Бабка-ежика• 14 мая 2021

У меня по ходу аллергия, что сейчас цветёт???

Девочки-аллергики, что сейчас такое цветёт, от чего может быть аллергия?
Уже вторую неделю чувствую симптомы аллергии... Зона - юг Украины, Николаев.
Жена аллигатора• 14 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
А с каким временным интервалом Вы делаете эти уколы?
Когда уже терпеть нет сил, три дня подряд по одному уколу и хватает на месяц-полтора.

автор Бабка-ежика • 14 мая 2021
Девчонки, и второй вопрос: как долго обычно цветёт берёза? Сколько штормит? Несколько недель, месяц?
Ядвига Юсьлегко• 14 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Была, конечно, иногда, но не все, что цветёт аллергенно. Поэтому и спрашиваю у знающих весенних аллергиков, от чего они сейчас страдают.
Иногда? Можно у вас приступы от пыли дома? Чаще выходите из 4х стен.
автор Бабка-ежика • 14 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Тобишь 3 укола, и без антигистаминных таблеток, Вам помогает на 1,5 мес?
Это хорошо!
автор Бабка-ежика • 14 мая 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Хихикающий смайлик возле слова ’иногда’, как бы указывает на шутку...
Живу в пригороде в частном доме, 4-мя стенами не ограничена, кислород исправно поступает к мозгу!
Жена аллигатора• 14 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Это хорошо!
Да, но там своя побочка может вылезти. У меня три года назад от этих уколов волосы сильно выпали.
Еще очень круто помогают фармадекс в глаза и Глен спрей в нос. Это тоже гормоны, но местные. Проходят симптомы буквально за пару дней. Но у меня за неделю случился накопительный эффект и начались жуткие мигрени. Хотя другим подходит идеально.
автор Бабка-ежика • 14 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Я хорошо знакома с дексаметазоном в период амброзии, но я ещё и таблетки пью: левоцетиризин, они единственные мне помогают, плюс ещё и Сингуляр, т.к. аллергический кашель...
Полный набор.
кружкаЭсмарха• 14 мая 2021
Тополиный пух
Жена аллигатора• 14 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Полный набор.
Попробуйте Вот эти капли и спрей. Сама не ожидала, что так круто сработают.

кружкаЭсмарха• 14 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Нет. Аллергия.
У меня вообще аллергия в конце лета, на амброзию и подсолнух, а в этом году меня уже и в мае штормит.
Эти симптомы я ни с чем не перепутаю...
Значит точно на пух. У меня тоже так начиналось только в августе на амброзию, а через несколько лет добавился май с пухом. Я отмечаю в гугл календаре дату год и на что реакция. Так вот май это пух
автор Бабка-ежика • 14 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
автор Бабка-ежика • 14 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Котомафия• 14 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Я читала что сам пух не алерген, а переносит пыльцы алергенов по воздуху
Мстящий за Зайца• 14 мая 2021
береза и пух с тополя уже есть-я уже чихаю вовсю..
кружкаЭсмарха• 15 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Всё верно. Но вы же не знаете точно что пух разносит? Поэтому такое обобщение - пух, ну и у него одинаковый сезон.