Что скажите, курильщицы? Бросать не собираюсь, вопрос не в этом. Смогли полностью перейти на айкос с сигарет? Что-то изменилось по ощущениям?
Брехушка• 13 мая 2021
На айкос не пробовала,но переходила на вейп. Год не курила,потом опять начала
вАлнуюся сильнА• 13 мая 2021
Плюс то что не воняют руки и одежда.
Минус - начинаешь курить в разы чаще. Если до было 5 сигарет, с айкосом 15.
Белая котичка• 13 мая 2021
У меня спустя пару лет одна миндалина очень увеличилась , ком и першение в горле и пошли гнойные прыщи по шее.
Почитала, что не у одной меня такая беда и возможно это реакция на вещество, которым пропитывают табак, чтобы шел пар.
Не у всех такие последствия, конечно.
Может Вам имеет смысл не переходить на электронные сигареты и бросить эту вредную привычку
Не у всех такие последствия, конечно.
ЛисАпедная• 13 мая 2021
Да-да-да! Однозначно нужно переходить, в один момент купила себе айкос и уже года полтора не курю обычные сигареты. Никотином организм насыщается, а вот запаха постороннего нету, можно и в машине курить. И на улице никому не мешаешь:) классная штука
Уходя дверю не хлопать• 13 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
Перешла на glo ,не могу курить обычные сигареты теперь
Тоже на glo перешла, айкос не зашёл почему-то.
ДА да да• 13 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Дымом не будете вонять,а это огромный плюс)
курите нормальные сигареты и не будете вонять,а эта электроника вся фигня,лучше уже и вовсе не курить тогда
Ростки жимолости• 13 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И мне айкос не нравится
Смыкалка• 13 мая 2021
Ответ дляДА да да
Поддерживаю)я как некурящая написала,не бывает нормальных сигарет;)
Курочка-чубаточка• 13 мая 2021
По количеству так же, как и с обычными, у меня почти пачка в сутки. Да нет запаха(курю или бронзу или голд) могу курить на кухне))
Амели на мели• 13 мая 2021
Уже 3 года курю только айкос, точнее последние 3 месяца лил купила, айкос пока лежит, суть одна и та же только ждать не нужно заряда)
Нет запаха, стильно, можно курить в помещении, есть и ментол и как просто сигареты.
Для меня минусов нет
Пугачиха• 13 мая 2021
Ответ дляАмели на мели
Для меня минусов нет
Что за Лил? Мне айкос тоже надоел, тоже 3 года курю. Думаю про glo
СовНарКом• 13 мая 2021
Многие с айкос переходят на гло
Стартовый набор гло стоит 400 грн, и это с хорошей зарядкой tipe c
Те по факту еще дешевле
Сам процесс нравится намного меньше
НО!! Я больше не воняю сигаретами, поэтому готова терпеть
Те по факту еще дешевле
Сам процесс нравится намного меньше
Амели на мели• 13 мая 2021
Ответ дляПугачиха
Пробовала гло, вообще не моё, не знаю, воняло паленой бумагой и все
Лил это практически тот же айкос, только не нужно каждый раз перезаряжать, можно подряд до 10 штук выкурить и такой стильный аксессуар)
Апрель Ивановна• 13 мая 2021
У меня есть Айкос и Гло, почти год не курю сигареты и счастлива. Поняла, какая страшная вонь меня раньше окружала и полностью прошёл кашель курильщика. Количество стиков курю такое же сигарет в прошлом. Гло редко употребляю, Айкос больше нравится.
Звезда в шоке• 13 мая 2021
С первого дня как купила айкос не выкурила ни одной сигареты, для меня одни плюсы. Появилось сильное отвращение к запаху обычных сигарет, прям до рвоты,так они мне воняют. Если бы ещё так к айкосу отвращение появилось была бы рада , но не тут то было, нравится зараза сам процесс курения.
Девушка Прасковья• 13 мая 2021
Ответ дляДА да да
Нормальные - это какие? Less smell разные пробовала. Все равно руки, волосы, одежда сильно пахнут.
Девушка Прасковья• 13 мая 2021
Айкос можно же попробовать. Когда я думала, покупать или нет, заходила в магазин к ним, просто покурила, а подруга вообще брала то ли на 3, то ли на 5 дней на тест.
Откушу что там торчит• 13 мая 2021
Ответ дляАмели на мели
Блин, а я радовалась , что муж не может теперь с айкосом подряд курить. Хоть бы не прознал
Обнемашечка• 13 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А чем они отличаются?
Тра Ля Ля• 13 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
аналогично. А на айкос перейти не смогла, мне воняет и все
Ростки жимолости• 13 мая 2021
Ответ дляТра Ля Ля
И мне он воняет этот айкос
Уходя дверю не хлопать• 13 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
А чем они отличаются?
Привкус и запах айкоса у меня вызывает рвотные позывы, а кому-то попкорном пахнет))) Glo с первого раза очень понравилась . В день покупки девайса была выброшена пачка обычных сигарет. Ни одной не купила с того момента. Правда, мне на постоянной основе нравятся только 2 вкуса: терракот и пина колада.
Уходя дверю не хлопать• 13 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
А чем они отличаются?
Основные отличия: цена девайса и способ зарядки ( айкос требует подзарядки после каждой сигареты, а glo - нет.)