КинДза• 15 мая 2021
Девочки, а есть такие кто забил на красивых мужчин и вышел замуж
за ботана, после 30? Хочу семью, стабильность и так на них смотрю и эдак, и не " стоит" что-то. И вкусы у них специфические для меня в плане искусства. А симпатичные только самовлюблённым бараны попадаются ((
КинДза
• 16 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Трижды замужем, все красивые, но мне все не то
А характеры какие? Чем вам не то?)
КинДза
• 16 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Мне в юности одна старшая подруга советовала выбирать кучку поменьше-я стеснялась кавалева не высокого ..
Не поняла. Того кто пользуется спросом?
КинДза
• 16 мая 2021
Ответ дляСусановна
Ну я такая. Но мужик все не появляется(
Ищете ботана? Я вот не пойму, ну есть же и хорошие и симпатичные в одном лице, почему они мне не попадаются? Была недавно на Подоле с подругой, вокруг такие красивые пары.( Где оба симпатичные), где они водятся эти мужчины?
КинДза
• 16 мая 2021
Ответ дляСусановна
хоть повышай планку, хоть понижай, если не написан на роду мужик, то его и не будет
Тут дело не в планке. Все равно хочу умного, но блин. Не могу смотреть исключительно на человеческие качества, внешность тоже важна. А время идёт.
КинДза
• 16 мая 2021
Ответ дляСусановна
Я вот не верю про ’ на роду’, думаю это все в голове.
мААААсквичка• 16 мая 2021
Ответ дляКинДза
Не поняла. Того кто пользуется спросом?
Ну это она так всех мужчин называла-кучками сами понимаете чего..чем ’значительней ’ во всех сферах мужчина,то и говна с ним хлебнешь.
КинДза
• 16 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
автор, так поступило 99% женщин, оглянитесь вокруг-большинство замужем за так себе мужиками
Возможно. Но в 20 так себе мужика проще выбрать, в 30 хоть что хочешь, уже влияет все, интересы, работа, мат положение, окружение, соц статус, короче, которого в 20 у большинства нет. В 20 вы просто парень и девушка. В 30 все сложнее.
КинДза
• 16 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
Кстати у подруг мужья симпатичные, кроме 1.
КинДза
• 16 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
Мне никогда красивые не нравились, как только вижу в мужике самолюбование, сразу отворачивает. А вот мужской характер, такой, чтоб весь мир к твоим ногам, схватил и понес, как сказал, так и сделал...вот это круче всякой там красоты
Я таких не встречала, чтоб весь мир к ногам.
Сусановна• 16 мая 2021
Ответ дляКинДза
Вы не сталкивались с таким, поэтому можете думать как хотите.
КинДза
• 16 мая 2021
Ответ дляСнегопадка
Вот и у меня такой вопрос. Но не с целью подколоть, а из интереса оде вы с ними знакомитесь и как рассматриваете кто вам подходит, а кто нет. Сейчас каждый мужик с зп 10 тыс себя мнит богом и требования к женщинам ого-го, и шоб молодая и шоб не меркантильная
Я говорю о встречах, о браке размышляю, потому что хочу семью. Встречи да, предлагают, на сз. Бывает что до этого не доходит. Вот недавно с одного ботана такое полезло, хоть он кстати и симпатичный, и накачался, но все равно ботан. Сейчас общаюсь с ещё одним. Пока норм, но очень умный, интересно попрет с него это величие или нет. А красавчики в основном секс предлагают, не всегда прям сразу, в открытую, но все же.
КинДза
• 16 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
В першому шлюбі була за таким собі хлюпіком тихим, так він мені стільки комплексів навішав...постійно непомітно обрізав крила так би мовити, і сукня на мені не так сидить, і волосся в мене не таке, і те і се не таке. Вийшла через 10 років з того шлюбу з ніякою самооцінкою і горою комплексів . Другий чоловік накачаний спортсмен , мужнє обличчя. І для нього я завжди гарна, розумна і найпривабливіша .
