Белый Лосик• 24 декабря 2013

Девочки продавцы научите

Вот как Вы продаете? Ситуация такая, получила много заказов из США. Куча пролетов. Ну решила продать кое что. Есть кеды, цену поставила нормальную. Дала у мужа в корпоративном чате,тут и на Сландо.  Дала в пт. Сразу на работе попросили в пн принести померять. Тут же позвонили со Сландо и попросили отправить наложкой. Я согласилась но предупредила что возможно их купят, а если нет - оправлю ему наложкой во вт. Потом тут еще несколько человек писали. Но я сказала что их уже нет. В итоге на работе не подошли, а человек со Сландо во вт в 8 утра прислал гневную смс " если вы до сих пор не соизволили отправить то не надо уже" хотя договаривались на вт. Как Вы делаете если такая ситуация? Я хочу опять дать объявление и продать их, но теперь не знаю... Получается нужно обещать их всем кто звонит и пишет а потом по факту сказать, что продано?
КонФФетОшка• 24 декабря 2013
не ставить бронь больше чем на сутки...покупатели не ждут

Снегопадка• 24 декабря 2013
говорите что бронь до вторника например, потом пишите бронь сняли. НАЛОЖКОЙ без предоплаты не отправляйте, темболее со сландо...
автор Белый Лосик • 24 декабря 2013
Ответ дляСнегопадка
так а потом всем звонить писаь, что нет брони?)
AnnaEl• 24 декабря 2013
Девочки написали про БРОНЬ и это мне очень понравилось, возьму себе тоже на заметку. Но я в ситуациях с накладками, на других продавалках, старалась писать правду покупателю, тогда я не дергалась и совесть была спокойна.
автор Белый Лосик • 24 декабря 2013
Ответ дляAnnaEl
Моя совесть спокойна, а кеды стоят
sergeifrost• 24 декабря 2013
Выставьте на аукро. И нервы целы и кеды проданы))