Попа как у Кардашьян• 14 мая 2021

Ваш любимый выпрямитель для волос

девочки как вы делаете красивые прямые волосы?!это выпрямители или средства?!
Рыжик-пыжик• 14 мая 2021
Дайсон

Заикальница• 14 мая 2021
У меня утюжок бебилис 2 в 1. Удобный
Само_достаточная• 14 мая 2021
С моими волосами только выпрямитель. Гладкость и блеск + убитые концы
Пешеходик• 14 мая 2021
Гама
Налогообложу• 14 мая 2021
гама
ЯниЯ• 14 мая 2021
Гама, своих денег стоит
ДА да да• 14 мая 2021
И у меня гама. Все средства мимо.
Kindred• 14 мая 2021
Зелений Гама, перший був бейбіліс. Обидва чудові і не палили волосся.
автор Попа как у Кардашьян • 14 мая 2021
Ответ дляДА да да
И у меня гама. Все средства мимо.
спасибо, а вы им каждый день пользуетесь?термозащита?

ДА да да• 14 мая 2021
Ответ дляДаю справку
Ой, нет, максимум 2 раза в неделю.
У меня волосы тонкие и пушистые, нельзя часто, хотя стригут раз в 2 месяца, но концы портятся. Для кончиков масло использую. И термозащиту, но она по-моему просто маркетинговый ход.
Ответ дляДА да да
Ой, нет, максимум 2 раза в неделю.
спасибо и у меня тонкие, я в масло еще верю но термозащиту под ’?’тоже думаю есть ли смысл по 400 грн выбрасывать-совсем дешевые точно выброшенные деньги