Просто болталка• 24 декабря 2013
Кухня Bon Appetit SMOBY
Девушки, кто покупал такие кухни своим красоткам, напишите Ваше впечатление пожалуйста. Как качество? играет ребенок или нет? довольны ли Вы покупкой за такие деньги?
Всем спасибо!
Соня-сонятко• 24 декабря 2013
у нас такая. не сломалась нигде за 4 года. моей дочке это не интересно, она не любит такие игры.
Я еще не слышала, чтобы кухни смоби ломались. А будет ли играть - это ж от вашего ребенка зависит, какие у нее предпочтения. Денег они своих стоят, выглядят классно, качество достойное. У дочки Французское прикосновение, не скажу, что прям постоянно играет, так , периодами, но о покупке не жалею однозначно