Комиссия50%• 16 мая 2021
Помогите выбрать тату
Буду делать завтра На ключице ☺️
Есть на руке.
На фото на разных местах, не обращайте внимания, просто какая самая красивая?
Есть на руке.
Результат:
вже голосів:
17 (28.33%)
2я
16 (26.67%)
3я
15 (25%)
1я
12 (20%)
4я
Комиссия50%
• 16 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
можно спрошу, сразу скажу, я не против тату. А почему эти цветы...а почему не сделать значимое тату со смыслом- ну чтобы был смысл. Пример - один человек на руке нарисовал знак мстителей (ну там была своя идея и смысл заложен в треугольник и определённые линии). Вы хотите тату просто как рисунок?
Именно что нет!
Своего не предлагать• 16 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Именно что нет!
ммм... тогда почему цветы?? это обычно..и это скучно, не обижайтесь.
Комиссия50%
• 16 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Они очень похожи на рисунки хной
Я рассматриваю ещё такие, не могу определиться
Не прохожу мимо• 16 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Именно что нет!
Я искала свою 3 года))) Вот полностью соглашусь с девочкой, что только вы можете выбрать. Раз не определились, не спешите. Я когда нашла и решила, что именно эту хочу, почитала значение. Вот четко поняла, что и смысл мне очень близок. Ищите дальше. У вас все банальные какие-то. Красиво, но бессмысленно как-то.
Своего не предлагать• 16 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Они очень похожи на рисунки хной
класс!! это интересно.
мадам Везувий• 16 мая 2021
Кукусикиииииии• 16 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
А какие ок?
Как то напоминает Миледи из мушкетёров..эти все лилии
personality• 16 мая 2021
Ответ дляКомиссия50%
Куда же без вас то)) моё тело моё дело, мне 30 я мама 2их детей - имею право) у мужа 6 тату у меня будет 2я
Хоть бы не такая уродская. Я видела единицы красивых тату в тему. В основном у американских селеб. Наши в 99% как колхозники.
personality• 16 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
Нравится такое на ключице, тоже в принципе в поиске. Пока сделала на спине, фото 3
Первое фото норм. Ваша змея со смыслом?
Пацаааааааан• 16 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Тату и должна отзываться. Просто наколите ее на другом месте. Я вот в 42 набила ласточку. Прям вибрировала внутри. Забила старую вот этой))))
На ключице красиво смотрятся надписи.
очень красивая
мадам Везувий• 16 мая 2021
Ответ дляpersonality
Первое фото норм. Ваша змея со смыслом?
Для меня конечно да
графиняВишенка• 16 мая 2021
Вы будете делать там, где на фото 4? Мне больше всего понравилась 2я, но именно на том месте, где у модели.