17 мая 2021

Сон. Грязные сапоги.

Доброе утро,
Подскажите, пожалуйста, к чему такой сон приснился:
Я была в гостях в незнакомом мне доме. Когда собралась идти домой, то пыталась найти свои сапоги. Правый нашла, а левый был больше по размеру. Поняла, что это не мой сапог. Начала искать дальше. Нашла свой левый сапог, он полностью был в засохшей грязи. Прямо пропитан ею. Я подумала, что ж делать, домой то надо идти. Правый отмыла и левый хорошо отмою. Немного привела его в порядок и одела. На протяжении всего сна было чувство влюбленности. Ощущение, что была в гостях у семьи человека, в которого влюблена. В реальной жизни его никогда не видела.
Заранее спасибо!
Выкупаная 17 мая 2021
Обувь-это к женихам.
Снегурочко 17 мая 2021
Не ходите налево .грязь найдете ,не отмоетесь.
Как-то так
автор Кружите меня,кружите 17 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Обувь-это к женихам.
Спасибо)
автор Кружите меня,кружите 17 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Не ходите налево .грязь найдете ,не отмоетесь.
Как-то так
Спасибо за Ваш ответ!
Выкупаная 17 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо)
Но заметьте, какая обувь-такие и женихи. Хорошая кожаная чистая к хорошим богатым, а в вашем случае-придётся ’отмывать’...
автор Кружите меня,кружите 17 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Но заметьте, какая обувь-такие и женихи. Хорошая кожаная чистая к хорошим богатым, а в вашем случае-придётся ’отмывать’...
Интересно, что было два левых сапога. Он чистый, но велик на меня, а второй в пору, но грязный. Ещё подумала, это ж надо было так запачкаться. И такое ощущение, что правый тоже раньше был в грязи, но отмыла.
Кстати, это семейство было вампирами, но меня это не смущало во сне)
Я такое 17 мая 2021
Вы замужем?
автор Кружите меня,кружите 17 мая 2021
Ответ дляЯ такое
Вы замужем?
Да, с мужем сейчас отношения плохие...
Я такое 17 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, с мужем сейчас отношения плохие...
А тот сапог, который подошёл - это пара с тем, что был на правой ноге?
автор Кружите меня,кружите 17 мая 2021
Ответ дляЯ такое
А тот сапог, который подошёл - это пара с тем, что был на правой ноге?
Да
Я такое 17 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Да
Смотрите, сапоги на самом деле не зря левые.
Вероятно, у Вас будет попытка (или уже есть) построить отношения с другим человеком, возможно даже возникнет влюбленность. Скорее всего он не будет свободен, как и Вы. Но он окажется непригодным для чего-то более серьезного. При том, что муж уже ’в грязи’, со временем Вы поймёте, что с этим человеком возможен компромисс и вполне для Вас комфортные отношения.
автор Кружите меня,кружите 17 мая 2021
Ответ дляЯ такое
Смотрите, сапоги на самом деле не зря левые.
Вероятно, у Вас будет попытка (или уже есть) построить отношения с другим человеком, возможно даже возникнет влюбленность. Скорее всего он не будет свободен, как и Вы. Но он окажется непригодным для чего-то более серьезного. При том, что муж уже ’в грязи’, со временем Вы поймёте, что с этим человеком возможен компромисс и вполне для Вас комфортные отношения.
Спасибо за Ваш ответ!
Думаю, что отношения не для меня вообще. Муж стал последней каплей разочарования в мужчинах...
Я такое 17 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо за Ваш ответ!
Думаю, что отношения не для меня вообще. Муж стал последней каплей разочарования в мужчинах...
Муж в грязи. Но это не безнадежно)
Не торопитесь с выводами. Пусть все идёт своим чередом
автор Кружите меня,кружите 17 мая 2021
Ответ дляЯ такое
Муж в грязи. Но это не безнадежно)
Не торопитесь с выводами. Пусть все идёт своим чередом
Спасибо Вам)