Редиска Я• 14 мая 2021

Вопрос про деЦкие )

Дочке в конце апреля исполнилось 3 года. Я в апреле получила 860 и все, больше их не жду, правильно?
Ато мне знакомая доказывает, что в мае должны прийти.

П.С. За деЦкие не живу, давно получаю зарплату, просто интересно, человеку тему покажу.
Конфиденциальность• 14 мая 2021
фантазер ты меня называла

КоКоКоКоКоКо...• 14 мая 2021
Пройдет май и узнаете.
Рыжая бестия• 14 мая 2021
В месяц рождения ребенка последняя выплата.
В мае нет
автор Редиска Я • 14 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
фантазер ты меня называла
Не поняла.
автор Редиска Я • 14 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
В мае нет
Спасибо! )
Рыжая бестия• 14 мая 2021
Интересно, чем руководствуется ваша подруга? Они же называются до 3 лет ребенка. 3 года исполнилось- это последний месяц получения.
автор Редиска Я • 14 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
Я не знаю, говорит, что не платят на перед, а мол в апреле деньги приходят за март, а не за апрель. Я ей говорю, что нет.

Рыжая бестия• 14 мая 2021
Ответ дляРедиска Я
Нет, она не права. Если бывают задержки выплат, это одно.
А начисление происходит месяц в месяц.
И еще- если ребенок рожден в последних числах месяца, то такое может быть. Но начисление будет за месяц рождения.
автор Редиска Я • 14 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
А начисление происходит месяц в месяц.
Спасибо! Сбросила ей ссылку на тему. .