Пушап Ми• 16 мая 2021
Осудят в любом случае. Согласны?
Одни_мысли• 16 мая 2021
Да как бы пофиг на чужое мнение. Надо жить так, как удобно тебе..
Не стоит переживать из-за чужих комплексов.
Пушап Ми
• 16 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
я часто читаю, что кто то осудит, как по мне то всем похрен.
Это круто
Наконец-то
Детские_Будут?• 16 мая 2021
Стартап это перепродажа секонда на советчице и олх или скупка барахла с иностранных с сайтов?
Пушап Ми
• 16 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
вамлишьбырожать ничегобольшенеумеете
1 ребёнок
И все
Пока не планирую))
И все
Пока не планирую))
Мадам Подлинник• 16 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
вербовка подружек в бордели
Кукарикуууууу• 16 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
1 ребёнок
И все
Пока не планирую))
И все
Пока не планирую))
А чего оправдываетесь? )) Боитесь, что осудят?)
Капитанша• 16 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
вербовка подружек в бордели
Какая разница какой?всёравно плохая
Пуки-куки• 16 мая 2021
А Вам не пофиг кто и что говорит-думает?! Мне лично наплевать, живу как хочу а остальные пусть завидуют молча. Потому что знаю что
Пушап Ми
• 16 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Да)
Пушап Ми
• 16 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
Конечно)
Мама Карло• 16 мая 2021
Конечно, найдутся те, кто осудят. А что здесь странного или не понятного? Мы же все разные. Я бы подумала, что со мной не всё в порядке, если бы все одобряли моё поведение. Если моё мнение совпадает с большинством, для меня это показатель — О! Скоро буду жить, как большинство. А я этого оооочень не хочу.
Баба Яга• 17 мая 2021
Но детей на отдых самолётом действительно плохая идея, если конечно, маме важен здоровый малыш, а не лайки под фоточками с отдыха.