13чудоСВЕТА• 13 мая 2021
Если бы вы еще раз делали ремонт в вашей ванной
Что обязательно сохранили/повторили, а что сделали по-другому?
Звезда в шоке• 13 мая 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Не делала б гигиенический душ и белые швы на стенах. Не знаю чем мыть
Почему?
МЧСница• 13 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
И просто красиво ))
Да! Красиво!
Но стоят они гораздо дороже
Мульйонерша• 13 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
девочки раскажите плючы подвесного, пока не поняла ничего...
Экономмя места, а безободеовый легче и быстрее мыть.
Само_достаточная• 13 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
И красивее и современнее)
Тоскующая• 13 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
спасибо понял. Ну поповоду гигиены да...а вот душ, только чтобы смывать соседний унитаз) как то не совсем необходимая вещь, или мне кажется.) у меня ванная маленькая, были бы большие кв метры, тогда да, есть где разогнаться)
охохо, при критических днях подмыться, после по-большому тоже, туалетной бумагой только вытираемся после воды, ершики не использую, если следы в унитазе, душиком смываю и нет той емкости с калом возле унитаза, брр.
Печенюшка• 13 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
девочки а он не отваливается)))))) вот я темный лес наверное.....)))
Нет, конечно )))
Чукча Мукча• 13 мая 2021
Ответ дляТоскующая
точно, поняла. Классно! теперь убедили)
Мульйонерша• 13 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
И просто красиво ))
А кнопку слива не хотели выбрать поменьше? Очень уж массивная
Печенюшка• 13 мая 2021
Ответ дляТоскующая
мне такие биотуалеты напоминают унитазы
с мужем сошлись на Kolo Nova Pro Rimfree
Не знаю, не пользовалась 😂
Кусачая Я• 13 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
И просто красиво ))
Классно
Только я бы первое время переживала, что он отвалится
Тоскующая• 13 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
точно, поняла. Классно! теперь убедили)
мы как переехали в свою, гед в каждом туалете гигдуш поставили, первое время и в компаниях его нахваливали, это мастхев!
Мульйонерша• 13 мая 2021
Ответ дляМЧСница
Я не делала ремрнт 15 лет
А с такими ценами на все, не знаю, когда и сделаю. В принципе, все работает и все целое, бывает иногда мелкий ремонт... Недавно меняли стояк канализации и водопровода, мастер умничка, через мой лючок аккуратненько все это протянул, пару плиток за унитазом раздолбал, но нашла в гараже такую же
Новый ремонт не потянула бы.
Вот думаю, в следующий ремонт оставить биде или гиг душ поставить? Биде у меня выполняет множество функций!
Новый ремонт не потянула бы. Вот думаю, в следующий ремонт оставить биде или гиг душ поставить? Биде у меня выполняет множество функций!
Оставляйте биде.
Мульйонерша• 13 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Нет))
Чукча Мукча• 13 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Классно
точно ия бы тоже, ахахах
Печенюшка• 13 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
На тот момент такую выбрали, ремонту 6 лет.
Мульйонерша• 13 мая 2021
Ответ дляТоскующая
мне такие биотуалеты напоминают унитазы
Берите лучше Лауфен Про
Тоскующая• 13 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Оставляйте биде.
а вот биде беее, еще один унитаз на мыть! мн брезгливо, душем больше манипуляций можно сделать и место не занимает.
LarsonPeterson• 13 мая 2021
Ответ дляМафиозная
Обязательно установила бы фильтр на воду. Задолбалась отмывать налет с плитки и стекол.
а что за фильтмр?
МЧСница• 13 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Оставляйте биде.
Тоже к этому склоняюсь, но подвесной унитаз и подвесное биде, ого, как будет дороже
Печенюшка• 13 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Классно
Стоит 6 лет, как видите )) Муж не маленький. Выдержал его 😂
Тоскующая• 13 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Берите лучше Лауфен Про
нам такие не нравятся и чем он лучше, еще и дороже!
Любавишна• 13 мая 2021
У меня по-другому особо ничего и не сделаешь, площадь маленькая слишком. Но вот о чем не жалею совсем- подвесной шкафчик с умывальником, под ним две корзины стоят
Тоскующая• 13 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Классно
я первое время тоже на него садиться боялась
Мульйонерша• 13 мая 2021
Ответ дляПеченюшка
Нашему 4, но я кнопку поменьше выбирала. Хотела, чтоб все в хроме было, а теперь жалею. Постоянно протирать нужно.
LarsonPeterson• 13 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
а садиться разве не холодно?
МЧСница• 13 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Я в нем ноги мою летом, швабру полоскаю, обувь мою, застирать что то могу, замочить... Использую его как миску
или таз
Печенюшка• 13 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Я раз в неделю протираю - все уже приловчились как-то аккуратно нажимать без миллиона отпечатков )