Магиня• 15 мая 2021
Смак літа, а що у Вас?
На завтра готую, щоб був вільніший день
Да_Я_ТакаЯ_• 15 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Смак лета будет когда со своего огорода соберу урожай)
Кстати да) хочется овощей с грядки уже наконец-то!
Железобетон• 15 мая 2021
Вкус лета это помидоры с огурцами. С огорода.. И вишни, вареники с ней.. А у Вас что, я не поняла.
ПультОт_БМВ• 15 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Домашние есть домашние)
Магиня
• 15 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Я вже потрошку збираю, вперше власний огород. Але багато чого не зійшло, щось почало псуватися, але це такий кайф, кожен день спостерігати, як воно росте, змінюється.
Магиня
• 15 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я ще навіть не саджала
Магиня
• 15 мая 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Вкус лета у меня это свежий салат с зеленью и клубника.
Свіжий салат їмо чілий рік, але смак овочів не той, звичайно.
Магиня
• 15 мая 2021
Ответ дляЖелезобетон
Ікра заморська )))
Чудо-Рыба-кит• 15 мая 2021
Да ну, автор, какой же это вкус лета. Тушенные овощи это вкус осени и зимы. А вкус лета-свежее и сырое
Нерадистка Кэт• 15 мая 2021
Ответ дляМагиня
Нее, я не могу, помидори черри ещё ладно, а вот огурцы есть не могу.
Тра Ля Ля• 15 мая 2021
Удобно с такими конфорками без решетки? Как раз такую выбираю. Это не вейсгауфф?
Фея_3уровень• 15 мая 2021
А я бычков черноморских нажарила(муж наловил сегодня,и плацинды сделала с творогом ,зелёным луком и укропом
Горизонтальный самовар• 15 мая 2021
Вкус лета - это малина, черешня и арбуз, а не вот это вот ФСЁ ))
Пожмаковна• 15 мая 2021
Ответ дляТра Ля Ля
У меня бош, без решётки большой - удобно
Молчавочка• 15 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Класс! Напишите пожалуйста рецепт теста для плацинд
Фея_3уровень• 15 мая 2021
Ответ дляМолчавочка
По этому рецепту делала,всё супер получилось.Муку правда на глаз ложила,но аккуратно надо быть с мукой,не переборщите,а то тесто будет жёстким
Магиня
• 15 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну я чомусь влітку таке готую - кабачки, баклажани, перці, на відпочинку - в Болгарії, Греції різні такі страви
Магиня
• 15 мая 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
А я смачні цієї зими знайшла
Схема сыра• 15 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Откуда Вы?Николаевская обл., Очаков?
я плацинды больше у нас нигде не встречала, мама делала с тыквой осенью, сладкие.
Бычков обожаю, в Киевской обл. и нет наших, искала в ЖП летом, там тоже оказывается их нет. Хочу бычков свежих жаренных!
Инстагра_мерша• 15 мая 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Вот да.
Схема сыра• 15 мая 2021
вот вспомнила про окрошку, думаю завтра сделать. Я её только раз или два делала.
Фея_3уровень• 15 мая 2021
Ответ дляСхема сыра
Откуда Вы?Николаевская обл., Очаков?
Одесса)
А_Шо_Такое• 15 мая 2021
Ответ дляСхема сыра
Откуда Вы?Николаевская обл., Очаков?
’плацинды’ - это ближе к Молдавии
Магиня
• 15 мая 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Дуже зручно, для мене оті решітки - то жах, хоча всі лякали, що незручно і т.п. плита Вірпул.
Магиня
• 15 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Смакота