в Египте месяц назад было 22-23 купались прекрасно, некоторые фекали что холодно. мне норм было. я такое люблю
автор ШанельКуКу • 12 мая 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вот кое кто и ответит.
ну вот и хорошо))))

Апофиозная• 12 мая 2021
я тоже взяла тур в Борум но на конец июня. И то переживаю, что будет холодное
Апофиозная• 12 мая 2021
Ответ дляШанельКуКу
Значит вам нормально будет )
автор ШанельКуКу • 12 мая 2021
Ответ дляАпофиозная
я на первое
Приму в дар• 12 мая 2021
Были в такое время в Бодруме.Вода была холодненькой,18 град.Хоть мы и не мерзляки.
автор ШанельКуКу • 12 мая 2021
Ответ дляПриму в дар
сейчас 19
Кракадэ• 12 мая 2021
Были с 4 июня в Белеке. Вода была как раз наверное 22 градуса, это для меня бодрящая. Погода отличная. Все понравилось.
Приму в дар• 12 мая 2021
Ответ дляШанельКуКу
сейчас 19
Было холодно.На слелующий год поехали уже в Анталию в такое время.Водичка 23-24 была.Супер!
автор ШанельКуКу • 12 мая 2021
а в Кемере теплее будет? может перебронить тогда
Апофиозная• 12 мая 2021
Ответ дляШанельКуКу
В Кемере уже 22
Ms. Любмая жена• 12 мая 2021
Ответ дляКракадэ
Белек и Бодрум сравнивать некорректно. Разные побережья. В Бодрум будет очень свежо.

Мамаша в бигудях• 12 мая 2021
Мы аюв Бодруме отдыхали пару раз .это 19 июня . Море холодное ещё детям,мне отлично ,но темп не выше 22-23 градуса было уж точно
Рябушка Ку• 12 мая 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Прочитала 5 раз и не понимаю что хотите
Автор интересуется, будет ли море 1 июня в Бодруме 22 градуса
Рябушка Ку• 12 мая 2021
Ответ дляШанельКуКу
Теплее, но и влажность там выше, хотя в начале июня может еще не сильно высокая
Рябушка Ку• 12 мая 2021
Ответ дляКракадэ
Где Белек, а где Бодрум ))) это разные моря
Кракадэ• 12 мая 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Я не в курсе была. Всегда отдыхали в Белеке или Алании. Уже лет 8 не была в Турции. Дети выросли, теперь у нас другой, активный отдых.
МинерАлочка• 12 мая 2021
а в Сиде?
Апофиозная• 12 мая 2021
Ответ дляМинерАлочка
а в Сиде?
Сиде - это Средиземное море, там теплее
Регионщица• 12 мая 2021
Прохладное, но Бодрум - моя любовь. Поехала бы в любое время.
Творю чудеса• 12 мая 2021
Ответ дляРегионщица
А что нравится там? Тоже думаю туда взять тур но останавливает море прохладное в июне
Регионщица• 12 мая 2021
Ответ дляТворю чудеса
Море, виды, острова... Это другая Турция, больше на Грецию похожа. Я Эгейское побережье больше люблю, чем Анталийское.
Уси-пуськи• 12 мая 2021
Минулого року були з 17-го липня в бодрумі. Вода була чудова, близько 25-26 градусів.
Червень - лише кінець, напевне