13чудоСВЕТА• 13 мая 2021
Если бы вы еще раз делали ремонт в вашей ванной
Что обязательно сохранили/повторили, а что сделали по-другому?
С перепою• 13 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
да ну на???????? и дело в воде было да???????
Я уверена , что да , потому как другая машинка, без фильтра , стирала отлично. Я год бегала по подъеду с грязным - мокрым бельём . Было в планах поменять машинки местами , чтоб уж наверняка , но вечно не хватало времени ... а потом наступил 14 год ... (((
В Киеве , в новой квартире , на вход поставили фильтр грубой очистки , на кухню обратный осмос , для мытья стен в сан.узлах купила парогенератор кархер.
И ещё , принимать ванну с питьевой водой эмоционально конечно приятно , но смыть бальзам - маску с длинных волос раза в 3-4 дольше .
Дама_с_караваем• 13 мая 2021
Ответ дляТоскующая
охохо, при критических днях подмыться, после по-большому тоже, туалетной бумагой только вытираемся после воды, ершики не использую, если следы в унитазе, душиком смываю и нет той емкости с калом возле унитаза, брр.
Вы наверно не ходите на работу, если пользуетесь днем при месячных гигиен душем. Мне он без надобности, на работе с утра до вечера. Вечером принимаю ванну или душ.
Дама_с_караваем• 13 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
А я Виллерой энд Бох. Для Украины тоже оказалось не очень или мне так повезло. Но на мою партию много негативных отзыаов было на Розетке. Может, брак завезли.
У Вас наверно серия Виллерой Архитектура
Дама_с_караваем• 13 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот все две швы. Все с ними ок.
Класная плитка.
Stepa_nida• 13 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Скажите пож почему не зашивать низ ванны? У меня как раз после ремонта не успели зашить мне некрасиво
1. У меня ванна - крошка, не стоит на полу. Потому было решено оставить под ванной место для хранения, заполнив пространство под ней +- эстетичными коробами со всякими хозяйственными штуками.
2. Опять-таки, ванная у меня крошечная, поэтому в основном ракурс на который ты смотришь - это с высоты своего роста. Сверху не видно особо боковину незакрытую, зато видно кусочек пола под ванной и это расширяет немного пространство.
Ну и все более-менее бюджетные варианты экранов, которые мне предлагали, выглядели очень колхозно :(
Силиконочка• 13 мая 2021
Ответ дляStepa_nida
А можна фото?
Не зрозуміла зовсім, як ваша ванна виглядає
На чому вона стоїть, зовсім нічим не зашита, це якась спеціальна модель?
В нас, наприклад, отак зашита деревом з двома дверками по краях. Загалом, мені подобається, але роботи багато((
Треба робити ремонт на квартирі, думаю як оформити ванну. Екрани не подобаються категорично(
Тоскующая• 13 мая 2021
Ответ дляДама_с_караваем
На выходных тоже на работу бегаете подмываться?
Тоскующая• 13 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Не покупала бы безободковый унитаз! У них минус один - при смывании вода разбрызгивается за бортики унитаза.
Установила бы, кроме унитаза и гигиенического душа, писсуар. Это удобно.
Все остальное устраивает.
Не брызгает и хорошо спереди промывает, тоже здесь отзывов начиталась, готова была отказаться.
Писсуар вместо унитаза и гигдуша???
Тоскующая• 13 мая 2021
Ответ дляПесиКот
Собакину лапы мыть тоже удобно
Над унитазом гигдушем чем отличается?
Stepa_nida• 13 мая 2021
Ответ дляСиликоночка
А можна фото?
У нас она не стоит на полу, а подвешена на уголках металлических. Просто не стали устанавливать дополнительно ножки.
Я вот даже не знаю, как будет в следующем ремонте. Идеально для меня - отдельно стоящая ванная, с собственным красивым фасадом. Но для нее нужно пространство :( у нас в лучшем случае будет 3,5 квадратов на все про все.
С перепою• 13 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот все две швы. Все с ними ок.
Самый красивый санузел , который я когда либо видела на советчице !
13чудоСВЕТА
• 13 мая 2021
Ответ дляStepa_nida
И чтт вы решили? В плане экранов
Мульйонерша• 13 мая 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Да, она.
Мульйонерша• 13 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Все остальное устраивает.
У меня ничего не разбрызгивается, мастер сразу отрегулировал количество воды для слива.
Дама_с_караваем• 13 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Да, она.
Кто- то писал уже плохие отзывы в темах про серию этих унитазов. У меня Виллерой серия Сабвей, все в порядке с ним.
Гидроусилитель руля• 14 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Отрегулировано, но тем не менее. Если ободковый подвесной был лишён этой проблемы, то безободковый унитазы этим грешат. Я интересовалась, как у друзей. Все ответили, что ситуация такая же.
Совсем небольшое количество при смыве, но попадает на сиденье унитаза и оно мокрое. Когда живёшь один, это одно, а когда 3-4, этот недостаток начинает действовать на нервы. Унитаз не дешёвый как бы.
Гидроусилитель руля• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Писсуар вместо унитаза и гигдуша???
Нет, писсуар не вместо, вы же прочитали, что написано? Установила бы, кроме унитаза и гигиенического душа, писсуар. Где написано ’вместо’?
Мульйонерша• 15 мая 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Наверное, это и была я)) Потому что помню, чтоикто-то писал про Сабвей. Наверное, вы
Мульйонерша• 15 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня 100% с этим все норм. Но зато проблемы с другим - трещина, а чуть позже еще и сидушка полетела. Думаю, что гости применяли силу при закрытии крышкой.
Дама_с_караваем• 15 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Наверно я писала и Вы писали
Гидроусилитель руля• 15 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
да вы что! Сочувствую! Трещина на фаянсе самом?
Мульйонерша• 15 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Сантехник нашел еле-еле где-то на изгибах. При сливе образовывалась капля и стекала на пол. Я сначала думала, что это конденсат, пока сын не увидел, что течет именно при сливе воды.