Патріотка з дивану• вчера в 12:49
Європі треба готуватись до нових біженців з Ірану. Тому ...
Європі треба готуватись до нових біженців з Ірану. Тому шкода європейців, які звикли до спокою, тепер халява закінчиться...
Дверной_Проем• вчера в 14:05
Да нет места тут уже , вы видели размер той же Германии - землю в 2 раза меньше нашей , а население в два раза больше . 4 года назад уже было сложно квартиру найти чтобы снять в аренду . Куда еще беженцев ? Европа точно нет .
Неновая почта• вчера в 14:05
Ответ дляВишнёвая Леди
Сколько появилось сегодня жалеющих всех и вся.)
Угу.... так господар кота жалів... по кусочку рубав... фарисеї, тьфу
Патріотка з дивану
• вчера в 14:07
Ответ дляДверной_Проем
Для Ирана найдут!
Патріотка з дивану
• вчера в 14:08
Ответ дляДверной_Проем
А не найдут, так украинок начнут высылать домой, и это будет справедливо.
Дверной_Проем• вчера в 14:10
Ответ дляПатріотка з дивану
Почему же ? Через год гражданство получать .
Мы уже тут прижились , пол Германии беженцев , но только украинки - украинкам из Украины поперек горла стоят !
Патріотка з дивану
• вчера в 14:12
Ответ дляДверной_Проем
Все, харэ
Покайфовали и до дому до хати
Дверной_Проем• вчера в 14:14
Ответ дляПатріотка з дивану
Все, харэ
Покайфовали и до дому до хати
Да нет , спасибо конечно
Люди мир увидели , адекватную жизнь . Сравнили отношения к себе .
И оставшиеся постоянно напоминают как могут относиться к тебе люди . Не хочется в такой социум возвращаться .
Патріотка з дивану
• вчера в 14:15
Ответ дляДверной_Проем
Да нет , спасибо конечно
А кто вас будет спрашивать. Защиту отменят и все.
Дверной_Проем• вчера в 14:17
Ответ дляПатріотка з дивану
Не надейтесь , почему именно нас ? Тут все остаются получают гражданство . Или вы думаете столько денег было вложено и попросят ? Тогда зачем было нас интегрировать , курсы языковые , курсы повышения квалификации … , подтверждать дипломы и все остальное . Можно было поселить в бараки и все . Если это временно .
Шотуткоїться?• вчера в 14:21
Ответ дляРожева юбка
И где я не права? Никто не хочет. Даже самые жалостливые.Самые самые человечные, но только на словах.))
Вот и вся ценность жалостливости.
А теперь клевещут, что от них квартирку требуют, вторую страницу на корвалоле.
Вот и вся ценность жалостливости.
Ви ж не така, так що вперед квартиру віддавайте. Показуйте приклад і потім звинувачуйте інших.
Галюцинації вже і це буває. У лікаря проконсультуйтеся, якщо бачите те чого нема, хто що приймає через екран
Мальдивирую• вчера в 14:21
Ответ дляКовбой Хагис
Тут би самим вижити. Чого б це ще жаліти європейців
Ну будут нашими рабами ) будут вместо нас на заводах пахать, а мы им хлеб и воду )
Мальдивирую• вчера в 14:21
Ответ дляПатріотка з дивану
А США прям кинулись.Миграционная полиция уже хлеб соль готовит
В задницу )
Мальдивирую• вчера в 14:22
Ответ дляПатріотка з дивану
Почему нас? Мы первее приехали, а их в Антарктиду
Рожева юбка• вчера в 14:25
Ответ дляШотуткоїться?
Удалено администрацией...
Брюлик в стразах• вчера в 14:29
Блин, Европа и не была спокойна. Последних принимали палестинцев, ну, теперь иранцы полезут-уже Европе пофиг, там глобус уже собрался. Белых днем с огнем ищут.
Шотуткоїться?• вчера в 14:30
Ответ дляРожева юбка
Удалено администрацией...
ХуАнита• вчера в 14:36
Ответ дляЧучело-Мяучело
Если они поедут в Европу, то Европа не имеет права отказать. Они ж всех принимают.
Кроме украинских мужчин, да и вообще украинцев не жалуют.
Рожева юбка• вчера в 14:39
Ответ дляШотуткоїться?
Удалено администрацией...
Клин_Кляйн• вчера в 14:53
Ответ дляДверной_Проем
Да нет , спасибо конечно
Удалено администрацией...
Шотуткоїться?• вчера в 14:49
Ответ дляРожева юбка
Удалено администрацией...
Все гірше, над здається. Якість удари, ганчірки, що вже марите? Що жити ніхто не пускає, ну таких собі дорожче, потім не здихатися. А за нормальних не хвилюйтеся, хто потрібно той і жив.
Клин_Кляйн• вчера в 14:51
Ответ дляМальдивирую
Кто первый встал, того и тапки?)
А вы там кто и что?) Полностью зависите от доброй воли принимающей стороны, и ваше ’ А мы первые приехали’, нигде не прокатит.
Криниця щастя• вчера в 15:12
Ответ дляПатріотка з дивану
Конечно радуюсь! Такая новость! Раньше в лагерях только сирийцы были, а теперь еще и иранцев завезут.
Манька, тебе до них какое дело? Ты давай бурятов там обслуживай, не отвлекайся!
Кумедний ґудзик• вчера в 15:21
Ответ дляЧучело-Мяучело
Якщо ви говорите про біженство, то по кожному випадку рішення приймає суд.
Клин_Кляйн• вчера в 15:29
Ответ дляДверной_Проем
Да нет , спасибо конечно
Это же насколько надо быть без чести и достоинства, чтобы такое писать на украинском форуме? Так не хочется возвращаться в такой социум, что даже с этого форума не можете слезть. Вы сами-то, откуда будете? Ох уж эти Прони ньюевропейки) Как же вы бедненькие здесь жили и мучились, пока Путин не дал вам путёвку в ’адекватную жизнь’ - на пособия ?
Каяспер• вчера в 15:27
Ответ дляПатріотка з дивану
Німкеням завезуть диких чоловиків з членами!
Чтоб умное написали
Клин_Кляйн• вчера в 15:33
Ответ дляДверной_Проем
Какая незамутнённость - ’не надейтесь, все остаются и получают гражданство’)
Оставят тех, кому есть что предложить другой стране. А остальных, большинство на пособиях не дюжих выучить немецкий язык, попросят на выход, несмотря на вложенные пособия и пайки из Тафеля.
Совбез• вчера в 15:35
Ответ дляЗрадорозганячка
У нас два иранца кебаб делают, пальчики оближешь. Хорошие приветливые парни. Не знаю почему в Украине остались, негры почти все сделали ноги в Европу, как и азиаты.
У моего ребенка репетитор иранец. Очень классный парень. Работает стоматологом. Подрабатывает репетитором. 28 лет
Млинець Мій• вчера в 15:44
Ответ дляПатріотка з дивану
У них выпускают не только «Миндичей»? Одни украинские мужики как прокаженные