Чижик Пижик• 16 мая 2021

Мужчина постоянно повторяет странную фразу

Что не спрошу, ответ один. Вернее, два: "это личная информация´, ´это не тот уровень отношений´. Знаете, мне кажется, что на меня нет серьезных планов и увлеченности, чувак просто хочет секса, но прямо не говорит. Либо женатик. К чему такая скрытность? Он что, фсб-шник? Как думаете?
автор Чижик Пижик • 16 мая 2021
Ответ дляБулку Дай
Так, а чего держите возле себя?
Чтобы чисто посмотреть, насколько много мужчина готов вешать лапши, чтобы затащить в постель

Матраскин Брат• 16 мая 2021
Прикольно ’будущая жена’, ’замуж не хочешь’, а дату ДР не говорит.
Автор, а Вы его спросите, а почему ты решил , что я будущая жена?
Булку Дай• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
аааа, ну, вы - нормальная, понимаете его прикол.
Интересный квест.
Бяки-козяки• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Так а я что, держу? Он сам липнет, постоянно повторяет ´ты моя будущая жена´, ´ты что, не хочешь, чтобы я взял тебя замуж?´
Не Витя зовут?
Знаю такое счастье, тоже ничего клещами не вытянешь, но при этом я его должна ’любить, вожделеть, обожать, боготворить’, тоже рассказывает о будущем замужестве и совместной жизни, в его квартире, недалеко от Оболони.
Веселит меня уже почти год. Сначала морозился максимально, теперь вроде и хочет ’более близких отношений’, а уже всё
автор Чижик Пижик • 16 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
Не Витя зовут?
Год? Серьезно?
Нет, не Витя
Булку Дай• 16 мая 2021
Ответ дляРекламама
Я знаю мужчин, которые после развода, как ежики. Закрытые и колючие. Особенно, когда им под 50. Т е они знакомятся. На что-то надеятся. Но к новым отношениям они еще не готовы. Нужна еще работа над собой. Отпустить прошлые отношения. Возможно простить. И начать с чистого листа. Зачастую начинают знакомиться раньше, чем готовы к новым отношениям. Поэтому и закрыты. И ответы такие однозначные.
Так это писаки, в основном.
А как к делу, так и 0.
Стриптизерка• 16 мая 2021
Ответ дляРекламама
Это все можно сказать нормальными словами. Обычно много из себя строят те, кто сам ’не того уровня’. Чувак отфильтровывает себе женщин с низкой самооценкой, чтобы их морально употреблять и они за ним бегали, добивались.
Стриптизерка• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Я молча офигиваю и удивляюсь его самомнению
Этот мужичонка решил, что он такой мачо, что я должна из трусов выпрыгивать, чтобы замуж за него выйти
Чупа-чупс• 16 мая 2021
Цену себе набирает. Типа таинственный. А Вы не спрашивали что подразумевается под тем уровнем?

Стриптизерка• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Не стоит, а то ещё не заметите как там окажетесь
автор Чижик Пижик • 16 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
фото
Кудесница_с_пургеном• 16 мая 2021
Ответ дляЧупа-чупс
А на деле окажется не просто пшик, а ноль полный )
Мужчины всегда аж прутся от своих успехов, достижений и если им есть что о себе рассказать или похвастаться. Даже очень закрытые и скромные по жизни все равно всегда хотят, чтоб понравившаяся женщина узнала, какой он красавчик и молодец.

Этому просто рассказать нечего о себе, и ещё вопросов боится более серьезных, чем ’как дела ’.
Научительница• 16 мая 2021
Какое днище,что девушка вообще слушает подобный бред и что то там анализирует.ценить себя нужно,а не общаться с чмом! Автору,наверное, лет 18 ,мальчики на нее не велись особо и она теперь радостно типа морощится от дибила. Вот понимает что дибил и что себя унижает,но продолжает что то там спрашивать у дибила ...автор,немедленно щабллокуруйте и просто выбросьте из памяти
Машка-замарашка• 16 мая 2021
О это мои фразы. Когда малознакомые мужики начинают о сексе спрашивать
Бяки-козяки• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Год? Серьезно?
Нет, не Витя
Ага, сначала он не мог с кем попало в связь вступать, типа мы мало знакомы и совсем ничего друг о друге не знаем (хотя это только он морозился, человек директор огромной международной компании и такой фигнёй страдает), виделись несколько раз в месяц, чисто покушать и культурная программа, теперь он уже и ’в номера’ приглашает и встретиться хочет, а у меня 17 недель, мне он как пятая нога
Кто крайний?• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Да что угодно, блин
Он даже с датой рождения едва раскололся
Я одного такого послала. Что не спроси: какое это имеет значение? Говорили о чем угодно асами, по третьему кругу пошло повторение, но как только ему задаешь вопрос типа, в какой школе ты учился (а до этого он озвучил, что всю жизнь жил в одном районе) сразу съезжает. Еще какие-то мелочи и разговор заходит в тупик. Он мне пытался прогрузить что-то про капризы, типа это мои заморочки. На что выслушал все, что о нем думаю. Скорее всего, он врал, а если по каким-то ответам на вопросы можно было это понять, давал заднюю. Говорю: погуглить не успел школу в том районе? Видно он не киявлянин, но почему об этом сразу не сказать? Всего не перескажешь. И в его лексиконе было слово странное, я такое слышала у людей из другой области.
автор Чижик Пижик • 16 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Андрей? 😂
Чики-брык• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Может он намекает, что после секса будет ´тот уровень´?
Ага, и спецпропуск выдаст))

