Борода• 16 мая 2021

Как дожить до развода?

Как дожить время до развода и сам он будет не лёгкий. Мне нужно как-то продержаться до осени, сделать ремонт в доме и перенести на участок свой небольшой бизнес. Муж много гадостей говорит и творит, часто плачу. Когда он в отъезде, дышать легче. А когда дома - совсем тяжело ((
Последний раз напился и стал крушить все вокруг...
Угрожает что заберёт мою машину (по документам она на нем)
Девочки, как это пережить?
Люблю порядок• 16 мая 2021
А зачем продолжать сожительствовать до развода?

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 мая 2021
А зачем жить вместе?
ЭмчЭндЭм• 16 мая 2021
Дети есть?
Ягодка опять• 16 мая 2021
Все преобретенное в браке делится пополам.Он вам выплатит полмашины полюбе.
Так точно!• 16 мая 2021
а кто вас принуждает жить вместе?
Снегурочко• 16 мая 2021
Машины у вас нет. Забудьте о ней уже
Ягодка опять• 16 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Машины у вас нет. Забудьте о ней уже
Есть.Не вводите автора в заблуждение.
автор Борода • 16 мая 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Некуда сейчас идти, нужно сделать ремонт. И мой бизнес здесь до осени
автор Борода • 16 мая 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Дети есть?
Да

автор Борода • 16 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
Как это происходит, не знаю, на мне 2 дома , на нем 2 машины
Снегурочко• 16 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
Есть.Не вводите автора в заблуждение.

Ага. Половина после развода. И если муж не включит мозги и не продаст ее до развода.
автор Борода • 16 мая 2021
Ответ дляСнегурочко

Я на ней езжу, ключи нужно прятать((
автор Борода • 16 мая 2021
Ответ дляСнегурочко

Он такой мудак, что может...
Фокус-Покус• 16 мая 2021
Ответ дляСнегурочко

Так жена дом продаст тогда.
Ягодка опять• 16 мая 2021
Ответ дляСнегурочко

Автор может включить мозги раньше и не допустить этого.
Снегурочко• 16 мая 2021
Ответ дляБорода
Я на ней езжу, ключи нужно прятать((
Вопрос не в ключах. Он может подать ее в розыск. И тогда у вас появятся проблемы.
Ягодка опять• 16 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Или у него.За ложный розыск.
Снегурочко• 16 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
Если бы были, изначально бы записала СВОЮ машину на себя.
автор Борода • 16 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
В смысле в розыск? Мы ещё женаты, куплена в браке

Снегурочко• 16 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
Или у него.За ложный розыск.
А где ложный розыск? У мужа автора машины нет, а есть документы, где он владелец. И если захотеть, можно подать заявку на угон.

Вы можете писать миллион отмазок, но есть миллион лазеек , как в браке отдать СВОЮ машину законно у второй половины. С хорошим адвокатом нефиг делать. Я две машины вернула себе в браке. Законно.
автор Борода • 16 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Так вышло, не нужно так писать, знала бы, что так будет, то многое было бы по другому. К сожалению теперь так. Жили 20 лет, из них 18 неплохо, а 2 последние года все хуже и хуже
Ягодка опять• 16 мая 2021
Ответ дляСнегурочко

Т.е.у вас тоже мозгов не было изначально?
Снегурочко• 16 мая 2021
Ответ дляБорода
И что? Он владелец по документам. К машине Вы имеете отношение только в судебном производстве по разделу нажитого имущества в браке. Суд был? Нет! Хозяин он, вы никто.
Снегурочко• 16 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
Мои машины были записаны на меня. Я была на месте мужа автора.
Ягодка опять• 16 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Так что вы себе возвращали,не понятно?Если оно и так ваше.А вообще все купленное в браке делится поровну,и машина тоже.Только подсуетиться надо автору.
автор Борода • 16 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
По вашей логике я хозяйка двух домов и могу его спокойно выгнать? По документам они мои))
Не слышали про совместно нажитое имущество?
Леди_на_драндулете• 17 мая 2021
Заседание в суде уже было?
Я супер-пупер• 17 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
Если он не успел еще машину на маму свою переоформить или на папу.