Ход конём• 13 мая 2021

Это оригинал? В магазине 800 евро, а у продавца 300 евро?

Как у этих баейров может быть такая цена за оригинал? Кто то знает? Хочу купить, но не разбираюсь.
Ждун с Нибиру• 13 мая 2021
Ответ дляХод конём
Если подделка, то можно и подешевле искать или поторговаться
Ищите дешевле

Скользкая• 13 мая 2021
Ответ дляХод конём
У каждой марки есть серийный номер? Или Вы конкретно спрашиваете про те, что на фото?
О, а может спросить об этом у продавца?
Я когда то работала в Москве на Дубровке, рядом контейнер был с очень хорошими копиями, которые тоже стоили не мало. Постоянно там были и певцы и актеры и политики. Так что на счёт оригиналов у каких то инстаграмных ...ну такэ.
Шаманю второпях• 13 мая 2021
Ответ дляХод конём
Или вот у другого. Разница 700 евро с магазином. Как ?
Дольче оригинал . Тем более туфли без комплекта
Шаманю второпях• 13 мая 2021
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
Вот у этих девочек не знаю кстати думаю супер реплики.
Они у меня сумку оригинал выкупали бу как-то ))
АлывердЫ• 13 мая 2021
Ответ дляХод конём
В грудь себя Бьют, что оригинал. Попала к этим байерам из-за ссылок от блогеров, которые фигней не страдают, my_anastasiya и ещё кто то типа неё.
На луи не бывает скидок, это политика компании, если байер рассказывает про луи по супер скидки - врет!
Шаманю второпях• 13 мая 2021
Ответ дляАлывердЫ
Есть каналы когда малюсенький брак или сотрудникам продают но это единичные товары
АлывердЫ• 13 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
ага
Шиворот Навыворот• 13 мая 2021
Это копия. На Луи Виттон не бывает скидок, у них нет аутлета. Это политика компании. Все эти баеры, блогеры - трЭш!
Шиворот Навыворот• 13 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Но не ростовка же

Не умею мерить• 13 мая 2021
Ответ дляХод конём
Продавцы пишут оригинал и нормальные блоггеры дают на них ссылку. Все врут?
Есть же и други крутые телки, которые открыто пишут что копии. Хотя там владелица этого магазина сама по достатку может оригиналы возить и продавать. Вот эта страница. Но честно пишет.
ДА
И за рекламу получают хорошие деньги , и пару левака
_MadonnA_• 13 мая 2021
Ответ дляХод конём
Ладно, я поняла. Напишите у кого берёте оригиналы, если берёте.
Ой, на днях купила Лабутены за 2500 грн, девочки открыто говорили, что копия. Так вот продавец рассказала про Дашу Квиткову, которая у неё купила сумку Диор, а в инсте тэгнула сумку просто как типа оригинал «Dior».
Говорит, да, знаю же, что у нас купила, а выдаёт за оригинал))
Напишите дам Байера .
_MadonnA_• 13 мая 2021
Ответ дляХод конём
Я люблю брать из наличия, померять, посмотреть как с одеждой, например. Особенно если это обувь.
Байеры не привозят без заказа дорогую обувь . Смысл. Попробуй потом продай
забиякина• 13 мая 2021
Ответ дляХод конём
Удалено администрацией...
Это подделка. Возможно очень качественная, но подделка. Стока у оригинала не бывает.
NEXT_generation• 13 мая 2021
Я работаю с косметикой...вожу проф.косметику с Европы. Цены с официальными в Украине отличаются прилично...а если еще европейские распродажи и бонусы, то разница в цене может быть до 50%...
но не могу утверждать тоже за других...но вероятность есть...те же скидки, закрытые распродажи...сейлы...
Пуки-куки• 13 мая 2021
Ответ дляNEXT_generation
У LV скидки, закрытые распродажи и сейлы?
забиякина• 13 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Какой брак у луи? Это не возможно. Брак уничтожается.
NEXT_generation• 13 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
у меня фото не открылось, поэтому я не в курсе о каком конкретно товаре речь)))
жижифреймут• 13 мая 2021
Автор, все врут!
Есть знакомая, давно в инсте. Бренды-шменды.
Да, есть оригиналы. Но вполне привычная ситуация - надела раз-два и продает как новое. Бирки не выбрасывает. Пыльники тоже.
Потом вообще перешла на паль. И продает как оригинал.
И что самое инетерсное, бегает по городу, забирает и даже покупает оригинальную упаковку. Пыльники, коробки, бирки.

А потом втюхивает свою пал по цене оригинала
автор Ход конём • 13 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Денег на новую у них не хватило?

автор Ход конём • 13 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Именно эти девочки со Спейс Фор шоппинг?
автор Ход конём • 13 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Не поняла? Это оригинал? Разница в 900 евро смущает.
Хомяк с пастой• 13 мая 2021
Как вариант свежий сток. Там по цене и больше половины от ценника реально
забиякина• 13 мая 2021
Ответ дляNEXT_generation
Вы слышали когда-нибудь о том, что немцы уничтожают новые нераспроданные в автосалоне автомобили? У Луи точно так.
автор Ход конём • 13 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
Автор, все врут!

Чепушила))
Смячиком• 13 мая 2021
Это паль.Вы ,что ,автор!
у Кати Конасовой на ютубе был год назад ролик,где точно так же втюхивали про цены и про напрямую без накруток .Ага сщас
автор Ход конём • 13 мая 2021
Раз пошла такая пьянка, одобрите или раскритикуйте. Купила сумку Валентино. Примут ее назад. Сдавать?
автор Ход конём • 13 мая 2021
Ответ дляСмячиком
Это паль.Вы ,что ,автор!
Пошла смотреть
Бутербродница• 13 мая 2021
Ответ дляNEXT_generation
Косметика и шмотки разные вещи...
Смячиком• 13 мая 2021
Ответ дляХод конём
Пошла смотреть
та серия,где она купила сумку у них и проверяла на оригинальность.там сумка на обложке видео должна быть.
Ответы найдете на все все вопросы
Бутербродница• 13 мая 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Какой сток на LV и остальных?