Кошечка-муркошечка• 13 мая 2021

Сумочка уродливая?

Как для дисков были такие пеналы)
из_под_тишка• 13 мая 2021
Смешная

Чай не пью, только кофе• 13 мая 2021
Прикольная. Такие сейчас в моде
Значит надо• 13 мая 2021
У меня похожа на такую, только ручки - кольца металлические, и ремешок цепочка. Покупала в H&M в прошлом году. Крутецкая.
Любящая болтать• 13 мая 2021
Не удобная наверное, у меня тоже круглая
ТаПрямТам• 13 мая 2021
у меня такая с мейк апа
КонхфЭдкаТузик• 13 мая 2021
Круглые сумочки были в моде пару лет назад.
Была парочка и у меня)
Нетутешня• 13 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
Классная.
Та легко!• 13 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Прикольная. Такие сейчас в моде
Нет
Значит надо• 13 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Была парочка и у меня)
В Польше молодые стильные девчонки с такими ходят))) я больше доверяю их вкусу, чем украинским женщинам))

забиякина• 13 мая 2021
И я купила круглую. А что делать, если любовь..
Королева Сарказма• 13 мая 2021
ну таке шось
КонхфЭдкаТузик• 13 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
Ваше право
Докладная• 13 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
Насмешили. Я понимаю, если бы шла речь об итальянках, француженках или испанках, но польки и мода - разрыв всех шаблонов.
Украинки гораздо лучше и более стильно одеваются, более продвинуты в модных трендах.
Значит надо• 13 мая 2021
Ответ дляДокладная
Ой нет. В Украине вообще не припомню красиво, стильно одетую девушку. Честно. Разве что в центре летом и не каждую. В Польше много национальностей и сильнее всех одеваются китаянки. Вот они да, стиляги.
Докладная• 13 мая 2021
У Вас, явно, проблемы со вкусом, а не у украинок.
автор Кошечка-муркошечка • 13 мая 2021
Ответ дляДокладная
+++
Но про китаянок смотрела, действительно многие одеты очень дорого и стильно, бренды типа луи и т.д.