МадамОхмури• 15 мая 2021
И как вы не боитесь покупать обувь без примерки? Ведь длина стельки — это ещё не
Ведь длина по стельке — это ещё не гарантия.
.
А потом что? 2 года продавать?
.
А потом что? 2 года продавать?
вкрации• 15 мая 2021
Продаю обувь))) прекрасно покупают наложкой с примеркой на отделении Новой почты
Кучерявочка• 15 мая 2021
Заказываю на розетке самовывоз или через новою почту, всегда можно примерять перед тем как выкупить
БезПаспортаНеПродаю• 15 мая 2021
Знаю свой размер у ТМ, которые ношу. Ни разу не пролетела с обувью.
МадамОхмури
• 15 мая 2021
Ответ длявкрации
А если не подойдёт?.. Получается, они понапрасну потратили около 50 грн?..
МадамОхмури
• 15 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
продавала потом.
Через сколько лет продали?..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
Через сколько лет продали?..
шлепки с зимы, летом купили. Балетки пару месяцев. Одни шлепки пару дней. Но в основном я протупила с размерами. Теперь умнее стала.
Добрая свекровь• 15 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
Через сколько лет продали?..
Это не такая и проблема, если новые. Я мужу брала кросы и туфли. Ему не понравилось. Я на работе продала за пару дней. Кто откажется, если ты покупаешь на инсайте со скидкой, и в магазине такие грн на 800 дороже. А то и в половину.
Братья Капли• 15 мая 2021
Все свои пролеты обуви и одежды продаю за пару дней. Или на сайтах или по знакомым
МадамОхмури
• 15 мая 2021
Ответ дляДобрая свекровь
А что, покупать прямо на инсайтах — это разве так дешёво?.. А плата за доставку?..
Телепузик• 15 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
В период акций , даже с учётом доставки, выходит существенно дешевле. За 4 года ни одного пролета.
рукиЖимолости• 15 мая 2021
Вы знаете, я поняла, что у меня не особо проблемная нога, я заказываю обувь в интернете, и, насколько помню, подошло все. Правда, когда заказываю, смотрю, чтоб был указан замер по стельке и возможен был бесплатный возврат. Из-за отсутствия этого пока не рискую заказать себе обувь на привалии, хотя постоянно облизываясь на нее
рукиЖимолости• 15 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
Мне везёт. Я, когда заказываю на инсайтах, то нахожусь в другой стране и не плачу за доставку
Белая котичка• 15 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
На акциях - да. Даже с доставкой и комиссией посредника - получается дешевле чем у нас в том же интертопе со скидкой
Апофиозная• 15 мая 2021
За все годы инет покупок не подошло пар 7. Не продаю пролёты - отдала бесплатно и все забыла. Обуви много, люблю это дело
Железная тетя• 15 мая 2021
Я бкз примерки могу покупать только ту марку, которую я уже покупала и знаю, какой мне размер там подходит. Например, адидас. Ниразу не было пролета
Крошка Енот• 15 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
Через сколько лет продали?..
Я через 2 года только продала, но с наценкой 50%.
#Пойду_кгадалке• 15 мая 2021
Много лет беру с примеркой дома. Оплатила, дома примерила, поносила если подошли, если за вечер все ок - оставляю, если нет - на следующий день возвращаю.
вкрации• 16 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
О, ужас! Да
МадамОхмури
• 17 мая 2021
Ответ дляАпофиозная
Круто!.. По ходу, у вас дофига денег...
рукиЖимолости• 17 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
Да я за 1 грн в церкви пёрдну!..
Как вы до такого додумались?