Моль Молливна• 15 мая 2021
як запросити працівника гаї на урок?
хто стикався, на відкритий урок по безпеці життя бажано щоб прийшов справжній працівник гаї чи міліції. Але знайомих таких нема, і ні у кого з дітей батьки не працюють там. Як можна запросити такого працівника? Чи реально це ? І якщо так, то куди звертатись?
Советчицы тоже плачут• 15 мая 2021
Наша школа сотрудничает с представителем ювенильной полиции. Её телефоны висят в холле школы, на собрание когда-то общешкольное приходила. Спросите у директора, по идее во всех школах так должно быть.
Моль Молливна
• 15 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Позвоните в полицию и спросите
якось незручно прям самій дзвонити, думаю може хтось знає
Моль Молливна
• 15 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
у нас такого нема(
Советчицы тоже плачут• 15 мая 2021
Ответ дляОйЙой
у нас такого нема(
Вы спрашивали или так думаете?
Моль Молливна
• 15 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы спрашивали или так думаете?
питала
Советчицы тоже плачут• 15 мая 2021
Странно.
А вам именно по правилам дорожного движения нужно?
Может, автоинструктора из школы вождения?
Из Хацапетовки• 15 мая 2021
Автор, каждая школа сотрудничает с полицией, за каждой закреплён определенный сотрудник. Спросите у завуча по воспитательной работе или социального педагога, она вам подскажет что и как.
Из Хацапетовки• 15 мая 2021
Правда, я не уверена, что кто-то придет на ваш урок, у них своих дел по горло
Моль Молливна
• 15 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Странно.
по безпеці на дорозі і в побуті, саме з міліції
Эскиз бесконечности• 15 мая 2021
Ответ дляОйЙой
Вам к патрульной полиции нужно. Поищите на сайте.
Почемучка• 15 мая 2021
Ответ дляОйЙой
В прес службу дзвоніть. Це нормальна практика
Бурундучиха• 15 мая 2021
У них есть целое подразделение, в обязанности которого входит разъяснительная работа. Работники оттуда ходят по разным организациям/учебным заведениям и выступают на разные темы, отвечают на вопросы. Так что смело звоните в полицию и договаривайтесь.