советский цирк• 24 декабря 2013
Ну что подарить ребенку 2 годика
И опять про подарки...уже незнаю даже ...ноев ковчег подарили (кресный дал денег на него)...а я хотела его сама малому купить...теперь опять озадачена, смотрю на кота ТОМА он сказки рассказывает и поет...нужен ли? Может кто-т посоветует увлекательную игруху для очень активного мальчика?
Аноним_560• 24 декабря 2013
Гараж-трек от Вадер, тоннель типа такого https://www.kidstaff.com.ua/tema-5428079.html , парту, коврик с рисунком дороги, мастерскую (как кухни для девочек на стойке), тележку с инструментами.
Хвець-тець• 24 декабря 2013
Кон надоедает очень быстро,несколько сказок и все...Я малому такую скорую покупала,очень доволен.Она с музыкой,с человечками,инструментами...
sergey 1975• 24 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
прикольная машина! а где покупали подскажите?
ksjusha03071984• 24 декабря 2013
Для активного советую наборы для лепки- чтоб развивать усидчивость . Для такого возраста идеально набор Сафари от Play Doh https://www.kidstaff.com.ua/tema-7952149.html там очень много пластилина и всяких формочек и приспособлений
Аноним_581• 24 декабря 2013
на 2 г дарили и до сих пор актуально:дж дорога, машинка перевертыш на ру, кухня, магазин, масса для лепки - так себе, мусоровоз Вадер, лего.
Да, я блондинка!• 24 декабря 2013
Кот надоест быстро, как и хомяки-говоруны. Купите что-то развивающее, типа конструктора(Бино,Лего- от2 до 5), буквы, можно книги как у Махаона, а можно ’Волшебный сундучок’- с украинскими, русскими или английскими буквами в виде картонных карточек с яркими рисунками(Розумна дитина), можно развивающие наборы Джеко.
emerald_88• 24 декабря 2013
Я хочу свое у на два года: лего дупло, мольберт, мозаику, набор для лепки, детский ноутбук.
Наталья Ламбре• 24 декабря 2013
нам подарили 2 говорящих книги, если интерисует напишите мне в личку продам