Бабка-ежика• 14 мая 2021
У меня по ходу аллергия, что сейчас цветёт???
Девочки-аллергики, что сейчас такое цветёт, от чего может быть аллергия?
Уже вторую неделю чувствую симптомы аллергии... Зона - юг Украины, Николаев.
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 мая 2021
Смотрите в гисметео
Там есть по месту нахождения список и уонцентрация аллергенов по часам расписана
(В Крыму мы, у нас сейчас пыльца березы- кстати, очень сильный аллерген )
Бабка-ежика
• 14 мая 2021
Ответ дляФайна_зупка
Может, это у вас коронавирус, а не аллергия?
Нет. Аллергия.
У меня вообще аллергия в конце лета, на амброзию и подсолнух, а в этом году меня уже и в мае штормит
.
Эти симптомы я ни с чем не перепутаю...
. Эти симптомы я ни с чем не перепутаю...
Мини-бикини• 14 мая 2021
Ответ дляЛизочек
выбирайте
от спасибо ) я хоть буду знать что когда цветет. Тоже с сыном чихаем ...
Файна_зупка• 14 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Нет. Аллергия.
.
Эти симптомы я ни с чем не перепутаю...
У меня тоже обычно начинается позже, а в этом году в середине мая началось
А в прошлом - только в конце июня, да и то как-то вяло
рукиЖимолости• 14 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Нет. Аллергия.
.
Эти симптомы я ни с чем не перепутаю...
Вот и у моего ребёнка на амброзию, а теперь на берёзу появилась
Бабка-ежика
• 14 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Теперь и я подозреваю, что к моей амброзии ещё и берёза подоспела...
Жена аллигатора• 14 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Нет. Аллергия.
.
Эти симптомы я ни с чем не перепутаю...
У меня тоже обычно в начале июля стартует, а в этом году уже пару недель явные признаки: подсевший голос, иногда боль в горле, золоженый нос периодически и частые чихи.
Я так надеялась еще пару месяцев подождать...
Бабка-ежика
• 14 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Что за фигня
, но амброзии то ещё точно нет!!!
Не раскрытый парашют• 14 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Нет. Аллергия.
.
Эти симптомы я ни с чем не перепутаю...
курс энтеросгеля в помощь
Жена аллигатора• 14 мая 2021
Ответ дляФайна_зупка
В прошлом году многие отметили, что аллергия позже началась, чем обычно.
Мини-бикини• 14 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Что за фигня
, но амброзии то ещё точно нет!!!
тут кроме амброзии хватает всего... =) тоже чихаю. Раньше весна у нас была не такой аллергической
Файна_зупка• 14 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Интересно, однако
Маски носили? Так и в этом году их носят, даже больше, чем в прошлом.
Жена аллигатора• 14 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Что за фигня
, но амброзии то ещё точно нет!!!
Нееее, это береза наверно. Может еще что-то. У меня вообще есть подозрение, что после перенесенного ковида организм иммунитет чуть растерял и сейчас острей реагирует на все.
Жена аллигатора• 14 мая 2021
Ответ дляФайна_зупка
Интересно, однако
Не думаю, что это связано с масками. Я их собо не носила и не ношу. 10 минут в маске и у меня дикая тошнота с головокружением.
Жена аллигатора• 14 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
курс энтеросгеля в помощь
Это для тех, у кого аллергия не сильная. Меня только 3-4 укола дексаметазона спасают
Бабка-ежика
• 14 мая 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Все сейчас цветёт, вы на улице не были?
Была, конечно, иногда
, но не все, что цветёт аллергенно. Поэтому и спрашиваю у знающих весенних аллергиков, от чего они сейчас страдают.
Не раскрытый парашют• 14 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
а мне пить энтеросгель чем лунообразное лицо от дексаметазона
Бабка-ежика
• 14 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
А с каким временным интервалом Вы делаете эти уколы?
Не раскрытый парашют• 14 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Была, конечно, иногда
пыльца березы
Жена аллигатора• 14 мая 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
У меня лицо нормальное
Думаете, я в кайфе от этих уколов? Естественно, нет. Но это единственный работающий для меня вариант. Все остальные варианты таблеток, капель, спреев до одного места.