сказочное_Бали• 13 мая 2021
До какого числа у вас нужно платить за садик?
Не помню, до 10 или 15-го? Квитанции скидывают в 7-8-х числах примерно. В сентябре писали, сейчас впервые форс-мажор(жду до пятницы зп), а переспросить уже в мае стыдно
сказочное_Бали
• 13 мая 2021
Но смотрю, у нас не все еще оплатили. Некоторым конечно всегда ’напоминают’ по 100 раз, но не хочется быть в их числе
сказочное_Бали
• 13 мая 2021
Ответ дляБеллаДонна
До 10го
7-го как раз прислали квитанции. Но бывало, что и 10-го скидывали
Сейчас может что-то получиться нагуглить еще
Хомяк с пастой• 13 мая 2021
Просят до 10 с расчетом на то, что все равно будут опоздуны которые оплатят до 15..
На сколько я помню - оплата числа до 18 или 20 засчитывается. Если оплатить позже - будет долг насчитан