Пошаманю• 17 мая 2021
6 годин сну на постійній основі це нормально?)
Ваші власні відчуття, якщо так було?
Бубль Гум)• 17 мая 2021
6 - мало, потрібно 8. Як сплю по 6 год., потім хожу як ’п’яна’, погано почуваюся
Послушная• 17 мая 2021
Дуже мало. Найважливіше, коли ці години і які умови? Потрібно засинати до 12,00, в кімнаті має бути темно і провітрено.
Маманя• 17 мая 2021
Вообще для меня мало, но мне допустим , главное встать не раньше 11-12. Даже если я 10 часов буду спать, но просыпаться надо в 8 утра, я убитая целый день
ПешитеБесАшипок• 17 мая 2021
насчет постоянной основы не знаю, но бывает, что я после 4-6 часов сна просыпалась бодрее, чем после 7-8. Только вот я потом ложилась спать обратно (досыпала до 7-8), поэтому не могу сказать как в целом прошел бы день с 4-6 часами сна
Выкупаная• 17 мая 2021
маловато, мне нужно 7, чтоб выспаться. 8 или 9 не могу спать уже и не помню, когда спала, после вторых родов прошло 3 года, а сон ночной не вернулся в добеременное состояние.
Пошаманю
• 17 мая 2021
Ответ дляПослушная
Робота позмінно, завжди по-різному (
Пошаманю
• 17 мая 2021
Ответ дляМаманя
І я така ж) Ранки не моє)
Ноги от ушей• 17 мая 2021
Я с возрастом стала меньше спать и высыпаться от этом.
После 50 просыпаюсь в 6 утра выспавшейся, ложусь в 12. Раньше спала гораздо дольше.
Не знаю почему так
Железная тетя• 17 мая 2021
У меня получается 5-6 часов. Для меня это очень мало, но по-другому никак пока. Вес набрала очень т.к. питаюсь черт знает как((
МЧСница• 17 мая 2021
Мой сон в будни 2-6 часов (бессонница, тревожность, рано вставать)
В выходные могу и 10 поспать
На постоянной основе
Это не норм и не хорошо
В выходные могу и 10 поспать
На постоянной основе
Это не норм и не хорошо