Шумелка Мышь• 13 мая 2021

Где продать золотые украшения?

Вот собственно и вопрос. Есть золотые украшения (крестик, ладанка), кто то подарил, но не носится. Новые, с этикетками и пломбами из магазина, вполне носибельные , такого и в магазинах сейчас полно. Как определиться с ценой? Сколько сейчас грамм золота?
Пирожкиня• 13 мая 2021
800грн

Чудо-Рыба-кит• 13 мая 2021
Не меняйте сейчас. Не выгодно
Я продавала в ломбард за 1500 грн грамм. Было время вроде бы в ноябре 2020
автор Шумелка Мышь • 13 мая 2021
Лежит уже давно. Я думала про ломбард, но все же как то жалко, новые изделия с этикетками с завода
Плету интриги• 13 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не меняйте сейчас. Не выгодно
Это значит вы там частый посетитель и ’золотой клиент’. Я в начале 2020 тоже полгода подряд сдавала, то потом начали 1500 давать. Вот пришла в 2021, то посчитали около 900 грн за грамм😳
Бла бла бла• 13 мая 2021
Ломбард.
Баба-царьлебедь• 13 мая 2021
Покажите ладанку,ищу сыну на 18 лет.
Или у вас женская?
Балаболка• 13 мая 2021
если золото СССР, то поищите группы любителей ювелирки того времени.
Спрос на нее есть, заберут ваши украшения с руками и ногами
Чудо-Рыба-кит• 13 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
Да. Было дело
Плету интриги• 13 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да. Было дело
Если полгода не сдаешь, то опять не ’золотой клиент’, и всё по новому надо...Я недавно хотела за 1500 сдать, а кукиш(((

автор Шумелка Мышь • 13 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Покажите ладанку,ищу сыну на 18 лет.
Или у вас женская?
Ладанка маленькая, скорее для детей.
Крестик приличный, с эмалью,
автор Шумелка Мышь • 13 мая 2021
Ответ дляПлету интриги
Ого! Так пора уже своего агента иметь с процентом, чем самому идти в первый раз
Плету интриги• 13 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Ага))
Natusia 15• 14 мая 2021
На олх выставите, на шафе продают