16 мая 2021

Что подарить подруге на др ?

Посоветуйте что подарить подруге на др. Подруга не очень близка . Бюджет 1000-1500 грн + цветы
Кому там слова не давали 16 мая 2021
1000-1500 грн плюс цветы. Думаю для не близкой подруги будет отличный подарок)
автор пу_пугренчик 16 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
1000-1500 грн плюс цветы. Думаю для не близкой подруги будет отличный подарок)
Не хочу дарить деньги. У нас так принято , никогда не дарим деньги
Прикуси Язык 16 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Не хочу дарить деньги. У нас так принято , никогда не дарим деньги
Тогда дарите что любит ваша подруга.
Мы ж ее не знаем или вы тоже свою подругу не знаете?
АнтиТроль 16 мая 2021
сертификат в брокард, а магазин белья.
автор пу_пугренчик 16 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
сертификат в брокард, а магазин белья.
А какой магазин белья посоветуете ? В брокард она мне дарила))
АнтиТроль 16 мая 2021
Ответ дляпу_пугренчик
А какой магазин белья посоветуете ? В брокард она мне дарила))
вам лучше пойти в тц и поискать.
В оушен есть интимиссимо, анабель арто, да много там.
Ананомчикус 16 мая 2021
Покрывало, косметика, уходовые средства
Синди Кроуфорд 16 мая 2021
Бодо впечатления.
Пенять на зеркало 16 мая 2021
Ответ дляКому там слова не давали
1000-1500 грн плюс цветы. Думаю для не близкой подруги будет отличный подарок)
Я столько сестре на свадьбу подарю. Это очень хороший бюджет для др.
emerald_88 16 мая 2021
Ну тут сложно угадать, поэтому я буду советовать то, что сама сейчас хочу. Фрезер для маникюра
Фруты_Буты 16 мая 2021
Посмотрите здесь https://dobralama.com.ua/podarki-dlya-podrugi , я тоже не так давно выбирала подарок подруге, в итоге купила ей здесь набор винных бокалов с прикольными надписями

Может и вы что-то найдете. Все зависит от увлечений и интересов подруги