Не вгадаєш як то кажуть. Думала миршавенький, зате любитиме, а воно мене причавило і роздавило своїми мовчазними докорами, ще й на сайтах знайомств висиджувало нещастя
Где спортсмена отхватили?)
КинДза
• 16 мая 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
У вас в 30 мозгов то нет еще я вижу . Вам внешне нужен симпатична, но пускай в жизни окажется моральным уродом или гулякой .? Или внешне ботан , но заботливый идеальный муж?
Специально сейчас свой старт пост перечитала. Даже не знаю откуда вы все это взяли.
КинДза
• 16 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
У очень красивых мужчин есть свои мужчины! Автор, выходите замуж за умного, доброго, надёжного и любящего! Зачем вам глянцевая картинка?
Я не про ооооочень красивых)) просто симпатичных и привлекательных, спортивных)
КинДза
• 16 мая 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Они мне кажутся мужественными, я с ними чувствую себя особенной. Женщиной. А с ботанами этого нет, с ботаном я просто человек. Ещё заметила, что есть мужчины, с которыми никогда не чувствуешь себя привлекательной, чаще всего это тоже с ботанами .
КинДза
• 16 мая 2021
Ответ длямААААсквичка
Аааа)
КинДза
• 16 мая 2021
Ответ дляСусановна
Ну почему же?) Пока я один из представителей так сказать. Не могу встретить своего человека. Самое обидное когда живёшь вот так, привыкаешь одна, а потом Он, такой умный, красивый, интеллигентный, вкусы хорошие, общение как по маслу, прям родственная душа. А потом бац и поперло говно(( сразу такое разочарование, упадочное настроение.
Анонимус Я• 16 мая 2021
Ответ дляКинДза
Ну, условно, в силу своих возможностей, щедрость по отношению к своей женщине имею ввиду)))
КинДза
• 16 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ааа)
Мне почему кажется что ботаны все жадные вот кстати, слишком практичные, прагматичные, не склонны к расточительству.
Анонимус Я• 16 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ну, все от человека зависит, я была замужем за спортсменом, вот это был ужас. Комплексов там вагон и мне постоянно рассказывал, что во мне не так, хотя я всегда была симпатичной с кучей ухажёров. Ревновал так, что я в конце брака уже боялась просто на улице здороваться, бесконечные скандалы и позорил меня перед людьми и унижал. Бросила его и перекрестилась, нашла нормального мужчину.
мААААсквичка• 16 мая 2021
Ответ дляКинДза
Ааа)
Может быть,но так надежней что-ли.... я вот не переживаю что если кто-то заболеет или сломается техника-это все оплатит. И продукты,траты на детей,квартплата на нем-вот спонтанные покупки -с этим сложно. Но я его понимаю.
Анонимус Я• 16 мая 2021
Ответ дляКинДза
Ааа)
Ой, был у меня ухажёр, так он перед каждым свиданием спрашивал меня, подарить ли мне цветы, сводить ли кафе, а то всё дорогое, но я типа ему очень нравлюсь...программист...я говорила, что не нужно, но он дарил, чувствовала я себя конечно, как будто мальчик последнее отрывает, хотя зарабатывал норм...5 свиданий по-моему выдержала этого мучения.
А вообще мне кажется, что если мужчина влюбляется, то он и ведёт себя, как лев, со своей женщиной. Не важно какой он профессии и склада ума.
Коренная киевлянка• 16 мая 2021
Ответ дляКинДза
А характеры какие? Чем вам не то?)
Пассивные в работе, не стремились ни к чему, а я борец. Вот третий норм
Мама Карло• 16 мая 2021
Никогда не интересовали красивые мужчины. Замуж не за красоту выходят вообще-то
КинДза
• 16 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Для вас внешность совсем не имеет значения? Влечение не обязательно?
Мама Карло• 16 мая 2021
Ответ дляКинДза
Нельзя всю жизнь быть молодым и красивым, и что тогда, разводиться? Для замужества я больше ценю другие качества.
КинДза
• 16 мая 2021
Ответ дляМама Карло
Нет, ну когда в процессе внешность меняется это другое. Человек то тот же, родной.