Робот Вертер• 15 мая 2021

Девочки, кто сейчас на печерске, Киев. Зайдите срочно.

На печерске идёт сейчас дождь или нет? Был сегодня.? Запланирована сегодня поездка на кладбище, а у нас на Отрадном дождь. Важно понять есть ли он там, така как нужно убирать на могиле.
Ленивица-красавица• 15 мая 2021
Липки - ливануло 2 минуты назад)

Ленивица-красавица• 15 мая 2021
Оу... не дочитала причину поездки. Сори, смайл лишний. Но сути не меняет - сейчас вот уже просто дождь, но небо посветлело.
автор Робот Вертер • 15 мая 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо! А сильный дождь?
Ленивица-красавица• 15 мая 2021
А его уже нет) Теперь солнце. Минут 5 ливня - и все.
В танке• 15 мая 2021
Дружбы народов - солнечно. Дождя не заметила
автор Робот Вертер • 15 мая 2021
Спасибо всем
Сердючка• 15 мая 2021
Автор, погода така, что затяжного дождя точно не будет. Едьте, как запланирвпли
Всех в сад• 15 мая 2021
Лавра- дождя нет но асфальт мокрый , дождевая туча над бульваром Леси
Пыхтелка• 15 мая 2021
Если Вы на Байковое,то дождь.палац украина

Люблю_джаз• 15 мая 2021
На радаре смотрите, где в Киеве дождь.
https://meteo.gov.ua/ua/33345/radar