Просто Мария• 14 мая 2021

Как и где проверить должник или нет человек ?

Если человек собирается зарубеж,иа у него долг , о котором он не знает или забыл, его ж не выпустят

Девочки, где узнать есть долг или нет?

Человек собирается на работу зарубеж
Пупс• 14 мая 2021
В едином реестре должников

Электричка• 14 мая 2021
знакомый кинул приват банк на пару кредитов, не прописан ни где и гоняет на зароботки за границу и не чего .
Доктор Варвар• 14 мая 2021
Автор, УКБИ видно все! Раз в год бесплатно, потом 50 грн. Но там придёт смс на телефон, вам скажет код человек, которого проверяет?
автор Просто Мария • 14 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Это мой муж, конечно скажет)

А можно ссылку, где искать?
Доктор Варвар• 14 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
Это мой муж, конечно скажет)

А можно ссылку, где искать?
Просто обычно хотят тайно посмотреть, например, когда ребёнок влип в кредиты.
Так и пишите в гугле УКБИ, потом смотреть кредитную историю, там нужен телефон и дата рождения и минут через 15 придёт отчёт о всех кредитах, если они есть
автор Просто Мария • 14 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Я только поняла, что меня не кредиты интересуют, а налоги, к примеру
КошкинДом• 14 мая 2021
автор ну не можно быть такой темной чтоб не выпустили за границу нужно отдельное решение суда- таких случаев один на миллион
Доктор Варвар• 14 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
Тогда не подскажу
автор Просто Мария • 14 мая 2021
Ответ дляКошкинДом
Это точно?

Тоесть если есть долг по налогам,как предпринимателя, то все ок, выпустят?

Я тут на днях слышала, что человека не выпустили за неуплаченыый штраф на неношение маски, 170 грн

ДаЗдраПерма• 14 мая 2021
Ограничение выезда происходит по инициативе гос или частного исполнителя. Информативным будет реестр должников. Но может быть такое, что производство закрыто, например, из-за отсутствия доходов, на которые можно обратить взыскание, а запрет выезда не отменен.