Чижик Пижик• 16 мая 2021

Мужчина постоянно повторяет странную фразу

Что не спрошу, ответ один. Вернее, два: "это личная информация´, ´это не тот уровень отношений´. Знаете, мне кажется, что на меня нет серьезных планов и увлеченности, чувак просто хочет секса, но прямо не говорит. Либо женатик. К чему такая скрытность? Он что, фсб-шник? Как думаете?
Здрасьтенька• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Может он намекает, что после секса будет ´тот уровень´?
Вы можете в надежде на это с ним переспать, конечно, если на столько наивны и он вам нужен. Но реально, если вам нужны отношения вы ляжете в постель с по факту не знакомым человеком? Одно дело если и вам нужен только секс, но вам же отношения нужны. К слову - вы ему о мебе все растрепали?

Здрасьтенька• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Так а я что, держу? Он сам липнет, постоянно повторяет ´ты моя будущая жена´, ´ты что, не хочешь, чтобы я взял тебя замуж?´
Манипулятор. Как можно хотеть замуж за человека, о котором ничего не знаешь?
Здрасьтенька• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Так в том-то и дело, я молодая совсем, ни о каком браке я и близко не намекала
А он думает, что доверчивая дурочка, которая мечтает о свадьбе и ради этого ноги раздвинет.
Мотылек• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Да что угодно, блин
Он даже с датой рождения едва раскололся
Женатик
Мотылек• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Господи, сколько же глупых баб вокруг верите что ли?
Залатавая• 16 мая 2021
Почему он должен быть фсбшником? В Украине нет фсб. Вы подозреваете, что он шпион?
Мотылек• 16 мая 2021
Ответ дляХод конём
Пикаперы не ведут себя так
Они наоборот стараются расположить к себе
Это просто псих
Чего псих? Вполне откровенный мужик. Личная информация= не твоё дело. Жениться буду= ноги радвигай, а я еще подумаю.
Ноунэйм• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Смеюсь до слез.. после секса тот уровень.
С вами у него никогда не будет того уровня, что с сексом что без.
Но вы же хотите с ним секса, даже без нормального отношения, так что вам мешает?
18 мнеУЖЕ• 16 мая 2021
Как можно после слов ’не тот уровень отношений’ продолжать отношения? Автор, вы посмешили:)) Это не то что не намёк, вам просто в лоб уже говорят, прямее некуда... а вы тут тему создаёте.

Сладко-соленая• 16 мая 2021
Может быть вы вмешиваетесь в его личное пространство. Вы от него не требуете слишком многого?
Сладко-соленая• 16 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кстати да. Пошли, Маша, на секс. Нет, Игореша, у нас не тот уровень отношений.
СкиниУскачи!• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
ответьте разок - конечно я не хочу за тебя замуж! а должна хотеть???
автор Чижик Пижик • 16 мая 2021
Ответ дляСладко-соленая

Конечно
Возле мужиков уже и дышать нужно правильно, чтобы не убег?
Сладко-соленая• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик

Конечно
Вы зря смеетесь. Вот сбежит, не возьмет вас замуж. И будете знать.
Помидорина• 16 мая 2021
Ответ дляemerald_88
А даты хоть чего? Как их можно использовать против вас?
Ну, знакомы пару недель, ему надо принципиально мою дату, ’нахиба’? Ответила ’осенью, или месяц’ - нет подавай точную дату.
Куча дебилов начинают пробивать всю инфу по слитым базам( в том же телеграмме)
автор Чижик Пижик • 16 мая 2021
Ответ дляСладко-соленая

Да уж, будет мне урок!
Хочу в БАНю• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Да что угодно, блин
автор, а какие у вас с ним отношения ?
Кили и Манджаро• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
ответьте: это секретная информация, у нас с тобой не тот уровень отношений
Бочка порохУ• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Сколько судаков в мире......
Так если вы тратите время на такое -значит вы этого достойны

Свисток ля-минор• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик

Конечно
Ну с ним все понятно. Он ведет себя тупо и не заинтересован в вас. Но вьі то? Зачем ето все? ’Тьі что, замуж за меня не хочешь?’- ’Нет, не хочу. Не тот уровень отношений, чтоб я замуж за тебя хотела’
В постель затащить? Зачем?? ’Не тот уровень отношений, чтоб прьігнуть к тебе в постель’
Почему?? - ’Личная информация’
Потроллить и отправить в сад.
Кастрюлька• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Ну и формулировки. Он подставляется. Одним словом ’не факт’ вы можете его пропустить.
Отвечаете: не хочу, чтоб брал. Но можешь предложить, а я подумаю, может и соглашусь.
Ну или спросите: а можешь взять? Мама, папа, жена не против? Ты у меня спросить забыл.
Еще старая песня была: в следующей жизни, когда я стану кошкой...
Господи, просто смейтесь над ним. Он же нелепый!
Нарисовалось• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
, напомнило прикол из 90х-’девушка,а вашей маме зять не нужен’. Вот у вас то же самое только перефразировано’а ты что не хочешь что бы я взял тебя замуж’
Отполированный Артем• 16 мая 2021
Зачем вам этот дебил? Личная? Давай, до свидания. Ещё что-то обсуждать с ним.
Отполированный Артем• 16 мая 2021
Ответ дляБезникая
Мужчина, когда находит ту, не сомневается, это видно сразу. А здесь вы очередная не того уровня.
Представляю его уровень Этому можно только порадоваться.
Нежная Лапка• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Нет.
У меня был такой: ’Это личная инофрмация, ой, мы не о том уже говорим, давай сменим тему’-и это все на обычные вопросы между делом о его дяде, о котором он сам упомянул, о его родном городе. Оказалось, он якобы ’ранетый одинокий волк’, который не хочет сближаться. А потом у вас будет ачетакова, я же тебе сразу сказал, что ничего личного.
Не лезьте в это, Автор.
Кусачая Я• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Ничего сверхсекретного
´Где работаешь?´ ´ как дела?´ И тд
он, как истинный джентельмен вместо ’смокчи резвей, не отвлекайся’
использует отгворку ’это личная информация´
автор Чижик Пижик • 16 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Кусачая Я• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
мужики просто так не будут тратить вечера если не обломиться, а кто даст они сразу просекают
Акукарача• 16 мая 2021
Опять боты-троли с российской советчицы темы копируют. Какой ещё ФСБшник в Украине?
Ваша прЭлесть• 16 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Год? Серьезно?
Нет, не Витя
Юра