Посудомойка• 13 мая 2021

На лечебной диете такая вкусная еда, оказывается)))

Я оказалась неподготовленной к диете. Доктор назначила исключить: молочное, яйца, жареное, шоколад, сдоба, квашености, сырые овощи.
Не было времени сходить за продуктами. В холодильнике только то, что мне нельзя сейчас.
Ох, какая же вкусная картошка в мундире с солью!) Какие чудные тосты с растительным маслом!))
автор Посудомойка • 13 мая 2021
Просто с голодухи всё вкусно)).

СкрипяСердцем• 13 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
Просто с голодухи всё вкусно)).
ахаха, так и есть))) я месяц была на строгой диете, на одних кашах, кефире и печеных яблоках. И когда я отварила картоху наконец и добавила обычного масла - это была пища богов. Я ела и восторгалась после каждого кусочка, муж ржал надо мной тогда)))
Соседушка• 13 мая 2021
Точно!)
Сам себе Петросян• 13 мая 2021
Да, чем проще еда, тем вкуснее. Мы уже за всеми этими, не знаю как сказать точнее)) сложными, навороченными рецептами, забываем вкус простых, хороших продуктов.
KROX@• 13 мая 2021
А я всегда говорила, когда встает вопрос что такого эдакого купить из еды, или все надоело-садитесь на диету. И через недельку все простое станет мега вкусным.
Дежурный по кухне• 13 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
Просто с голодухи всё вкусно)).
Попробуйте картошку в мундире ещё кефиром запивать, если можно. Вообще вкусняшка.
ШапкаУшанка• 13 мая 2021
я с язвой желудка 3 месяца ничего не ела кроме каш, печные яблоки, яйца варенные, отвар ромашки, шиповника. Еще без соли вообще.
Когда мне разрешили добавить по понемногу я захотела семечек. Взяла 3 шт и час держала во рту
Так хотелось до ужаса
Не верила что чувствую вкус соли