Такой важный и скрытный) прямо напомнил из Уральских пельменей того военного, что кроме ’никак нет’, ’не могу знать’, ’так точно’ ничего больше не говорил)))
Кто крайний?• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Андрей? 😂
Кажись, Кирилл

автор Чижик Пижик • 16 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Кажись, Кирилл
Сколько судаков в мире......
Машка-замарашка• 16 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
Не Витя зовут?
О я с некоторыми мусульманами так общалась. Первая встреча а я уже должна ему в ноги падать ахать охать. И вообще он такой крутой, а я чмошница. И его не достойна по скольку еще смею что либо против высказывать.
ДолькиКабана• 16 мая 2021
Тю, когда захочет любого секса кроме класики, или в неудобное время - громко говорите - Это не тот уровень отношений! Автор, не надо прогибаться! Таких учить надо. Они с вас выуживают инфу, потом на ваш вопрос нагло говорят - ’а это закрытая информация’. Хотят секса, а потом с их стороны ’не тот уровень отношений’. Автор, козлите его его же методами со святым лицом. Вот эти фразы про закрытую инфу и уровень отношений - выдавайте в ответ на большинство его хотелок, пусть ответку получит. А то он по ходу так себя с вами заранее ставит - что вы ему подчиненная, а он с ничего типа начальник стал. Ставьте на место!
Кто крайний?• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Сколько судаков в мире......
И смех, и грех.
Один через предложение повторял фразу: у нас в офисе... Чем вызвал подозрение, что офис для него что-то несбыточное)) И по манере общения больше зека напомнил. И рассказывал, что все девушки такие страшные на сайтах знакомств. Ну понятно, в общем)))
Простоваля• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Да что угодно, блин
Вы когда с ним спали первый раз, имя хоть знали?
ДолькиКабана• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Да ну вы что. Чувак себе цену набивает и позиционирует себя как хозяина положения, а вас - как зависимого хомячка, уж извините. Вам надо бы ему шаблон порвать, чтоб ваша ’зависимость’ разорвалась. Секса не было? В этом случает при его посяганиях-лапаниях надо скромно поинтересоваться, хочет ли он того самого, и глядя прямо в глаза, сказать ’не тот уровень отношений у нас’. Если спросит, пояснить, что он инфы о себе не дает, а чужими мужиками вы не спите, вы не такая. Пусть он сначала прогнется, а не вас гнет. Если вы даете ему вести в отношениях, а сами просто смиряетесь и ждете - то очень велика вероятность что наиграется и пошлет.
Доль Чекомбана• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
какая простенькая манипуляция). блин, как по книжкам для начинающих.
ДолькиКабана• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Автор, он вас разводит) Нет никаких ’ты моя будущая жена’, есть конкретное обсуждение - ’где будем жить, хочешь ли детей,будешь ли готовить/работать’? и предложение замужества. Он вас разводит, как на вокзале))

Я бы на вашем месте так же тянула с сексом и нагло ржала) Нет ЗАГСа - нет секса, гыгыгы. Да и в загс идти незачем, просто показать, что вас не прогнешь.
Помидорина• 16 мая 2021
Ответ дляemerald_88
Даже как дела не говорите? О чём тогда общаться и как перейти на другой этап, если не сближаться?
Ну, про ’как дела’ и я перекрутить могу.
Но, личную инфу стараюсь не выдавать в эфир, были прициденты, потом сдыхаться не могла и сейчас немогу. Вас когда нибудь преследовали на протяжении вот уже 2х лет?
Где работаю, место проживания и свои даты не озвучиваю.
emerald_88• 16 мая 2021
Ответ дляПомидорина
А даты хоть чего? Как их можно использовать против вас?
Бочка порохУ• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Да что угодно, блин
Зачем вам это? Или у вас это какой-то квест зачем тратить на такое время.Разве только,если у вас на примете вообще никого нет